Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Schaltgetriebeöle

5 Artikel

  1. Castrol Transmax Manual EP 80W-90 Schaltgetriebeöl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685854X5  EAN: 0000024752862
    Preis: 62,88 €
    entspr. 12,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  2. Castrol Transmax Manual EP 80W-90 Schaltgetriebeöl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685854X4  EAN: 0000024752855
    Preis: 50,30 €
    entspr. 12,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  3. Castrol Transmax Manual EP 80W-90 Schaltgetriebeöl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685854X3  EAN: 0000024752848
    Preis: 37,73 €
    entspr. 12,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  4. Castrol Transmax Manual EP 80W-90 Schaltgetriebeöl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685854X2  EAN: 0000024752831
    Preis: 25,15 €
    entspr. 12,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  5. Castrol Transmax Manual EP 80W-90 Schaltgetriebeöl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F1F2  EAN: 4008177072024
    Preis: 12,58 €
    entspr. 12,58 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
5 Artikel