Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 6226 bis 6250 von 11366 gesamt
Seite:
  1. 248
  2. 249
  3. 250
  4. 251
  5. 252

  1. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X30  EAN: 0000024830553
    Preis: 263,16 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X2  EAN: 0000024830560
    Preis: 19,15 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X3  EAN: 0000024830577
    Preis: 28,73 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X4  EAN: 0000024830584
    Preis: 38,30 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X5  EAN: 0000024830591
    Preis: 47,88 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X6  EAN: 0000024830607
    Preis: 57,46 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X7  EAN: 0000024830614
    Preis: 67,03 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X8  EAN: 0000024830621
    Preis: 76,61 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X7  EAN: 0000024831031
    Preis: 69,05 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X8  EAN: 0000024831048
    Preis: 78,91 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X2  EAN: 0000024831406
    Preis: 17,54 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X3  EAN: 0000024831413
    Preis: 26,32 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Lukoil Genesis Special FD 5W-20 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689124X4  EAN: 0000024831420
    Preis: 35,09 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Motul 7100 ester 10W-40 4T Motorrad Motoröl 7x 4l = 28 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686330X7  EAN: 0000025321524
    Preis: 459,14 €
    entspr. 16,40 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Motul 5100 ester 10W-40 4T Motorrad Motoröl 2x 4l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686331X2  EAN: 0000025321531
    Preis: 119,54 €
    entspr. 14,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Motul 5100 ester 10W-40 4T Motorrad Motoröl 3x 4l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686331X3  EAN: 0000025321548
    Preis: 179,32 €
    entspr. 14,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X2  EAN: 0000024832946
    Preis: 26,35 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X3  EAN: 0000024832953
    Preis: 39,53 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. Petec Lecksuchspray 2x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X2  EAN: 0000025376319
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 15,50 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 11x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X11  EAN: 0000025409772
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 101,11 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 12x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X12  EAN: 0000025409789
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 110,30 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 2x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X2  EAN: 0000025409840
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 18,38 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 3x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X3  EAN: 0000025409857
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 27,58 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 4x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X4  EAN: 0000025409864
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 36,77 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 5x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X5  EAN: 0000025409871
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 45,96 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 6226 bis 6250 von 11366 gesamt
Seite:
  1. 248
  2. 249
  3. 250
  4. 251
  5. 252