Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 11351 bis 11375 von 11366 gesamt
Seite:
  1. 451
  2. 452
  3. 453
  4. 454
  5. 455

  1. Ravenol FEL SAE 5W-30 Vollsynth Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: 1111123-005-01-999  EAN: 4014835723450
    Öl: Synthetiköl | Spezifikation: ACEA C2, API CF, API SN, JASO DL-1, Fiat 9.55535-S1, Honda i-CTDi, Honda�i-DTEC, IVECO 18-1811 SC1, Mazda MZ-CD, Mazda�183418, Mazda�183419, Mazda�CiTD, Mazda�MZR-CD, PSA B71 2290, Subaru Boxer Diesel, Suzuki, Toyota�08880-83388, Toyota�08880-83389 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-30 | Gebindeart: Kanister | Inhalt [Liter]: 5
    Gebrauchsnummer: ACEA C2,API CF,API SN,Fiat 9.55535-S1,Honda i-CTDi,Honda�i-DTEC,IVECO 18-1811 SC1,JASO DL-1,Mazda MZ-CD,Mazda�183418,Mazda�183419,Mazda�CiTD,Mazda�MZR-CD,PSA B71 2290,SAE 5W-30,Subaru Boxer Diesel,Suzuki,Toyota�08880-83388,Toyota�08880-83389
    Preis: 92,27 €
    entspr. 18,45 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Ravenol RAVENOL SMP SAE 5W-30 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1111126-001-01-999  EAN: 4014835856981
    Öl: Synthetiköl | Spezifikation: ACEA C3, API SN, BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.51, Porsche C30, VW 504 00, VW 507 00, BMW 83210398507, BMW 83 21 0 398 508, Chrysler MS-11106, Fiat 9.55535-S1, MB A000989890110, MB 229.31, VW/Audi G 052 195 M2, VW/Audi G 052 195 M4, VW/Audi G 052 195 M6 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-30 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA C3,API SN,BMW 83 21 0 398 508,BMW 83210398507,BMW Longlife-04,Chrysler MS-11106,Fiat 9.55535-S1,MB 229.31,MB A000989890110,MB-Freigabe 229.51,Porsche C30,SAE 5W-30,VW 504 00,VW 507 00,VW/Audi G 052 195 M2,VW/Audi G 052 195 M4,VW/Audi G 052 195 M6
    Preis: 18,60 €
    entspr. 18,60 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Ravenol VollSynth Turbo VST SAE 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1111136-001-01-999  EAN: 4014835790117
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA A3/B4, API CF, API SN, BMW Longlife-01, MB-Freigabe 229.5, Porsche A40, RN0700/RN0710, VW 502 00, VW 505 00, Chrysler MS-10725, Chrysler MS-10850, Chrysler MS-12991, Fiat 9.55535-GH2, Fiat 9.55535-Z2, MB 226.5, MB 229.3, Opel/GM-LL-B-025, PSA B71 2296 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA A3/B4,API CF,API SN,BMW Longlife-01,Chrysler MS-10725,Chrysler MS-10850,Chrysler MS-12991,Fiat 9.55535-GH2,Fiat 9.55535-Z2,MB 226.5,MB 229.3,MB-Freigabe 229.5,Opel/GM-LL-B-025,Porsche A40,PSA B71 2296,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00
    Preis: 24,76 €
    entspr. 24,76 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Ravenol VollSynth Turbo VST SAE 5W-40 Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: 1111136-005-01-999  EAN: 4014835790155
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA A3/B4, API CF, API SN, BMW Longlife-01, MB-Freigabe 229.5, Porsche A40, RN0700/RN0710, VW 502 00, VW 505 00, Chrysler MS-10725, Chrysler MS-10850, Chrysler MS-12991, Fiat 9.55535-GH2, Fiat 9.55535-Z2, MB 226.5, MB 229.3, Opel/GM-LL-B-025, PSA B71 2296 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Kanister | Inhalt [Liter]: 5
    Gebrauchsnummer: ACEA A3/B4,API CF,API SN,BMW Longlife-01,Chrysler MS-10725,Chrysler MS-10850,Chrysler MS-12991,Fiat 9.55535-GH2,Fiat 9.55535-Z2,MB 226.5,MB 229.3,MB-Freigabe 229.5,Opel/GM-LL-B-025,Porsche A40,PSA B71 2296,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00
    Preis: 100,74 €
    entspr. 20,15 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Ravenol FDS SAE 5W-30 Vollsynth Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: 1111139-005-01-999  EAN: 4014835795655
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA A1/B1, ACEA A5/B5, API CF, API SL, FORD WSS-M2C913-D, STJLR.03.5003, MB-Freigabe 229.6, Renault RN0700, Fiat 9.55535-G1, Ford WSS-M2C913-C | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-30 | Gebindeart: Kanister | Inhalt [Liter]: 5
    Gebrauchsnummer: ACEA A1/B1,ACEA A5/B5,API CF,API SL,Fiat 9.55535-G1,Ford WSS-M2C913-C,FORD WSS-M2C913-D,MB-Freigabe 229.6,Renault RN0700,SAE 5W-30,STJLR.03.5003
    Preis: 100,10 €
    entspr. 20,02 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Ravenol TSi SAE 10W-40 Teilsynth Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: 1112110-005-01-999  EAN: 4014835724150
    Öl: Teilsynthetiköl | Spezifikation: ACEA A3/B4, API CF, API SM, API SN, BMW Special Oil, MB-Freigabe 229.1, VW 501 01, VW 505 00, MB 229.3, VW 500 00, VW 502 00 | Viskositätsklasse SAE: SAE 10W-40 | Gebindeart: Kanister | Inhalt [Liter]: 5
    Gebrauchsnummer: ACEA A3/B4,API CF,API SM,API SN,BMW Special Oil,MB 229.3,MB-Freigabe 229.1,SAE 10W-40,VW 500 00,VW 501 01,VW 502 00,VW 505 00
    Preis: 85,50 €
    entspr. 17,10 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Ravenol REP Racing Extra Performance SAE 5W-30 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1141088-001-01-999  EAN: 4014835852242
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA C3, API SN, BMW Longlife-04, GM dexos2, MB-Freigabe 226.5, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, OV0401547 nur Diesel, RN0700/RN0710, N�rburgring Tested | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-30 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA C3,API SN,BMW Longlife-04,GM dexos2,MB-Freigabe 226.5,MB-Freigabe 229.51,MB-Freigabe 229.52,N�rburgring Tested,OV0401547 nur Diesel,RN0700/RN0710,SAE 5W-30
    Preis: 28,94 €
    entspr. 28,94 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Ravenol RUP Racing Ultra Performance SAE 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1141091-001-01-999  EAN: 4014835853287
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA C3, API SN, BMW Longlife-04, GM dexos2, MB-Freigabe 226.5, MB-Freigabe 229.51, Porsche C40, RN0700/RN0710, VW 511 00, Ford WSS-M2C917-A, N�rburgring Tested, VW 502 00, VW 505 00, VW 505 01 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA C3,API SN,BMW Longlife-04,Ford WSS-M2C917-A,GM dexos2,MB-Freigabe 226.5,MB-Freigabe 229.51,N�rburgring Tested,Porsche C40,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00,VW 505 01,VW 511 00
    Preis: 29,08 €
    entspr. 29,08 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Ravenol RSS RACING SPORT SYNTO SAE 10W60 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1141100-001-01-999  EAN: 4014835726710
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: Ralf Schumacher, Hockenheim Partner, ADAC GT masters, N�rburgring Tested | Viskositätsklasse SAE: SAE 10W-60 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ADAC GT masters,Hockenheim Partner,N�rburgring Tested,Ralf Schumacher,SAE 10W-60
    Preis: 32,33 €
    entspr. 32,33 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. RAVENOL GHA-F Gearbox Hydraulic Actuator Fluid 1 Liter

    Herstellerartikelnummer: 1181201-001-01-999  EAN: 4014835766013
    Öl: Synthetiköl | Spezifikation: Fiat 14621616, Fiat 9.55550-SA1, Fiat F005.F98, Fiat 15081616, PSA 9979.A4 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: Fiat 14621616,Fiat 15081616,Fiat 9.55550-SA1,Fiat F005.F98,PSA 9979.A4
    Preis: 22,54 €
    entspr. 22,54 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. RAVENOL ATF T-WS Lifetime 1 Liter Flasche

    Herstellerartikelnummer: 1211106-001-01-999  EAN: 4014835743311
    Öl: Synthetiköl | Spezifikation: Aisin TF-80SC, Aisin TF-81SC, Aisin TG-81SC, Aisin Warner Gearbox, BMW 2 GT F46, BMW 83222355599, BMW ATF 6, BMW X1 F48, BMW X2 F39, Chrysler 05189978AA, Chrysler 05189979AA, ChryslerMopar AS68RC, Fiat 9.55550-AV2, Isuzu 2-90531-200-0, Isuzu 2-90531-201-0, Land Rover�LR022460, Mini Cooper F54, Mini Countryman F60, JWS3324, Toyota 00289-ATFWS, Toyota 08886-02305, Toyota 08886-81210, VOLVO 31256775, VOLVO 31256776, VW G 055 540 A2, VW/Audi Getriebe 0C8 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: Aisin TF-80SC,Aisin TF-81SC,Aisin TG-81SC,Aisin Warner Gearbox,BMW 2 GT F46,BMW 83222355599,BMW ATF 6,BMW X1 F48,BMW X2 F39,Chrysler 05189978AA,Chrysler 05189979AA,ChryslerMopar AS68RC,Fiat 9.55550-AV2,Isuzu 2-90531-200-0,Isuzu 2-90531-201-0,JWS3324,Land Rover�LR022460,Mini Cooper F54,Mini Countryman F60,Toyota 00289-ATFWS,Toyota 08886-02305,Toyota 08886-81210,VOLVO 31256775,VOLVO 31256776,VW G 055 540 A2,VW/Audi Getriebe 0C8
    Preis: 22,86 €
    entspr. 22,86 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. RAVENOL DPS Fluid (für Real Time 4WD) 1 Liter Flasche

    Herstellerartikelnummer: 1211113-001-01-999  EAN: 4014835719415
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: Honda 08200-9007, Honda 08293-99904, Honda DPFII (DPSF), Honda DPSF2 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: Honda 08200-9007,Honda 08293-99904,Honda DPFII (DPSF),Honda DPSF2
    Preis: 25,54 €
    entspr. 25,54 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. RAVENOL ATF 8HP Fluid 1 Liter

    Herstellerartikelnummer: 1211124-001-01-999  EAN: 4014835719514
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: Acura 08200-9016A, Acura ATF Type 3.0, ATF L 12108, BMW 83222289720, BMW 83222305397, Fiat 9.55550-AV5, Honda 08200-9017, Honda ATF Type 3.1, Land Rover�LR023288, Land Rover�LR023289, Mopar 68157995AB, Mopar 68218925AA, VW/Audi G 052 162 A2, VW/Audi G 055 162, VW/Audi�G 060 162 A1, VW/Audi�G 060 162 A6, ZF S671 090 312, ZF TE-ML 11 9HP28, ZF TE-ML 11 9HP48, ZF TE-ML 11 9HP50 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: Acura 08200-9016A,Acura ATF Type 3.0,ATF L 12108,BMW 83222289720,BMW 83222305397,Fiat 9.55550-AV5,Honda 08200-9017,Honda ATF Type 3.1,Land Rover�LR023288,Land Rover�LR023289,Mopar 68157995AB,Mopar 68218925AA,VW/Audi G 052 162 A2,VW/Audi G 055 162,VW/Audi�G 060 162 A1,VW/Audi�G 060 162 A6,ZF S671 090 312,ZF TE-ML 11 9HP28,ZF TE-ML 11 9HP48,ZF TE-ML 11 9HP50
    Preis: 29,92 €
    entspr. 29,92 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Mobil Super 3000 Formula V Longlife 5W-30 Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY2434836X3  EAN: 0000025337709
    Preis: 150,41 €
    entspr. 10,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. MANNOL ATF AG52 Automatic Special 2x 10l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689460X2  EAN: 0000025344967
    Preis: 92,26 €
    entspr. 4,61 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. MANNOL ATF AG55 2x 10l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689461X2  EAN: 0000025344998
    Preis: 121,13 €
    entspr. 6,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. MANNOL ATF AG55 4x 10l = 40 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689461X4  EAN: 0000025345001
    Preis: 242,26 €
    entspr. 6,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. MANNOL Dexron III Automatic Plus 2x 10l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689462X2  EAN: 0000025345025
    Preis: 92,26 €
    entspr. 4,61 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. MANNOL Dexron III Automatic Plus 4x 10l = 40 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689462X4  EAN: 0000025345032
    Preis: 184,51 €
    entspr. 4,61 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. MANNOL Dexron III Automatic Plus 12x 10l = 120 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689462X12  EAN: 0000025345049
    Preis: 553,54 €
    entspr. 4,61 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. MANNOL Universal Getriebeöl 80W-90 API GL 4 2x 10l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689465X2  EAN: 0000025345087
    Preis: 86,71 €
    entspr. 4,34 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. MANNOL Universal Getriebeöl 80W-90 API GL 4 4x 10l = 40 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689465X4  EAN: 0000025345094
    Preis: 173,42 €
    entspr. 4,34 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. MANNOL Universal Getriebeöl 80W-90 API GL 4 12x 10l = 120 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689465X12  EAN: 0000025345100
    Preis: 520,27 €
    entspr. 4,34 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 2x 10l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689466X2  EAN: 0000025345117
    Preis: 95,11 €
    entspr. 4,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 4x 10l = 40 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689466X4  EAN: 0000025345124
    Preis: 190,22 €
    entspr. 4,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 11351 bis 11375 von 11366 gesamt
Seite:
  1. 451
  2. 452
  3. 453
  4. 454
  5. 455