Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 2001 bis 2025 von 11231 gesamt
Seite:
  1. 79
  2. 80
  3. 81
  4. 82
  5. 83

  1. Ravenol REP Racing Extra Performance SAE 5W-30 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1141088-001-01-999  EAN: 4014835852242
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA C3, API SN, BMW Longlife-04, GM dexos2, MB-Freigabe 226.5, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, OV0401547 nur Diesel, RN0700/RN0710, N�rburgring Tested | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-30 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA C3,API SN,BMW Longlife-04,GM dexos2,MB-Freigabe 226.5,MB-Freigabe 229.51,MB-Freigabe 229.52,N�rburgring Tested,OV0401547 nur Diesel,RN0700/RN0710,SAE 5W-30
    Preis: 28,94 €
    entspr. 28,94 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  2. Ravenol RUP Racing Ultra Performance SAE 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1141091-001-01-999  EAN: 4014835853287
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA C3, API SN, BMW Longlife-04, GM dexos2, MB-Freigabe 226.5, MB-Freigabe 229.51, Porsche C40, RN0700/RN0710, VW 511 00, Ford WSS-M2C917-A, N�rburgring Tested, VW 502 00, VW 505 00, VW 505 01 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA C3,API SN,BMW Longlife-04,Ford WSS-M2C917-A,GM dexos2,MB-Freigabe 226.5,MB-Freigabe 229.51,N�rburgring Tested,Porsche C40,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00,VW 505 01,VW 511 00
    Preis: 29,08 €
    entspr. 29,08 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  3. Ravenol RSS RACING SPORT SYNTO SAE 10W60 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1141100-001-01-999  EAN: 4014835726710
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: Ralf Schumacher, Hockenheim Partner, ADAC GT masters, N�rburgring Tested | Viskositätsklasse SAE: SAE 10W-60 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ADAC GT masters,Hockenheim Partner,N�rburgring Tested,Ralf Schumacher,SAE 10W-60
    Preis: 32,33 €
    entspr. 32,33 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  4. RAVENOL GHA-F Gearbox Hydraulic Actuator Fluid 1 Liter

    Herstellerartikelnummer: 1181201-001-01-999  EAN: 4014835766013
    Öl: Synthetiköl | Spezifikation: Fiat 14621616, Fiat 9.55550-SA1, Fiat F005.F98, Fiat 15081616, PSA 9979.A4 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: Fiat 14621616,Fiat 15081616,Fiat 9.55550-SA1,Fiat F005.F98,PSA 9979.A4
    Preis: 22,54 €
    entspr. 22,54 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  5. RAVENOL ATF T-WS Lifetime 1 Liter Flasche

    Herstellerartikelnummer: 1211106-001-01-999  EAN: 4014835743311
    Öl: Synthetiköl | Spezifikation: Aisin TF-80SC, Aisin TF-81SC, Aisin TG-81SC, Aisin Warner Gearbox, BMW 2 GT F46, BMW 83222355599, BMW ATF 6, BMW X1 F48, BMW X2 F39, Chrysler 05189978AA, Chrysler 05189979AA, ChryslerMopar AS68RC, Fiat 9.55550-AV2, Isuzu 2-90531-200-0, Isuzu 2-90531-201-0, Land Rover�LR022460, Mini Cooper F54, Mini Countryman F60, JWS3324, Toyota 00289-ATFWS, Toyota 08886-02305, Toyota 08886-81210, VOLVO 31256775, VOLVO 31256776, VW G 055 540 A2, VW/Audi Getriebe 0C8 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: Aisin TF-80SC,Aisin TF-81SC,Aisin TG-81SC,Aisin Warner Gearbox,BMW 2 GT F46,BMW 83222355599,BMW ATF 6,BMW X1 F48,BMW X2 F39,Chrysler 05189978AA,Chrysler 05189979AA,ChryslerMopar AS68RC,Fiat 9.55550-AV2,Isuzu 2-90531-200-0,Isuzu 2-90531-201-0,JWS3324,Land Rover�LR022460,Mini Cooper F54,Mini Countryman F60,Toyota 00289-ATFWS,Toyota 08886-02305,Toyota 08886-81210,VOLVO 31256775,VOLVO 31256776,VW G 055 540 A2,VW/Audi Getriebe 0C8
    Preis: 22,86 €
    entspr. 22,86 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  6. RAVENOL DPS Fluid (für Real Time 4WD) 1 Liter Flasche

    Herstellerartikelnummer: 1211113-001-01-999  EAN: 4014835719415
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: Honda 08200-9007, Honda 08293-99904, Honda DPFII (DPSF), Honda DPSF2 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: Honda 08200-9007,Honda 08293-99904,Honda DPFII (DPSF),Honda DPSF2
    Preis: 25,54 €
    entspr. 25,54 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  7. RAVENOL ATF 8HP Fluid 1 Liter

    Herstellerartikelnummer: 1211124-001-01-999  EAN: 4014835719514
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: Acura 08200-9016A, Acura ATF Type 3.0, ATF L 12108, BMW 83222289720, BMW 83222305397, Fiat 9.55550-AV5, Honda 08200-9017, Honda ATF Type 3.1, Land Rover�LR023288, Land Rover�LR023289, Mopar 68157995AB, Mopar 68218925AA, VW/Audi G 052 162 A2, VW/Audi G 055 162, VW/Audi�G 060 162 A1, VW/Audi�G 060 162 A6, ZF S671 090 312, ZF TE-ML 11 9HP28, ZF TE-ML 11 9HP48, ZF TE-ML 11 9HP50 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: Acura 08200-9016A,Acura ATF Type 3.0,ATF L 12108,BMW 83222289720,BMW 83222305397,Fiat 9.55550-AV5,Honda 08200-9017,Honda ATF Type 3.1,Land Rover�LR023288,Land Rover�LR023289,Mopar 68157995AB,Mopar 68218925AA,VW/Audi G 052 162 A2,VW/Audi G 055 162,VW/Audi�G 060 162 A1,VW/Audi�G 060 162 A6,ZF S671 090 312,ZF TE-ML 11 9HP28,ZF TE-ML 11 9HP48,ZF TE-ML 11 9HP50
    Preis: 29,92 €
    entspr. 29,92 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  8. MANNOL 7707 O.E.M. 5W-30 Motoröl (Volvo/Ford) 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689430X11  EAN: 0000024808910
    Preis: 125,66 €
    entspr. 11,42 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  9. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X9  EAN: 0000024809092
    Preis: 90,50 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  10. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X10  EAN: 0000024809108
    Preis: 100,56 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  11. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X11  EAN: 0000024809115
    Preis: 110,62 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  12. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X12  EAN: 0000024809122
    Preis: 120,67 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  13. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 13x 1l = 13 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X13  EAN: 0000024809139
    Preis: 130,73 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  14. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 14x 1l = 14 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X14  EAN: 0000024809146
    Preis: 140,78 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  15. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X15  EAN: 0000024809153
    Preis: 150,84 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  16. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 16x 1l = 16 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X16  EAN: 0000024809160
    Preis: 160,90 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  17. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 17x 1l = 17 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X17  EAN: 0000024809177
    Preis: 170,95 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  18. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 18x 1l = 18 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X18  EAN: 0000024809184
    Preis: 181,01 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  19. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 19x 1l = 19 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X19  EAN: 0000024809191
    Preis: 191,06 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  20. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X20  EAN: 0000024809207
    Preis: 201,12 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  21. MANNOL Hypoid Getriebeöl 80W-90 API GL 4/GL 5 LS 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689410X30  EAN: 0000024809214
    Preis: 301,68 €
    entspr. 10,06 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  22. Mannol Universal 15W-40 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689426X2  EAN: 0000024809221
    Preis: 19,97 €
    entspr. 9,99 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  23. Mannol Universal 15W-40 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689426X3  EAN: 0000024809238
    Preis: 29,95 €
    entspr. 9,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  24. Mannol Universal 15W-40 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689426X4  EAN: 0000024809245
    Preis: 39,94 €
    entspr. 9,99 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  25. Mannol Universal 15W-40 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689426X5  EAN: 0000024809252
    Preis: 49,92 €
    entspr. 9,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
Artikel 2001 bis 2025 von 11231 gesamt
Seite:
  1. 79
  2. 80
  3. 81
  4. 82
  5. 83