Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

PKW Motoröle

Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Viskosität. Die erforderliche Viskosität für Ihr Fahrzeug finden Sie in Ihrem Fahrzeughandbuch (Bedienungsanleitung).

Artikel 76 bis 100 von 500 gesamt
Seite:
  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6

  1. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689061X3  EAN: 0000025324556
    Preis: 209,30 €
    entspr. 13,95 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  2. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689061X4  EAN: 0000025324563
    Preis: 279,07 €
    entspr. 13,95 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689061X5  EAN: 0000025324570
    Preis: 348,84 €
    entspr. 13,95 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  4. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689061X6  EAN: 0000025324587
    Preis: 418,61 €
    entspr. 13,95 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  5. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-30 A3/B4 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689062X2  EAN: 0000025324594
    Preis: 114,53 €
    entspr. 11,45 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  6. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-30 C3 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689065X2  EAN: 0000025324747
    Preis: 136,63 €
    entspr. 13,66 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  7. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-30 C3 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689065X3  EAN: 0000025324754
    Preis: 204,95 €
    entspr. 13,66 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  8. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-30 C3 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689065X4  EAN: 0000025324761
    Preis: 273,26 €
    entspr. 13,66 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  9. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-30 C3 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689065X5  EAN: 0000025324778
    Preis: 341,58 €
    entspr. 13,66 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  10. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-30 C3 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689065X6  EAN: 0000025324785
    Preis: 409,90 €
    entspr. 13,66 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  11. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689066X2  EAN: 0000025324792
    Preis: 77,30 €
    entspr. 7,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  12. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689066X3  EAN: 0000025324808
    Preis: 115,96 €
    entspr. 7,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  13. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689066X4  EAN: 0000025324815
    Preis: 154,61 €
    entspr. 7,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  14. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689066X5  EAN: 0000025324822
    Preis: 193,26 €
    entspr. 7,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  15. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689066X6  EAN: 0000025324839
    Preis: 231,91 €
    entspr. 7,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  16. Castrol Edge LL IV 0W-20 Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689067X3  EAN: 0000025324853
    Preis: 240,23 €
    entspr. 16,02 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  17. Castrol Edge LL IV 0W-20 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689067X4  EAN: 0000025324860
    Preis: 320,30 €
    entspr. 16,02 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  18. Castrol Edge LL IV 0W-20 Motoröl 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689067X5  EAN: 0000025324877
    Preis: 400,38 €
    entspr. 16,02 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  19. Castrol Edge LL IV 0W-20 Motoröl 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689067X6  EAN: 0000025324884
    Preis: 480,46 €
    entspr. 16,02 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  20. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X2  EAN: 0000025324990
    Preis: 80,35 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  21. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X3  EAN: 0000025325003
    Preis: 120,53 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  22. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X4  EAN: 0000025325010
    Preis: 160,70 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  23. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X5  EAN: 0000025325027
    Preis: 200,88 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  24. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X6  EAN: 0000025325034
    Preis: 241,06 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  25. Castrol Magnatec Professional OE 5W-40 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682707X30  EAN: 0000024753661
    Preis: 407,88 €
    entspr. 13,60 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
Artikel 76 bis 100 von 500 gesamt
Seite:
  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6