Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

PKW Motoröle

Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Viskosität. Die erforderliche Viskosität für Ihr Fahrzeug finden Sie in Ihrem Fahrzeughandbuch (Bedienungsanleitung).

Artikel 26 bis 50 von 499 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

  1. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X3  EAN: 0000024755641
    Preis: 67,14 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  2. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X4  EAN: 0000024755658
    Preis: 89,52 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X5  EAN: 0000024755665
    Preis: 111,90 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  4. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X6  EAN: 0000024755672
    Preis: 134,28 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  5. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X7  EAN: 0000024755689
    Preis: 156,66 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  6. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X8  EAN: 0000024755696
    Preis: 179,04 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  7. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X9  EAN: 0000024755702
    Preis: 201,42 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  8. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X10  EAN: 0000024755719
    Preis: 223,80 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  9. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X11  EAN: 0000024755726
    Preis: 246,18 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  10. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X12  EAN: 0000024755733
    Preis: 268,56 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  11. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X15  EAN: 0000024755740
    Preis: 335,70 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  12. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X20  EAN: 0000024755757
    Preis: 447,60 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  13. Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F913  EAN: 4008177024610
    Preis: 39,40 €
    entspr. 7,88 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  14. Castrol Magnatec (ex. professional) A5 5W-30 Ford Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: CA00273  EAN: 4008177189197
    Preis: 49,18 €
    entspr. 9,84 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  15. Castrol Edge 10W-60 (ex. Supercar) Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F62C  EAN: 4008177124174
    Preis: 17,80 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  16. Castrol Edge 10W-60 (ex. Supercar) Motoröl 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 1595DB  EAN: 4008177124228
    Preis: 263,94 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  17. Castrol Edge 10W-60 (ex. Supercar) Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F636  EAN: 4008177124198
    Preis: 92,46 €
    entspr. 18,49 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  18. Castrol Edge 5W-30 C3 Motoröl 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15DE44  EAN: 4008177098888
    Preis: 213,24 €
    entspr. 10,66 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  19. Castrol Edge 5W-30 C3 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 15F7EF  EAN: 4008177188640
    Preis: 15,74 €
    entspr. 15,74 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  20. Castrol Edge 5W-30 C3 Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F7EC  EAN: 4008177188626
    Preis: 67,52 €
    entspr. 13,50 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  21. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 5l Kanne

    Herstellerartikelnummer: 15F629  EAN: 4008177183966
    Preis: 24,80 €
    entspr. 4,96 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  22. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F686  EAN: 4008177188466
    Preis: 13,08 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  23. Castrol Magnatec 5W-30 C2 1l Flasche (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F6C8  EAN: 4008177124587
    Preis: 11,89 €
    entspr. 11,89 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  24. Castrol Magnatec Motoröl 5W-30 C3 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F929  EAN: 4008177124839
    Preis: 12,37 €
    entspr. 12,37 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  25. Castrol Edge 5W-30 C3 Motoröl 4l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 1552FD4L  EAN: 4008177188633
    Preis: 44,04 €
    entspr. 11,01 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
Artikel 26 bis 50 von 499 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5