Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öl Marken

MotorölDirekt bieten Ihnen die Größtmögliche Produktauswahl an Motorölen zum Besten Preis-Leistungsverhältnis in ganz Europa!

Wir verkaufen nur Markenprodukte, um sicherzustellen, dass Ihre Fahrzeuge von höchster Qualität profitieren. Überzeugen Sie sich selbst von unseren Herstellern Castrol, Shell, Liqui Moly, Eurolub, Mannol und vieles mehr.

Sie können sich jederzeit von Autoteile-Direkt bezüglich des für Ihr Fahrzeug passendes Öl beraten lassen & das ideale Motoröl für Ihren PKW finden.

Artikel 2451 bis 2475 von 9544 gesamt
Seite:
  1. 97
  2. 98
  3. 99
  4. 100
  5. 101

  1. Eni i-Sint 0W-20 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682783X11  EAN: 0000024767958
    Preis: 153,38 €
    entspr. 13,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Eni i-Sint 0W-20 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682783X12  EAN: 0000024767965
    Preis: 167,33 €
    entspr. 13,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Eni i-Sint 0W-20 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682783X15  EAN: 0000024767972
    Preis: 209,16 €
    entspr. 13,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Eni i-Sint 0W-20 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682783X20  EAN: 0000024767989
    Preis: 278,88 €
    entspr. 13,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Eni i-Sint 0W-20 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682783X30  EAN: 0000024767996
    Preis: 418,32 €
    entspr. 13,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X11  EAN: 0000024768931
    Preis: 140,05 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X12  EAN: 0000024768948
    Preis: 152,78 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X15  EAN: 0000024768955
    Preis: 190,98 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X20  EAN: 0000024768962
    Preis: 254,64 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X30  EAN: 0000024768979
    Preis: 381,96 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X2  EAN: 0000024754514
    Preis: 26,16 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X3  EAN: 0000024754521
    Preis: 39,24 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X4  EAN: 0000024754538
    Preis: 52,32 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X5  EAN: 0000024754545
    Preis: 65,40 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X6  EAN: 0000024754552
    Preis: 78,48 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X30  EAN: 0000024755344
    Preis: 381,96 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. Castrol Classic ST SAE 90 Monograde API GL 3 Getriebeöl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699922X2  EAN: 0000024755351
    Preis: 28,20 €
    entspr. 14,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. Castrol Classic ST SAE 90 Monograde API GL 3 Getriebeöl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699922X3  EAN: 0000024755368
    Preis: 42,30 €
    entspr. 14,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. Castrol Classic ST SAE 90 Monograde API GL 3 Getriebeöl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699922X4  EAN: 0000024755375
    Preis: 56,40 €
    entspr. 14,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. Castrol Classic ST SAE 90 Monograde API GL 3 Getriebeöl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699922X5  EAN: 0000024755382
    Preis: 70,50 €
    entspr. 14,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. Castrol Classic ST SAE 90 Monograde API GL 3 Getriebeöl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699922X6  EAN: 0000024755399
    Preis: 84,60 €
    entspr. 14,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. Castrol Classic ST SAE 90 Monograde API GL 3 Getriebeöl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699922X7  EAN: 0000024755405
    Preis: 98,70 €
    entspr. 14,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. Castrol Classic ST SAE 90 Monograde API GL 3 Getriebeöl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699922X8  EAN: 0000024755412
    Preis: 112,80 €
    entspr. 14,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X2  EAN: 0000024755634
    Preis: 44,76 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X3  EAN: 0000024755641
    Preis: 67,14 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 2451 bis 2475 von 9544 gesamt
Seite:
  1. 97
  2. 98
  3. 99
  4. 100
  5. 101