Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 1926 bis 1950 von 11231 gesamt
Seite:
  1. 76
  2. 77
  3. 78
  4. 79
  5. 80

  1. Original Mercedes Benz MB 229.51 5W-30 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685909X20  EAN: 0000024818926
    Preis: 332,16 €
    entspr. 16,61 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  2. Original Mercedes Benz MB 229.51 5W-30 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685909X30  EAN: 0000024818933
    Preis: 498,24 €
    entspr. 16,61 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  3. Eurolub 2TZ Scooter 2-Takt Motorrad Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 341001  EAN: 4025377341019
    Preis: 11,17 €
    entspr. 11,17 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  4. Aral High Tronic 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 15F47B  EAN: 4003116106372
    Preis: 10,49 €
    entspr. 10,49 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  5. Aral High Tronic 5W-40 Motoröl 4l

    Herstellerartikelnummer: 15F47C  EAN: 4003116206348
    Preis: 37,49 €
    entspr. 9,37 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  6. Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 Getriebeöl 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: MOB00836  EAN: 5055107473054
    Preis: 246,78 €
    entspr. 12,34 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  7. Liqui Moly 1130 Classic Motorenöl SAE 50 1l

    Herstellerartikelnummer: 1130  EAN: 4100420011306
    Inhalt [Liter]: 1 | Gebindeart: Dose | Herstellerfreigabe: Dexron II D, MB-Freigabe 236.3 | Öl-Herstellerempfehlung: VW G 009 300, ZF TE-ML 03D, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 09, ZF TE-ML 11, ZF TE-ML 14A, ZF TE-ML 17C
    Gebrauchsnummer: Dexron II D,MB-Freigabe 236.3,P000385,VW G 009 300,ZF TE-ML 03D,ZF TE-ML 04D,ZF TE-ML 09,ZF TE-ML 11,ZF TE-ML 14A,ZF TE-ML 17C
    Preis: 16,94 €
    entspr. 16,94 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  8. Liqui Moly 1132 Classic Motorenöl SAE 30 1l

    Herstellerartikelnummer: 1132  EAN: 4100420011320
    Inhalt [Liter]: 20 | Gebindeart: Kanister | Herstellerfreigabe: MAN M 3289 | Öl-Herstellerempfehlung: BMW 81 22 9 407 758, Fiat 9.55550-AG3, Ford WSS-M2C 204-A, MB 345.0, Opel 1940 766, VW G 002 000, VW G 004 000, ZF TE-ML 02K
    Gebrauchsnummer: BMW 81 22 9 407 758,Fiat 9.55550-AG3,Ford WSS-M2C 204-A,MAN M 3289,MB 345.0,Opel 1940 766,P000384,VW G 002 000,VW G 004 000,ZF TE-ML 02K
    Preis: 22,16 €
    entspr. 22,16 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  9. Liqui Moly 1133 Classic Motorenöl SAE 30 5l

    Herstellerartikelnummer: 1133  EAN: 4100420011337
    Inhalt [Liter]: 60 | Gebindeart: Fass | Herstellerfreigabe: MAN M 3289 | Öl-Herstellerempfehlung: BMW 81 22 9 407 758, Fiat 9.55550-AG3, Ford WSS-M2C 204-A, MB 345.0, Opel 1940 766, VW G 002 000, VW G 004 000, ZF TE-ML 02K
    Das sehr mild legierte mineralische Einbereichsmotorenöl ist in seiner Zusammensetzung speziell auf die Anforderungen klassischer Fahrzeuge ohne Ölfilter bzw. mit Zyklonabscheider abgestimmt. Ausgewählte Grundöle und Additive gewährleisten eine optimale Schmierung und einen sehr guten Verschleißschutz unter allen Betriebsbedingungen.(Oldtimer/Youngtimer)
    Gebrauchsnummer: BMW 81 22 9 407 758,Fiat 9.55550-AG3,Ford WSS-M2C 204-A,MAN M 3289,MB 345.0,Opel 1940 766,P000384,VW G 002 000,VW G 004 000,ZF TE-ML 02K
    Preis: 77,56 €
    entspr. 15,51 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  10. Liqui Moly 1128 Classic Motorenöl SAE 20W-50 HD 1l

    Herstellerartikelnummer: 1128  EAN: 4100420011283
    Inhalt [Liter]: 1 | Mengeneinheit: Bulk | Viskositätsklasse nach SAE: 15W-40 | Herstellerfreigabe: ACEA A3, ACEA B4, ACEA E7, Allison C4, API CI-4, API SL, Deutz DQC III-10, Global DHD-1, JASO DH-1, Mack EO-N, MAN M 3275-1, MB-Freigabe 228.3, Renault Trucks RLD-2, Volvo VDS-3 | Öl-Herstellerempfehlung: Caterpillar ECF-1-a, Caterpillar ECF-2, Cummins CES 20076, Cummins CES 20077, Cummins CES 20078, John Deere JDQ 78A, Mack EO-M Plus, MB 229.1, MTU Typ 2, Renault Trucks RLD
    Gebrauchsnummer: ACEA A3,ACEA B4,ACEA E7,Allison C4,API CI-4,API SL,Caterpillar ECF-1-a,Caterpillar ECF-2,Cummins CES 20076,Cummins CES 20077,Cummins CES 20078,Deutz DQC III-10,Global DHD-1,JASO DH-1,John Deere JDQ 78A,Mack EO-M Plus,Mack EO-N,MAN M 3275-1,MB 229.1,MB-Freigabe 228.3,MTU Typ 2,P000269,Renault Trucks RLD,Renault Trucks RLD-2,Volvo VDS-3
    Preis: 23,10 €
    entspr. 23,10 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  11. Liqui Moly 1129 Classic Motorenöl SAE 20W-50 HD 5l

    Herstellerartikelnummer: 1129  EAN: 4100420011290
    Inhalt [Liter]: 1 | Gebindeart: Kanister | Viskositätsklasse nach SAE: 0W-30 | Herstellerfreigabe: ACEA A1, ACEA A5, ACEA B1, ACEA B5, VW 503 00, VW 506 00, VW 506 01
    Gebrauchsnummer: ACEA A1,ACEA A5,ACEA B1,ACEA B5,P000337,VW 503 00,VW 506 00,VW 506 01
    Preis: 85,28 €
    entspr. 17,06 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  12. Castrol React Performance DOT 4 Bremsflüssigkeit 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F270  EAN: 4008177133213
    Preis: 22,00 €
    entspr. 22,00 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  13. Liqui Moly 1618 Racing Scooter 4T 10W-40 Motorrad Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1618  EAN: 0000016869912
    Inhalt [Liter]: 60 | Gebindeart: Fass | Viskositätsklasse nach SAE: 5W-30 | Herstellerfreigabe: ACEA A3, ACEA B4, API SL, MB-Freigabe 229.5, VW 502 00, VW 505 00 | Öl-Herstellerempfehlung: BMW Longlife-01, Opel GM-LL-A-025, Opel GM-LL-B-025
    Gebrauchsnummer: ACEA A3,ACEA B4,API SL,BMW Longlife-01,MB-Freigabe 229.5,Opel GM-LL-A-025,Opel GM-LL-B-025,P000314,VW 502 00,VW 505 00
    Preis: 18,78 €
    entspr. 18,78 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  14. Liqui Moly 6233 Ersatzklingen für Profi Vignetten Glasschaber 100Stk.

    Herstellerartikelnummer: 6233  EAN: 4100420062339
    Inhalt [Liter]: 1 | Gebindeart: Kanister | Viskositätsklasse SAE: 100
    Gebrauchsnummer: P000351
    Preis: 20,14 €
    entspr. 0,20 € / 1 St
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  15. Liqui Moly 6203 Applikatoren/Wollwischer 1 Stk.

    Herstellerartikelnummer: 6203  EAN: 4100420062032
    Inhalt [Liter]: 205 | Gebindeart: Fass | Viskositätsklasse SAE: 68
    Wollwischer mit Metallhaltegriff.
    Gebrauchsnummer: P000354
    Preis: 3,37 €
    entspr. 3,37 € / 1 St
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  16. Aral High Tronic 5W-40 Motoröl 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 1505B1  EAN: 4008177984037
    Preis: 113,71 €
    entspr. 5,69 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  17. Liqui Moly 5116 Hydraulik System Additiv 1l

    Herstellerartikelnummer: 5116  EAN: 4100420051166
    Inhalt [Liter]: 120 | Gebindeart: Metallcontainer | Viskositätsklasse nach SAE: 10W-40 | Herstellerfreigabe: ACEA A3, ACEA B4, API SN, MB-Freigabe 229.1, MB-Freigabe 229.3, VW 501 01, VW 505 00 | Öl-Herstellerempfehlung: Fiat 9.55535-D2, Fiat 9.55535-G2, PSA B71 2300, Renault RN 0700, Renault RN 0710
    Schützt und pflegt Dichtungsmaterialien wie z.B. O-Ringe in Hydrauliksystemen. Reduziert die Reibung und stoppt das Ruckgleiten (stick slip effect). Senkt die Öltemperatur, verlangsamt die Ölalterung und schützt Bauteile der Hydraulikanlage.
    Gebrauchsnummer: ACEA A3,ACEA B4,API SN,Fiat 9.55535-D2,Fiat 9.55535-G2,MB-Freigabe 229.1,MB-Freigabe 229.3,P000315,PSA B71 2300,Renault RN 0700,Renault RN 0710,VW 501 01,VW 505 00
    Preis: 23,38 €
    entspr. 23,38 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  18. EUROLUB Bremsenreiniger 60l Fass

    Herstellerartikelnummer: 10012674  EAN: 4025377126746
    Preis: 272,62 €
    entspr. 4,54 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  19. Eurolub Motorkaltreiniger 1l

    Herstellerartikelnummer: 002280  EAN: 4025377002286
    Preis: 18,48 €
    entspr. 18,48 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  20. Eurolub Klar Sicht Sommer 1:10 Scheibenreiniger-Konzentrat 1l

    Herstellerartikelnummer: 001955  EAN: 4025377001951
    Preis: 4,96 €
    entspr. 4,96 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  21. EUROLUB Glasreiniger Konzentrat 5 Liter Kanister

    Herstellerartikelnummer: 007766  EAN: 4025377007762
    Preis: 28,10 €
    entspr. 5,62 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  22. Eurolub Classic Multigrade 20W-50 Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 235001  EAN: 4025377235011
    Preis: 13,34 €
    entspr. 13,34 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  23. Eurolub Zink Spray 400ml

    Herstellerartikelnummer: 004543  EAN: 4025377004549
    Preis: 11,02 €
    entspr. 27,55 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  24. Eurolub Fasspumpe Frostschutz

    Herstellerartikelnummer: 13004  EAN: 4103810130045
    Preis: 128,30 €
    entspr. 128,30 € / 1 St
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  25. Auslaufhahn ¾“ für 60l und 208 Liter Blechfässer

    Herstellerartikelnummer: DIN-G3/4  EAN: 0000016900530
    Preis: 3,18 €
    entspr. 3,18 € / 1 St
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
Artikel 1926 bis 1950 von 11231 gesamt
Seite:
  1. 76
  2. 77
  3. 78
  4. 79
  5. 80