Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

PKW Motoröle

Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Viskosität. Die erforderliche Viskosität für Ihr Fahrzeug finden Sie in Ihrem Fahrzeughandbuch (Bedienungsanleitung).

Artikel 451 bis 475 von 481 gesamt
Seite:
  1. 16
  2. 17
  3. 18
  4. 19
  5. 20

  1. Preis: 75,12 €
    entspr. 15,02 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  2. Castrol Magnatec 10W-40 A/B Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F7CA  EAN: 4008177123115
    Preis: 9,41 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F621  EAN: 4008177188510
    Preis: 12,74 €
    entspr. 12,74 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  4. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 4l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F624  EAN: 4008177188527
    Preis: 37,80 €
    entspr. 9,45 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  5. Castrol Magnatec 10W-40 A/B Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F7D2  EAN: 4008177123139
    Preis: 36,34 €
    entspr. 7,27 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  6. Castrol Edge 0W-20 V Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F706  EAN: 4008177183911
    Preis: 22,38 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  7. Castrol Magnatec 0W-30 D 1l Flasche (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F67C  EAN: 4008177189081
    Preis: 12,73 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  8. Castrol Magnatec 5W-30 A5 1l Flasche (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F903  EAN: 4008177124440
    Preis: 13,48 €
    entspr. 13,48 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  9. Castrol Magnatec 0W-30 D 20l Kanister (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F679  EAN: 4008177160134
    Preis: 193,90 €
    entspr. 9,70 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  10. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-30 C3 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F924  EAN: 4008177124860
    Preis: 195,68 €
    entspr. 9,78 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  11. Castrol Magnatec 0W-30 D 5l Kanister (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F67A  EAN: 4008177120374
    Preis: 69,62 €
    entspr. 13,92 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  12. Castrol Magnatec 5W-20 E Motoröl 1l Flasche (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F9C9  EAN: 4008177189418
    Preis: 13,79 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  13. Castrol Magnatec 5W-20 E Motoröl 5l Kanister (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F9E5  EAN: 0000016890619
    Preis: 69,77 €
    entspr. 13,95 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  14. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-30 C3 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F927  EAN: 4008177124853
    Preis: 68,32 €
    entspr. 13,66 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  15. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F625  EAN: 4008177071287
    Preis: 40,18 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  16. Castrol Vecton Long Drain 5W-30 E6/E9 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 16051D  EAN: 0000035338697
    Preis: 70,54 €
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  17. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X8  EAN: 0000024748278
    Preis: 78,82 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  18. Castrol Edge 5W-30 C3 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682733X4  EAN: 0000025323665
    Preis: 270,10 €
    entspr. 13,51 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  19. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684936X2  EAN: 0000025323740
    Preis: 72,67 €
    entspr. 7,27 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  20. Castrol Edge Fluid Titanium (ex. FST) 5W-40 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689051X2  EAN: 0000025324198
    Preis: 98,26 €
    entspr. 9,83 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  21. Castrol Edge LL IV 0W-20 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689067X2  EAN: 0000025324846
    Preis: 160,15 €
    entspr. 16,02 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  22. Castrol Edge 0W-30 Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F642  EAN: 4008177183553
    Preis: 55,93 €
    entspr. 11,19 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  23. Castrol Magnatec 5W-30 A5 20l Kanister (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F905  EAN: 4008177157189
    Preis: 187,34 €
    entspr. 9,37 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  24. Preis: 57,35 €
    entspr. 14,34 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  25. Castrol Edge 0W-30 Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F63B  EAN: 4008177183539
    Preis: 15,89 €
    entspr. 15,89 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 451 bis 475 von 481 gesamt
Seite:
  1. 16
  2. 17
  3. 18
  4. 19
  5. 20