Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 2726 bis 2750 von 11628 gesamt
Seite:
  1. 108
  2. 109
  3. 110
  4. 111
  5. 112

  1. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X11  EAN: 0000024831079
    Preis: 108,50 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X12  EAN: 0000024831086
    Preis: 118,37 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X2  EAN: 0000024831406
    Preis: 17,54 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X3  EAN: 0000024831413
    Preis: 26,32 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X4  EAN: 0000024831420
    Preis: 35,09 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X5  EAN: 0000024831437
    Preis: 43,86 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X6  EAN: 0000024831444
    Preis: 52,63 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X7  EAN: 0000024831451
    Preis: 61,40 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X8  EAN: 0000024831468
    Preis: 70,18 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. Lukoil Genesis special racing 10W-60 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689121X2  EAN: 0000024831963
    Preis: 18,79 €
    entspr. 9,40 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. LUKOIL GENESIS SPECIAL C2 0W-30 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689126X2  EAN: 0000024832243
    Preis: 21,91 €
    entspr. 10,96 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. LUKOIL GENESIS SPECIAL C2 0W-30 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689126X3  EAN: 0000024832250
    Preis: 32,87 €
    entspr. 10,96 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Petec Keramikpasten Spray 4x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687932X4  EAN: 0000025410983
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleitflächen aller Art sowie für Bajonett-, Steck- und Schraubverbindungen, die hohen Temperaturen und korrosiven Einflüssen ausgesetzt sind wie z. B. Bremsanlagen, Rohr-, Flansch- und Armaturenverschraubungen. Details lesen
    Preis: 41,52 €
    entspr. 20,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Petec Keramikpasten Spray 5x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687932X5  EAN: 0000025410990
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleitflächen aller Art sowie für Bajonett-, Steck- und Schraubverbindungen, die hohen Temperaturen und korrosiven Einflüssen ausgesetzt sind wie z. B. Bremsanlagen, Rohr-, Flansch- und Armaturenverschraubungen. Details lesen
    Preis: 51,90 €
    entspr. 20,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Petec Keramikpasten Spray 6x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687932X6  EAN: 0000025411003
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleitflächen aller Art sowie für Bajonett-, Steck- und Schraubverbindungen, die hohen Temperaturen und korrosiven Einflüssen ausgesetzt sind wie z. B. Bremsanlagen, Rohr-, Flansch- und Armaturenverschraubungen. Details lesen
    Preis: 62,28 €
    entspr. 20,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Petec Keramikpasten Spray 9x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687932X9  EAN: 0000025411034
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleitflächen aller Art sowie für Bajonett-, Steck- und Schraubverbindungen, die hohen Temperaturen und korrosiven Einflüssen ausgesetzt sind wie z. B. Bremsanlagen, Rohr-, Flansch- und Armaturenverschraubungen. Details lesen
    Preis: 93,42 €
    entspr. 20,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. Petec Kupferpasten Spray 2x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687915X2  EAN: 0000025411126
    Zur Langzeitschmierung von Schraubverbindungen (Rohr-, Flansch- und Armaturenverschraubungen), die hohen Temperaturen und korrosiven Einflüssen ausgesetzt sind wie z. B. Krümmer-, Auspuffrohr- und Brennkammerverschraubungen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 20,16 €
    entspr. 20,16 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. Petec Kupferpasten Spray 3x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687915X3  EAN: 0000025411133
    Zur Langzeitschmierung von Schraubverbindungen (Rohr-, Flansch- und Armaturenverschraubungen), die hohen Temperaturen und korrosiven Einflüssen ausgesetzt sind wie z. B. Krümmer-, Auspuffrohr- und Brennkammerverschraubungen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 30,24 €
    entspr. 20,16 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. Petec Kettenspray 12x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X12  EAN: 0000025411829
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 110,74 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. Petec Kettenspray 2x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X2  EAN: 0000025411843
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 18,46 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. Petec Kettenspray 3x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X3  EAN: 0000025411850
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 27,68 €
    entspr. 18,45 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X2  EAN: 0000024833363
    Preis: 23,62 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X3  EAN: 0000024833370
    Preis: 35,42 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X4  EAN: 0000024833387
    Preis: 47,23 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X5  EAN: 0000024833394
    Preis: 59,04 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 2726 bis 2750 von 11628 gesamt
Seite:
  1. 108
  2. 109
  3. 110
  4. 111
  5. 112