Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Mehrzweckfette

Artikel 26 bis 50 von 151 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

  1. Meguin 9028 Mehrzweckfett L2 Lube Shuttle Fett Kartusche 5x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687540X5  EAN: 0000025366877
    Preis: 44,28 €
    entspr. 22,14 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Meguin 9028 Mehrzweckfett L2 Lube Shuttle Fett Kartusche 6x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687540X6  EAN: 0000025366884
    Preis: 53,14 €
    entspr. 22,14 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Meguin 9028 Mehrzweckfett L2 Lube Shuttle Fett Kartusche 7x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687540X7  EAN: 0000025366891
    Preis: 61,99 €
    entspr. 22,14 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Meguin 9028 Mehrzweckfett L2 Lube Shuttle Fett Kartusche 8x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687540X8  EAN: 0000025366907
    Preis: 70,85 €
    entspr. 22,14 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Meguin 9028 Mehrzweckfett L2 Lube Shuttle Fett Kartusche 9x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687540X9  EAN: 0000025366914
    Preis: 79,70 €
    entspr. 22,14 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 10x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X10  EAN: 0000025409765
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 91,92 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Petec Fettspray (weiß) Fett Spray 24x 500ml

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687917X24  EAN: 0000025409796
    Zur Langzeitschmierung von hochbelasteten Gleit-, Wälz- und Gelenklagern, Spindeln und Führungen an Motoren- und Maschinenteilen sowie für Scharniere, Türfangbänder, Schließzylinder u.v.m. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 220,61 €
    entspr. 18,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Meguin 4774 Mehrzweckfett L2 1kg Fett Dose 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687537X2  EAN: 0000024816984
    Megol Mehrzweckfett ist ein Lithiumseifenfett, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten Rohstoffen und besonderen Zusätzen. Zur Schmierung von normal belasteten Wälz- und Gleitlagern mit normal bis hohen Drehzahlen, auch bei staubigen und feuchten Betriebsbedingungen. Details lesen
    Preis: 28,66 €
    entspr. 14,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Meguin 4774 Mehrzweckfett L2 1kg Fett Dose 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687537X3  EAN: 0000024816991
    Megol Mehrzweckfett ist ein Lithiumseifenfett, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten Rohstoffen und besonderen Zusätzen. Zur Schmierung von normal belasteten Wälz- und Gleitlagern mit normal bis hohen Drehzahlen, auch bei staubigen und feuchten Betriebsbedingungen. Details lesen
    Preis: 42,98 €
    entspr. 14,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. Meguin 4774 Mehrzweckfett L2 1kg Fett Dose 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687537X4  EAN: 0000024817004
    Megol Mehrzweckfett ist ein Lithiumseifenfett, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten Rohstoffen und besonderen Zusätzen. Zur Schmierung von normal belasteten Wälz- und Gleitlagern mit normal bis hohen Drehzahlen, auch bei staubigen und feuchten Betriebsbedingungen. Details lesen
    Preis: 57,31 €
    entspr. 14,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. Meguin 4774 Mehrzweckfett L2 1kg Fett Dose 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687537X5  EAN: 0000024817011
    Megol Mehrzweckfett ist ein Lithiumseifenfett, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten Rohstoffen und besonderen Zusätzen. Zur Schmierung von normal belasteten Wälz- und Gleitlagern mit normal bis hohen Drehzahlen, auch bei staubigen und feuchten Betriebsbedingungen. Details lesen
    Preis: 71,64 €
    entspr. 14,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. Meguin 4774 Mehrzweckfett L2 1kg Fett Dose 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687537X6  EAN: 0000024817028
    Megol Mehrzweckfett ist ein Lithiumseifenfett, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten Rohstoffen und besonderen Zusätzen. Zur Schmierung von normal belasteten Wälz- und Gleitlagern mit normal bis hohen Drehzahlen, auch bei staubigen und feuchten Betriebsbedingungen. Details lesen
    Preis: 85,97 €
    entspr. 14,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 9x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X9  EAN: 0000025357318
    Preis: 100,01 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 8x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X8  EAN: 0000025357301
    Preis: 88,90 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 7x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X7  EAN: 0000025357295
    Preis: 77,78 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 6x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X6  EAN: 0000025357288
    Preis: 66,67 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 5x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X5  EAN: 0000025357271
    Preis: 55,56 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 4x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X4  EAN: 0000025357264
    Preis: 44,45 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 3x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X3  EAN: 0000025357257
    Preis: 33,34 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 24x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X24  EAN: 0000025357240
    Preis: 266,69 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 2x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X2  EAN: 0000025357233
    Preis: 22,22 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 12x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X12  EAN: 0000025357226
    Preis: 133,34 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 11x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X11  EAN: 0000025357219
    Preis: 122,23 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. AUTOL TOP 2000 Fett Lube Shuttle 10x 400 Gramm

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694780X10  EAN: 0000025357202
    Preis: 111,12 €
    entspr. 27,78 € / 1 Kg
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Meguin 4774 Mehrzweckfett L2 1kg Fett Dose

    Herstellerartikelnummer: 4774  EAN: 4015838047741
    Megol Mehrzweckfett ist ein Lithiumseifenfett, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten Rohstoffen und besonderen Zusätzen. Zur Schmierung von normal belasteten Wälz- und Gleitlagern mit normal bis hohen Drehzahlen, auch bei staubigen und feuchten Betriebsbedingungen. Details lesen
    Preis: 14,33 €
    entspr. 14,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 26 bis 50 von 151 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5