Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

PKW Motoröle

Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Viskosität. Die erforderliche Viskosität für Ihr Fahrzeug finden Sie in Ihrem Fahrzeughandbuch (Bedienungsanleitung).

Artikel 401 bis 425 von 486 gesamt
Seite:
  1. 15
  2. 16
  3. 17
  4. 18
  5. 19

  1. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X8  EAN: 0000024747714
    Preis: 110,30 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  2. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X7  EAN: 0000024747707
    Preis: 96,52 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X6  EAN: 0000024747691
    Preis: 82,73 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  4. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X5  EAN: 0000024747684
    Preis: 68,94 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  5. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X4  EAN: 0000024747677
    Preis: 55,15 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  6. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X30  EAN: 0000024746663
    Preis: 533,88 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  7. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X20  EAN: 0000024746656
    Preis: 355,92 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  8. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X15  EAN: 0000024746649
    Preis: 266,94 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  9. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X12  EAN: 0000024746632
    Preis: 213,55 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  10. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X11  EAN: 0000024746625
    Preis: 195,76 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  11. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X10  EAN: 0000024746618
    Preis: 177,96 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  12. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X9  EAN: 0000024746601
    Preis: 160,16 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  13. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X8  EAN: 0000024746595
    Preis: 142,37 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  14. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X7  EAN: 0000024746588
    Preis: 124,57 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  15. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X6  EAN: 0000024746571
    Preis: 106,78 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  16. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X5  EAN: 0000024746564
    Preis: 88,98 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  17. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X4  EAN: 0000024746557
    Preis: 71,18 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  18. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X3  EAN: 0000024746540
    Preis: 53,39 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  19. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X2  EAN: 0000024746533
    Preis: 35,59 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  20. Castrol Edge Turbo Diesel 5W-40 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682702X6  EAN: 0000024744614
    Preis: 83,95 €
    entspr. 13,99 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  21. Castrol Edge Turbo Diesel 5W-40 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682702X5  EAN: 0000024744607
    Preis: 69,96 €
    entspr. 13,99 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  22. Castrol Edge Turbo Diesel 5W-40 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682702X4  EAN: 0000024744591
    Preis: 55,97 €
    entspr. 13,99 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  23. Castrol Edge Turbo Diesel 5W-40 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682702X3  EAN: 0000024744584
    Preis: 41,98 €
    entspr. 13,99 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  24. Castrol Edge Turbo Diesel 5W-40 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682702X2  EAN: 0000024744577
    Preis: 27,98 €
    entspr. 13,99 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  25. Castrol Edge Professional A5 0W-30 Fluid Titanium (VOLVO A5/B5) 30x1l=30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685841X30  EAN: 0000024744423
    Preis: 505,08 €
    entspr. 16,84 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 401 bis 425 von 486 gesamt
Seite:
  1. 15
  2. 16
  3. 17
  4. 18
  5. 19