Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Getriebeöle/ ATF

Artikel 26 bis 50 von 73 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

  1. Castrol Transmax Dex III Multivehicle Automatik Getriebeöl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685845X7  EAN: 0000024746441
    Preis: 85,68 €
    entspr. 12,24 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Castrol Transmax Dex III Multivehicle Automatik Getriebeöl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685845X6  EAN: 0000024746434
    Preis: 73,44 €
    entspr. 12,24 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Castrol Transmax Dex III Multivehicle Automatik Getriebeöl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685845X5  EAN: 0000024746427
    Preis: 61,20 €
    entspr. 12,24 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Castrol Transmax Dex III Multivehicle Automatik Getriebeöl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685845X4  EAN: 0000024746410
    Preis: 48,96 €
    entspr. 12,24 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Castrol Transmax Dex III Multivehicle Automatik Getriebeöl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685845X3  EAN: 0000024746403
    Preis: 36,72 €
    entspr. 12,24 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Castrol Transmax Dex III Multivehicle Automatik Getriebeöl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685845X2  EAN: 0000024746397
    Preis: 24,48 €
    entspr. 12,24 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X20  EAN: 0000024745253
    Preis: 462,00 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X9  EAN: 0000024747448
    Preis: 162,86 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X8  EAN: 0000024747431
    Preis: 144,77 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X7  EAN: 0000024747424
    Preis: 126,67 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X6  EAN: 0000024747417
    Preis: 108,58 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X5  EAN: 0000024747400
    Preis: 90,48 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X4  EAN: 0000024747394
    Preis: 72,38 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X3  EAN: 0000024747387
    Preis: 54,29 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X2  EAN: 0000024747370
    Preis: 36,19 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X15  EAN: 0000024745246
    Preis: 346,50 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X12  EAN: 0000024745239
    Preis: 277,20 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X11  EAN: 0000024745222
    Preis: 254,10 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X10  EAN: 0000024745215
    Preis: 231,00 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X9  EAN: 0000024745208
    Preis: 207,90 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X8  EAN: 0000024745192
    Preis: 184,80 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X7  EAN: 0000024745185
    Preis: 161,70 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X6  EAN: 0000024745178
    Preis: 138,60 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X5  EAN: 0000024745161
    Preis: 115,50 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Castrol Transmax Axle Longlife 75W-90 Achsgetriebeöl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685853X4  EAN: 0000024745154
    Preis: 92,40 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 26 bis 50 von 73 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3