Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 7551 bis 7575 von 11617 gesamt
Seite:
  1. 301
  2. 302
  3. 303
  4. 304
  5. 305

  1. Petec Rostwandler Spray 10x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687918X10  EAN: 0000025411201
    Durchdringt vorhandenen Rost, stoppt die Rostentwicklung, versiegelt die Oberfläche langfristig und ist danach überlackierbar. Details lesen
    Preis: 124,32 €
    entspr. 24,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  2. Petec Kettenspray 10x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X10  EAN: 0000025411805
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 92,28 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  3. Petec Kettenspray 5x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X5  EAN: 0000025411874
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 46,14 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  4. Petec Kettenspray 6x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X6  EAN: 0000025411881
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 55,37 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  5. Petec Kettenspray 7x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X7  EAN: 0000025411898
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 64,60 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  6. Petec Kettenspray 8x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X8  EAN: 0000025411904
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 73,82 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  7. Petec Kettenspray 9x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X9  EAN: 0000025411911
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 83,05 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  8. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X2  EAN: 0000024833363
    Preis: 23,62 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  9. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X3  EAN: 0000024833370
    Preis: 35,42 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  10. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X4  EAN: 0000024833387
    Preis: 47,23 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  11. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X5  EAN: 0000024833394
    Preis: 59,04 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  12. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X6  EAN: 0000024833400
    Preis: 70,85 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  13. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X7  EAN: 0000024833417
    Preis: 82,66 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  14. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X10  EAN: 0000024834902
    Preis: 131,76 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  15. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X11  EAN: 0000024834919
    Preis: 144,94 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  16. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X12  EAN: 0000024834926
    Preis: 158,11 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  17. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 13x 1l = 13 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X13  EAN: 0000024834933
    Preis: 171,29 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  18. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 14x 1l = 14 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X14  EAN: 0000024834940
    Preis: 184,46 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  19. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X15  EAN: 0000024834957
    Preis: 197,64 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  20. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 16x 1l = 16 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X16  EAN: 0000024834964
    Preis: 210,82 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  21. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 17x 1l = 17 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X17  EAN: 0000024834971
    Preis: 223,99 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  22. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 18x 1l = 18 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X18  EAN: 0000024834988
    Preis: 237,17 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  23. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 19x 1l = 19 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X19  EAN: 0000024834995
    Preis: 250,34 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  24. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X20  EAN: 0000024835008
    Preis: 263,52 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  25. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X30  EAN: 0000024835015
    Preis: 395,28 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 7551 bis 7575 von 11617 gesamt
Seite:
  1. 301
  2. 302
  3. 303
  4. 304
  5. 305