Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

PKW Motoröle

Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Viskosität. Die erforderliche Viskosität für Ihr Fahrzeug finden Sie in Ihrem Fahrzeughandbuch (Bedienungsanleitung).

Artikel 51 bis 75 von 499 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

  1. Castrol Edge Professional 0W-20 V Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15384B  EAN: 4008177189920
    Preis: 16,42 €
    entspr. 16,42 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  2. Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 1l Flasche (ex. Ultraclean)

    Herstellerartikelnummer: 15F8FE  EAN: 4008177135095
    Preis: 9,20 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 5l Kanister (ex. Ultraclean)

    Herstellerartikelnummer: 15F8FC  EAN: 4008177133886
    Preis: 38,65 €
    entspr. 7,73 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  4. Castrol Edge 0W-20 LL IV Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F610  EAN: 4008177141485
    Preis: 16,99 €
    entspr. 16,99 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  5. Castrol Magnatec C2 0W-30 Motoröl 1l Flasche (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F6BF  EAN: 4058612882688
    Preis: 13,49 €
    entspr. 13,49 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  6. Castrol Magnatec C2 0W-30 Motoröl 20L Kanister (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F6BC  EAN: 4008177143595
    Preis: 202,57 €
    entspr. 10,13 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  7. Castrol Edge 5W-30 M Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F6DC  EAN: 4008177151101
    Preis: 69,48 €
    entspr. 13,90 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  8. Castrol Edge 10W-60 (ex. Supercar) Motoröl 4l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F632  EAN: 4008177183577
    ACEA A3/B3, A3/B4API SN/CFVW 501 01/ 505 00
    Preis: 68,06 €
    entspr. 17,02 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  9. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X30  EAN: 0000024748346
    Preis: 295,56 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  10. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X20  EAN: 0000024748339
    Preis: 197,04 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  11. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X15  EAN: 0000024748322
    Preis: 147,78 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  12. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X12  EAN: 0000024748315
    Preis: 118,22 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  13. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X11  EAN: 0000024748308
    Preis: 108,37 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  14. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X10  EAN: 0000024748292
    Preis: 98,52 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  15. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X9  EAN: 0000024748285
    Preis: 88,67 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  16. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X7  EAN: 0000024748261
    Preis: 68,96 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  17. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X6  EAN: 0000024748254
    Preis: 59,11 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  18. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X5  EAN: 0000024748247
    Preis: 49,26 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  19. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X4  EAN: 0000024748230
    Preis: 39,41 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  20. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X3  EAN: 0000024748223
    Preis: 29,56 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  21. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X2  EAN: 0000024748216
    Preis: 19,70 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  22. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 30x1l=30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X30  EAN: 0000024747783
    Preis: 413,64 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  23. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 20x1l=20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X20  EAN: 0000024747776
    Preis: 275,76 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  24. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 15x1l=15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X15  EAN: 0000024747769
    Preis: 206,82 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  25. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 12x1l=12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X12  EAN: 0000024747752
    Preis: 165,46 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
Artikel 51 bis 75 von 499 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5