Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 8651 bis 8675 von 11314 gesamt
Seite:
  1. 345
  2. 346
  3. 347
  4. 348
  5. 349

  1. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X2  EAN: 0000024832946
    Preis: 26,35 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  2. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X3  EAN: 0000024832953
    Preis: 39,53 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  3. Petec Lecksuchspray 2x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X2  EAN: 0000025376319
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 15,50 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  4. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 3x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X3  EAN: 0000025409857
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 27,58 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  5. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 4x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X4  EAN: 0000025409864
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 36,77 €
    entspr. 18,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  6. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 5x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X5  EAN: 0000025409871
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 45,96 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  7. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 6x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X6  EAN: 0000025409888
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 55,15 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  8. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 7x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X7  EAN: 0000025409895
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 64,34 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  9. Petec Bremsenreiniger 24x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X24  EAN: 0000025411355
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 81,79 €
    entspr. 6,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  10. Petec Bremsenreiniger 2x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X2  EAN: 0000025411447
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 6,82 €
    entspr. 6,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  11. Petec Bremsenreiniger 3x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X3  EAN: 0000025411454
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 10,22 €
    entspr. 6,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  12. Petec Bremsenreiniger 4x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X4  EAN: 0000025411461
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 13,63 €
    entspr. 6,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  13. Petec Bremsenreiniger 5x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X5  EAN: 0000025411478
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 17,04 €
    entspr. 6,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  14. Petec Bremsenreiniger 6x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X6  EAN: 0000025411485
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 20,45 €
    entspr. 6,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  15. Petec Bremsenreiniger 7x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X7  EAN: 0000025411492
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 23,86 €
    entspr. 6,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  16. Petec Bremsenreiniger 8x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X8  EAN: 0000025411508
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 27,26 €
    entspr. 6,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  17. Petec Bremsenreiniger 9x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687920X9  EAN: 0000025411515
    Zum schnellen Reinigen und Entfetten von Trommel- und Scheibenbremsen, Bremsenzubehör und Kupplungsteilen. Auch zur Reinigung von stark verölten und verschmutzen Motoren- und Maschinenteilen. Details lesen
    Preis: 30,67 €
    entspr. 6,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  18. Petec Kettenspray 7x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X7  EAN: 0000025411898
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 64,60 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  19. Petec Kettenspray 8x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X8  EAN: 0000025411904
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 73,82 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  20. Petec Kettenspray 9x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687976X9  EAN: 0000025411911
    Farbe: bernsteinTemperaturbeständigkeit–30°C bis +150°C Details lesen
    Preis: 83,05 €
    entspr. 18,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  21. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X2  EAN: 0000024833363
    Preis: 23,62 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  22. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X3  EAN: 0000024833370
    Preis: 35,42 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  23. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X4  EAN: 0000024833387
    Preis: 47,23 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  24. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X5  EAN: 0000024833394
    Preis: 59,04 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  25. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X6  EAN: 0000024833400
    Preis: 70,85 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
Artikel 8651 bis 8675 von 11314 gesamt
Seite:
  1. 345
  2. 346
  3. 347
  4. 348
  5. 349