Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 10526 bis 10550 von 11997 gesamt
Seite:
  1. 420
  2. 421
  3. 422
  4. 423
  5. 424

  1. Pemco Multi UTTO WB 101 API GL-4 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: PM2701-20  EAN: 4036021160221
    Preis: 95,23 €
    entspr. 4,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  2. Eurolub Super ECO 0W-20 Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 226001  EAN: 4025377226019
    Preis: 13,15 €
    entspr. 13,15 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 Schaltgetriebeöl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15AAC2  EAN: 4008177172892
    Preis: 16,74 €
    entspr. 16,74 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  4. Ravenol TSi SAE 10W-40 Teilsynth Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1112110-001-01-999  EAN: 4014835724112
    Preis: 18,42 €
    entspr. 18,42 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  5. Ravenol FORKOIL Medium 10W Gabel-Öl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1182104-001-01-999  EAN: 4014835731813
    Preis: 19,76 €
    entspr. 19,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  6. RAVENOL MTF-3 SAE 75W 1 Liter

    Herstellerartikelnummer: 1221104-001-01-999  EAN: 4014835719811
    Öl: Vollsynthetiköl | Viskositätsklasse SAE: SAE 75W | Spezifikation: AC Delco 10-4037, BMW MTF LT-3, BOT 303, BOT 350 M3, Fiat 9.55550-MZ6, Ford WSS-M2C200-D2, GM 19259104, GM 1940004, JWS2271, MB 235.10, MB A 001 989 840 309, Opel B0402167, PSA 9730A8, 99000-22B27-036, Toyota 08885-81001, Toyota 08885-81081, VOLVO 1161838, VOLVO 1161839, VW G 009 317 A2, VW G 052 171 A2, VW G 052 512 A2, VW G 052 527, VW G 052 527 A2, VW G 055 512 A2, VW G 055 532 A2, VW G 070 726 A2, VW/Audi G 060 726 A2 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: 99000-22B27-036,AC Delco 10-4037,BMW MTF LT-3,BOT 303,BOT 350 M3,Fiat 9.55550-MZ6,Ford WSS-M2C200-D2,GM 19259104,GM 1940004,JWS2271,MB 235.10,MB A 001 989 840 309,Opel B0402167,PSA 9730A8,SAE 75W,Toyota 08885-81001,Toyota 08885-81081,VOLVO 1161838,VOLVO 1161839,VW G 009 317 A2,VW G 052 171 A2,VW G 052 512 A2,VW G 052 527,VW G 052 527 A2,VW G 055 512 A2,VW G 055 532 A2,VW G 070 726 A2,VW/Audi G 060 726 A2
    Preis: 29,27 €
    entspr. 29,27 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  7. RAVENOL Getriebeoel SLS SAE 75W-140 GL 5 LS 1 Liter

    Herstellerartikelnummer: 1221110-001-01-999  EAN: 4014835734012
    Öl: Synthetiköl | Spezifikation: API GL-5 + LS, MIL-L-2105 D | Viskositätsklasse SAE: 75W-140 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: 75W-140,API GL-5 + LS,MIL-L-2105 D
    Preis: 31,80 €
    entspr. 31,80 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  8. Ravenol HLS SAE 5W-30 Vollsynth Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1111119-001-01-999  EAN: 4014835723016
    Öl: Synthetiköl | Spezifikation: ACEA C3, API CF, API SN, BMW Longlife-04, GM dexos2, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 229.52, OV0401547 nur Diesel, VW 501 01, VW 505 01, Chrysler MS-11106, Fiat 9.55535-S3, MB 229.31, VW 502 00 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-30 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA C3,API CF,API SN,BMW Longlife-04,Chrysler MS-11106,Fiat 9.55535-S3,GM dexos2,MB 229.31,MB-Freigabe 229.51,MB-Freigabe 229.52,OV0401547 nur Diesel,SAE 5W-30,VW 501 01,VW 502 00,VW 505 01
    Preis: 22,84 €
    entspr. 22,84 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  9. Ravenol FEL SAE 5W-30 Vollsynth Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: 1111123-005-01-999  EAN: 4014835723450
    Öl: Synthetiköl | Spezifikation: ACEA C2, API CF, API SN, JASO DL-1, Fiat 9.55535-S1, Honda i-CTDi, Honda�i-DTEC, IVECO 18-1811 SC1, Mazda MZ-CD, Mazda�183418, Mazda�183419, Mazda�CiTD, Mazda�MZR-CD, PSA B71 2290, Subaru Boxer Diesel, Suzuki, Toyota�08880-83388, Toyota�08880-83389 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-30 | Gebindeart: Kanister | Inhalt [Liter]: 5
    Gebrauchsnummer: ACEA C2,API CF,API SN,Fiat 9.55535-S1,Honda i-CTDi,Honda�i-DTEC,IVECO 18-1811 SC1,JASO DL-1,Mazda MZ-CD,Mazda�183418,Mazda�183419,Mazda�CiTD,Mazda�MZR-CD,PSA B71 2290,SAE 5W-30,Subaru Boxer Diesel,Suzuki,Toyota�08880-83388,Toyota�08880-83389
    Preis: 92,27 €
    entspr. 18,45 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  10. Ravenol RAVENOL SMP SAE 5W-30 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1111126-001-01-999  EAN: 4014835856981
    Öl: Synthetiköl | Spezifikation: ACEA C3, API SN, BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.51, Porsche C30, VW 504 00, VW 507 00, BMW 83210398507, BMW 83 21 0 398 508, Chrysler MS-11106, Fiat 9.55535-S1, MB A000989890110, MB 229.31, VW/Audi G 052 195 M2, VW/Audi G 052 195 M4, VW/Audi G 052 195 M6 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-30 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA C3,API SN,BMW 83 21 0 398 508,BMW 83210398507,BMW Longlife-04,Chrysler MS-11106,Fiat 9.55535-S1,MB 229.31,MB A000989890110,MB-Freigabe 229.51,Porsche C30,SAE 5W-30,VW 504 00,VW 507 00,VW/Audi G 052 195 M2,VW/Audi G 052 195 M4,VW/Audi G 052 195 M6
    Preis: 18,60 €
    entspr. 18,60 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  11. Ravenol FDS SAE 5W-30 Vollsynth Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: 1111139-005-01-999  EAN: 4014835795655
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA A1/B1, ACEA A5/B5, API CF, API SL, FORD WSS-M2C913-D, STJLR.03.5003, MB-Freigabe 229.6, Renault RN0700, Fiat 9.55535-G1, Ford WSS-M2C913-C | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-30 | Gebindeart: Kanister | Inhalt [Liter]: 5
    Gebrauchsnummer: ACEA A1/B1,ACEA A5/B5,API CF,API SL,Fiat 9.55535-G1,Ford WSS-M2C913-C,FORD WSS-M2C913-D,MB-Freigabe 229.6,Renault RN0700,SAE 5W-30,STJLR.03.5003
    Preis: 100,10 €
    entspr. 20,02 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  12. Ravenol TSi SAE 10W-40 Teilsynth Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: 1112110-005-01-999  EAN: 4014835724150
    Öl: Teilsynthetiköl | Spezifikation: ACEA A3/B4, API CF, API SM, API SN, BMW Special Oil, MB-Freigabe 229.1, VW 501 01, VW 505 00, MB 229.3, VW 500 00, VW 502 00 | Viskositätsklasse SAE: SAE 10W-40 | Gebindeart: Kanister | Inhalt [Liter]: 5
    Gebrauchsnummer: ACEA A3/B4,API CF,API SM,API SN,BMW Special Oil,MB 229.3,MB-Freigabe 229.1,SAE 10W-40,VW 500 00,VW 501 01,VW 502 00,VW 505 00
    Preis: 85,50 €
    entspr. 17,10 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  13. Ravenol RUP Racing Ultra Performance SAE 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1141091-001-01-999  EAN: 4014835853287
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA C3, API SN, BMW Longlife-04, GM dexos2, MB-Freigabe 226.5, MB-Freigabe 229.51, Porsche C40, RN0700/RN0710, VW 511 00, Ford WSS-M2C917-A, N�rburgring Tested, VW 502 00, VW 505 00, VW 505 01 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA C3,API SN,BMW Longlife-04,Ford WSS-M2C917-A,GM dexos2,MB-Freigabe 226.5,MB-Freigabe 229.51,N�rburgring Tested,Porsche C40,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00,VW 505 01,VW 511 00
    Preis: 29,08 €
    entspr. 29,08 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  14. RAVENOL ATF 8HP Fluid 1 Liter

    Herstellerartikelnummer: 1211124-001-01-999  EAN: 4014835719514
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: Acura 08200-9016A, Acura ATF Type 3.0, ATF L 12108, BMW 83222289720, BMW 83222305397, Fiat 9.55550-AV5, Honda 08200-9017, Honda ATF Type 3.1, Land Rover�LR023288, Land Rover�LR023289, Mopar 68157995AB, Mopar 68218925AA, VW/Audi G 052 162 A2, VW/Audi G 055 162, VW/Audi�G 060 162 A1, VW/Audi�G 060 162 A6, ZF S671 090 312, ZF TE-ML 11 9HP28, ZF TE-ML 11 9HP48, ZF TE-ML 11 9HP50 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: Acura 08200-9016A,Acura ATF Type 3.0,ATF L 12108,BMW 83222289720,BMW 83222305397,Fiat 9.55550-AV5,Honda 08200-9017,Honda ATF Type 3.1,Land Rover�LR023288,Land Rover�LR023289,Mopar 68157995AB,Mopar 68218925AA,VW/Audi G 052 162 A2,VW/Audi G 055 162,VW/Audi�G 060 162 A1,VW/Audi�G 060 162 A6,ZF S671 090 312,ZF TE-ML 11 9HP28,ZF TE-ML 11 9HP48,ZF TE-ML 11 9HP50
    Preis: 29,92 €
    entspr. 29,92 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  15. EUROLUB ZH-L ST Hydraulik-Fluid 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685135X4  EAN: 0000024773904
    Preis: 60,58 €
    entspr. 15,15 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  16. EUROLUB ZH-L ST Hydraulik-Fluid 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685135X3  EAN: 0000024773898
    Preis: 45,43 €
    entspr. 15,14 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  17. EUROLUB ZH-L ST Hydraulik-Fluid 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685135X2  EAN: 0000024773881
    Preis: 30,29 €
    entspr. 15,15 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  18. EUROLUB Diesel Winterzusatz 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685547X15  EAN: 0000024773850
    Preis: 205,20 €
    entspr. 13,68 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  19. EUROLUB Diesel Winterzusatz 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685547X12  EAN: 0000024773843
    Preis: 164,16 €
    entspr. 13,68 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  20. EUROLUB Diesel Winterzusatz 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685547X11  EAN: 0000024773836
    Preis: 150,48 €
    entspr. 13,68 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  21. EUROLUB Diesel Winterzusatz 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685547X10  EAN: 0000024773829
    Preis: 136,80 €
    entspr. 13,68 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  22. Elf Speedmatic Automatik (Selespeed®-Getrieben) 18x 1l = 18 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689198X18  EAN: 0000024762519
    Preis: 328,32 €
    entspr. 18,24 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  23. Elf Speedmatic Automatik (Selespeed®-Getrieben) 17x 1l = 17 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689198X17  EAN: 0000024762502
    Preis: 310,08 €
    entspr. 18,24 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  24. Elf Speedmatic Automatik (Selespeed®-Getrieben) 16x 1l = 16 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689198X16  EAN: 0000024762496
    Preis: 291,84 €
    entspr. 18,24 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  25. Elf Speedmatic Automatik (Selespeed®-Getrieben) 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689198X15  EAN: 0000024762489
    Preis: 273,60 €
    entspr. 18,24 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 10526 bis 10550 von 11997 gesamt
Seite:
  1. 420
  2. 421
  3. 422
  4. 423
  5. 424