Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 8501 bis 8525 von 11314 gesamt
Seite:
  1. 339
  2. 340
  3. 341
  4. 342
  5. 343

  1. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X10  EAN: 0000024830645
    Preis: 95,76 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  2. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X11  EAN: 0000024830652
    Preis: 105,34 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  3. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X9  EAN: 0000024831055
    Preis: 88,78 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  4. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X10  EAN: 0000024831062
    Preis: 98,64 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  5. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X11  EAN: 0000024831079
    Preis: 108,50 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  6. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X12  EAN: 0000024831086
    Preis: 118,37 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  7. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X2  EAN: 0000024831406
    Preis: 17,54 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  8. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X3  EAN: 0000024831413
    Preis: 26,32 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  9. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X4  EAN: 0000024831420
    Preis: 35,09 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  10. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X5  EAN: 0000024831437
    Preis: 43,86 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  11. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X6  EAN: 0000024831444
    Preis: 52,63 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  12. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X7  EAN: 0000024831451
    Preis: 61,40 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  13. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X8  EAN: 0000024831468
    Preis: 70,18 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  14. Lukoil Genesis special racing 10W-60 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689121X2  EAN: 0000024831963
    Preis: 18,79 €
    entspr. 9,40 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  15. LUKOIL GENESIS SPECIAL C2 0W-30 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689126X2  EAN: 0000024832243
    Preis: 21,91 €
    entspr. 10,96 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  16. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X2  EAN: 0000024832946
    Preis: 26,35 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  17. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X3  EAN: 0000024832953
    Preis: 39,53 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  18. Petec Lecksuchspray 2x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X2  EAN: 0000025376319
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 15,50 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  19. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 3x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X3  EAN: 0000025409857
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 27,58 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  20. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 4x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X4  EAN: 0000025409864
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 36,77 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  21. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 5x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X5  EAN: 0000025409871
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 45,96 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  22. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 6x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X6  EAN: 0000025409888
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 55,15 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  23. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 7x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X7  EAN: 0000025409895
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 64,34 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  24. Petec Bremsenreiniger 24x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X24  EAN: 0000025411355
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 81,79 €
    entspr. 6,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  25. Petec Bremsenreiniger 2x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X2  EAN: 0000025411447
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 6,82 €
    entspr. 6,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
Artikel 8501 bis 8525 von 11314 gesamt
Seite:
  1. 339
  2. 340
  3. 341
  4. 342
  5. 343