Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 5776 bis 5800 von 11628 gesamt
Seite:
  1. 230
  2. 231
  3. 232
  4. 233
  5. 234

  1. Motul 300V Competition 0W-40 Racing Motoröl 3x 2l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686327X3  EAN: 0000025313123
    Preis: 68,40 €
    entspr. 11,40 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Motul 5100 ester 10W-40 4T Motorrad Motoröl 4x 4l = 16 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686331X4  EAN: 0000025321555
    Preis: 239,09 €
    entspr. 14,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Motul 5100 ester 10W-40 4T Motorrad Motoröl 5x 4l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686331X5  EAN: 0000025321562
    Preis: 298,86 €
    entspr. 14,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X2  EAN: 0000024832946
    Preis: 26,35 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X3  EAN: 0000024832953
    Preis: 39,53 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Petec Lecksuchspray 2x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X2  EAN: 0000025376319
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 15,50 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Petec Multi UBS WAX transparent Spray 2x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687970X2  EAN: 0000025409567
    Petec multi UBS WAX transparent haftet auf allen Oberflächen, auch auf PVC, Bitumen und Wachsschichten. Verdrängt Feuchtigkeit und bietet optimalen Korrosions- und Steinschlagschutz in allen Bereichen. Durch die hervorragende Kriechfähigkeit erreicht Multi UBS Wax auch schwer zugängliche Karosseriehohlräume. Details lesen
    Preis: 22,30 €
    entspr. 22,30 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Petec Multi UBS WAX transparent Spray 3x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687970X3  EAN: 0000025409574
    Petec multi UBS WAX transparent haftet auf allen Oberflächen, auch auf PVC, Bitumen und Wachsschichten. Verdrängt Feuchtigkeit und bietet optimalen Korrosions- und Steinschlagschutz in allen Bereichen. Durch die hervorragende Kriechfähigkeit erreicht Multi UBS Wax auch schwer zugängliche Karosseriehohlräume. Details lesen
    Preis: 33,44 €
    entspr. 22,29 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Petec Multi UBS WAX transparent Spray 4x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687970X4  EAN: 0000025409581
    Petec multi UBS WAX transparent haftet auf allen Oberflächen, auch auf PVC, Bitumen und Wachsschichten. Verdrängt Feuchtigkeit und bietet optimalen Korrosions- und Steinschlagschutz in allen Bereichen. Durch die hervorragende Kriechfähigkeit erreicht Multi UBS Wax auch schwer zugängliche Karosseriehohlräume. Details lesen
    Preis: 44,59 €
    entspr. 22,30 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. Petec Multi UBS WAX transparent Spray 5x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687970X5  EAN: 0000025409598
    Petec multi UBS WAX transparent haftet auf allen Oberflächen, auch auf PVC, Bitumen und Wachsschichten. Verdrängt Feuchtigkeit und bietet optimalen Korrosions- und Steinschlagschutz in allen Bereichen. Durch die hervorragende Kriechfähigkeit erreicht Multi UBS Wax auch schwer zugängliche Karosseriehohlräume. Details lesen
    Preis: 55,74 €
    entspr. 22,30 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. Petec Multi UBS WAX transparent Spray 6x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687970X6  EAN: 0000025409604
    Petec multi UBS WAX transparent haftet auf allen Oberflächen, auch auf PVC, Bitumen und Wachsschichten. Verdrängt Feuchtigkeit und bietet optimalen Korrosions- und Steinschlagschutz in allen Bereichen. Durch die hervorragende Kriechfähigkeit erreicht Multi UBS Wax auch schwer zugängliche Karosseriehohlräume. Details lesen
    Preis: 66,89 €
    entspr. 22,30 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. Petec Multi UBS WAX transparent Spray 7x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687970X7  EAN: 0000025409611
    Petec multi UBS WAX transparent haftet auf allen Oberflächen, auch auf PVC, Bitumen und Wachsschichten. Verdrängt Feuchtigkeit und bietet optimalen Korrosions- und Steinschlagschutz in allen Bereichen. Durch die hervorragende Kriechfähigkeit erreicht Multi UBS Wax auch schwer zugängliche Karosseriehohlräume. Details lesen
    Preis: 78,04 €
    entspr. 22,30 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Petec Multi UBS WAX transparent Spray 8x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687970X8  EAN: 0000025409628
    Petec multi UBS WAX transparent haftet auf allen Oberflächen, auch auf PVC, Bitumen und Wachsschichten. Verdrängt Feuchtigkeit und bietet optimalen Korrosions- und Steinschlagschutz in allen Bereichen. Durch die hervorragende Kriechfähigkeit erreicht Multi UBS Wax auch schwer zugängliche Karosseriehohlräume. Details lesen
    Preis: 89,18 €
    entspr. 22,30 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 10x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X10  EAN: 0000025409765
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 91,92 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 11x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X11  EAN: 0000025409772
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 101,11 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 12x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X12  EAN: 0000025409789
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 110,30 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 24x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X24  EAN: 0000025409796
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 220,61 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 2x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X2  EAN: 0000025409840
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 18,38 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 3x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X3  EAN: 0000025409857
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 27,58 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 4x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X4  EAN: 0000025409864
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 36,77 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 5x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X5  EAN: 0000025409871
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 45,96 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 6x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X6  EAN: 0000025409888
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 55,15 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 7x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X7  EAN: 0000025409895
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 64,34 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 8x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X8  EAN: 0000025409901
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 73,54 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 9x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X9  EAN: 0000025409918
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 82,73 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 5776 bis 5800 von 11628 gesamt
Seite:
  1. 230
  2. 231
  3. 232
  4. 233
  5. 234