Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 6101 bis 6125 von 11366 gesamt
Seite:
  1. 243
  2. 244
  3. 245
  4. 246
  5. 247

  1. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X2  EAN: 0000024831406
    Preis: 17,54 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X3  EAN: 0000024831413
    Preis: 26,32 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X4  EAN: 0000024831420
    Preis: 35,09 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Motul 7100 ester 10W-40 4T Motorrad Motoröl 7x 4l = 28 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686330X7  EAN: 0000025321524
    Preis: 459,14 €
    entspr. 16,40 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Motul 5100 ester 10W-40 4T Motorrad Motoröl 2x 4l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686331X2  EAN: 0000025321531
    Preis: 119,54 €
    entspr. 14,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Motul 5100 ester 10W-40 4T Motorrad Motoröl 3x 4l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686331X3  EAN: 0000025321548
    Preis: 179,32 €
    entspr. 14,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X2  EAN: 0000024832946
    Preis: 26,35 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X3  EAN: 0000024832953
    Preis: 39,53 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Petec Lecksuchspray 2x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X2  EAN: 0000025376319
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 15,50 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 11x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X11  EAN: 0000025409772
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 101,11 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 12x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X12  EAN: 0000025409789
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 110,30 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 2x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X2  EAN: 0000025409840
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 18,38 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 3x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X3  EAN: 0000025409857
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 27,58 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 4x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X4  EAN: 0000025409864
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 36,77 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 5x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X5  EAN: 0000025409871
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 45,96 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 6x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X6  EAN: 0000025409888
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 55,15 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 7x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X7  EAN: 0000025409895
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 64,34 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 8x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X8  EAN: 0000025409901
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 73,54 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 9x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X9  EAN: 0000025409918
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 82,73 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. Petec Hochleistungs PTFE Spray 2x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687969X2  EAN: 0000025410167
    Petec Hochleistungs PTFE Spray ist ein farbloses Schmier-, Trenn- & Gleitmittel. Hervorragend geeignet für sichtbare Schmierarbeiten wie z. B. Sitzlaufschiene, Gurt, Türfangband,Schloss, quietschende Seitenscheiben, Türgummis u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowieIndustrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 20,74 €
    entspr. 20,74 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. Petec Hochleistungs PTFE Spray 3x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687969X3  EAN: 0000025410174
    Petec Hochleistungs PTFE Spray ist ein farbloses Schmier-, Trenn- & Gleitmittel. Hervorragend geeignet für sichtbare Schmierarbeiten wie z. B. Sitzlaufschiene, Gurt, Türfangband,Schloss, quietschende Seitenscheiben, Türgummis u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowieIndustrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 31,10 €
    entspr. 20,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. Petec Hochleistungs PTFE Spray 4x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687969X4  EAN: 0000025410181
    Petec Hochleistungs PTFE Spray ist ein farbloses Schmier-, Trenn- & Gleitmittel. Hervorragend geeignet für sichtbare Schmierarbeiten wie z. B. Sitzlaufschiene, Gurt, Türfangband,Schloss, quietschende Seitenscheiben, Türgummis u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowieIndustrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 41,47 €
    entspr. 20,74 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. Petec Hochleistungs PTFE Spray 5x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687969X5  EAN: 0000025410198
    Petec Hochleistungs PTFE Spray ist ein farbloses Schmier-, Trenn- & Gleitmittel. Hervorragend geeignet für sichtbare Schmierarbeiten wie z. B. Sitzlaufschiene, Gurt, Türfangband,Schloss, quietschende Seitenscheiben, Türgummis u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowieIndustrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 51,84 €
    entspr. 20,74 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. Petec Hochleistungs PTFE Spray 6x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687969X6  EAN: 0000025410204
    Petec Hochleistungs PTFE Spray ist ein farbloses Schmier-, Trenn- & Gleitmittel. Hervorragend geeignet für sichtbare Schmierarbeiten wie z. B. Sitzlaufschiene, Gurt, Türfangband,Schloss, quietschende Seitenscheiben, Türgummis u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowieIndustrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 62,21 €
    entspr. 20,74 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Petec Hochleistungs PTFE Spray 7x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687969X7  EAN: 0000025410211
    Petec Hochleistungs PTFE Spray ist ein farbloses Schmier-, Trenn- & Gleitmittel. Hervorragend geeignet für sichtbare Schmierarbeiten wie z. B. Sitzlaufschiene, Gurt, Türfangband,Schloss, quietschende Seitenscheiben, Türgummis u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowieIndustrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 72,58 €
    entspr. 20,74 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 6101 bis 6125 von 11366 gesamt
Seite:
  1. 243
  2. 244
  3. 245
  4. 246
  5. 247