Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öle

Artikel 11151 bis 11175 von 11231 gesamt
Seite:
  1. 445
  2. 446
  3. 447
  4. 448
  5. 449

  1. Eurolub WIV ECO 5W-30 Motoröl 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 211020  EAN: 4025377211206
    Preis: 96,92 €
    entspr. 4,85 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  2. Eurolub WIV ECO 5W-30 Motoröl 60l Fass

    Herstellerartikelnummer: 211060  EAN: 4025377211602
    Preis: 379,00 €
    entspr. 6,32 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  3. Liqui Moly 21317 Anti Bakterien Diesel Additiv 1l

    Herstellerartikelnummer: 21317  EAN: 4100420213175
    Inhalt [Liter]: 5 | Gebindeart: Kanister | Viskositätsklasse nach SAE: 10W-40 | Öl-Herstellerempfehlung: ACEA A3, ACEA B4, API SL
    Hochwirksames Biozid mit breitem Wirkungsspektrum gegen Bakterien, Hefen und Schimmelpilzen. Der biozide Wirkstoff bildet keine korrosiven Verbrennungsprodukte und ist von führenden Motorenherstellern geprüft.
    Gebrauchsnummer: ACEA A3,ACEA B4,API SL,P000207
    Preis: 51,32 €
    entspr. 51,32 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  4. Liqui Moly 5105 Speed Benzin Zusatz 1l

    Herstellerartikelnummer: 5105  EAN: 4100420051050
    Inhalt [Liter]: 1 | Mengeneinheit: Bulk | Viskositätsklasse nach SAE: 10W-40 | Herstellerfreigabe: ACEA A3, ACEA B4, API SN, MB-Freigabe 229.1, MB-Freigabe 229.3, VW 501 01, VW 505 00 | Öl-Herstellerempfehlung: Fiat 9.55535-D2, Fiat 9.55535-G2, PSA B71 2300, Renault RN 0700, Renault RN 0710
    Gebrauchsnummer: ACEA A3,ACEA B4,API SN,Fiat 9.55535-D2,Fiat 9.55535-G2,MB-Freigabe 229.1,MB-Freigabe 229.3,P000315,PSA B71 2300,Renault RN 0700,Renault RN 0710,VW 501 01,VW 505 00
    Preis: 21,24 €
    entspr. 21,24 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  5. Eurolub Kaltreiniger 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 805020  EAN: 4025377805207
    Preis: 93,90 €
    entspr. 4,70 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  6. Mannol 7907 Energy Combi LL 5W-30 synthetisches Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: MN7907-5  EAN: 4036021501307
    Preis: 43,88 €
    entspr. 8,78 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  7. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 106377  EAN: 3374650233499
    Preis: 76,14 €
    entspr. 15,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  8. Mannol 7205 2-Takt Universal mineralisches Motoröl 4l Kanister

    Herstellerartikelnummer: MN7205-4  EAN: 4036021401706
    Preis: 22,34 €
    entspr. 5,59 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  9. Eurolub Bremsflüssigkeit DOT 4 1l

    Herstellerartikelnummer: 542001  EAN: 4025377542010
    Preis: 9,31 €
    entspr. 9,31 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  10. Mannol 9925 Fix-Gewinde mittelfest 50ml Flasche

    Herstellerartikelnummer: 9925  EAN: 4036021992419
    Preis: 6,01 €
    entspr. 120,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  11. Mannol 4012 AF12+ Kühlerfrostschutz Fertigmischung -40° 10l Kanister

    Herstellerartikelnummer: MN4012-10  EAN: 4036021157788
    Preis: 22,67 €
    entspr. 2,27 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  12. Eurolub HVLP ISO-VG 46 Hydrauliköl 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 515020  EAN: 4025377515205
    Preis: 95,41 €
    entspr. 4,77 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  13. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X8  EAN: 0000024748278
    Preis: 78,82 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  14. Castrol Edge Professional Longlife III Fluid Titanium 5W-30 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685850X7  EAN: 0000024740395
    Preis: 108,53 €
    entspr. 15,50 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  15. MANNOL Energy 5W-30 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689638X4  EAN: 0000025333961
    Preis: 111,94 €
    entspr. 5,60 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  16. MANNOL Kühlerfrostschutz Longlife Antifreeze AF12+ Konzentrat 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689649X2  EAN: 0000025334395
    Preis: 42,72 €
    entspr. 4,27 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  17. MANNOL 7919 LEGEND EXTRA SAE 0W-30 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1695563X4  EAN: 0000025334715
    Preis: 146,21 €
    entspr. 7,31 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  18. Liqui Moly 4087 Klima-Anlagen-Reiniger 250ml

    Herstellerartikelnummer: 4087  EAN: 0000016871342
    Preis: 25,21 €
    entspr. 100,84 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  19. Liqui Moly 3708 5W-30 Top Tec 4200 Longlife III Motoröl 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 3708  EAN: 0000016872295
    Preis: 226,40 €
    entspr. 11,32 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  20. Liqui Moly 5140 Super Diesel Additiv 5l Kanne

    Herstellerartikelnummer: 5140  EAN: 0000016875029
    Entfernt Ablagerungen im Diesel-Einspritzsystem sowie im Brennraum und verhindert deren Neubildung. Pflegt alle Bauteile der Diesel-Einspritzanlage.
    Preis: 122,96 €
    entspr. 24,59 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  21. Castrol Magnatec 5W-30 A5 20l Kanister (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F905  EAN: 4008177157189
    Preis: 187,34 €
    entspr. 9,37 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  22. Mannol 9939 Benzin Ester Burning Booster Kraftstoff Additiv 450ml Flasche

    Herstellerartikelnummer: MN9939-045  EAN: 4036021993942
    Preis: 7,20 €
    entspr. 16,00 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  23. Aral Blue Tronic II 10W-40 Diesel & Benziner Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F471  EAN: 4008177178986
    Preis: 20,78 €
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  24. Liqui Moly 3707 5W-30 Top Tec 4200 Longlife III Motoröl 4l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 3715  EAN: 4100420037153
    Preis: 48,00 €
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  25. Mannol 3103 M.O. SAE 30 Einbereichsmotoröl 10l Kanister

    Herstellerartikelnummer: MN3103-10  EAN: 4036021147987
    Preis: 43,81 €
    entspr. 4,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
Artikel 11151 bis 11175 von 11231 gesamt
Seite:
  1. 445
  2. 446
  3. 447
  4. 448
  5. 449