Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öl Marken

MotorölDirekt bieten Ihnen die Größtmögliche Produktauswahl an Motorölen zum Besten Preis-Leistungsverhältnis in ganz Europa!

Wir verkaufen nur Markenprodukte, um sicherzustellen, dass Ihre Fahrzeuge von höchster Qualität profitieren. Überzeugen Sie sich selbst von unseren Herstellern Castrol, Shell, Liqui Moly, Eurolub, Mannol und vieles mehr.

Sie können sich jederzeit von Autoteile-Direkt bezüglich des für Ihr Fahrzeug passendes Öl beraten lassen & das ideale Motoröl für Ihren PKW finden.

Artikel 6026 bis 6050 von 9580 gesamt
Seite:
  1. 240
  2. 241
  3. 242
  4. 243
  5. 244

  1. Eni i-Sint 0W-20 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682783X8  EAN: 0000024767927
    Preis: 111,55 €
    entspr. 13,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Eni i-Sint 0W-20 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682783X9  EAN: 0000024767934
    Preis: 125,50 €
    entspr. 13,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Eni i-Sint 0W-20 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682783X10  EAN: 0000024767941
    Preis: 139,44 €
    entspr. 13,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Eni i-Sint 0W-20 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682783X11  EAN: 0000024767958
    Preis: 153,38 €
    entspr. 13,94 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X3  EAN: 0000024768856
    Preis: 38,20 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X4  EAN: 0000024768863
    Preis: 50,93 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X5  EAN: 0000024768870
    Preis: 63,66 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X6  EAN: 0000024768887
    Preis: 76,39 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X7  EAN: 0000024768894
    Preis: 89,12 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X8  EAN: 0000024768900
    Preis: 101,86 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X9  EAN: 0000024768917
    Preis: 114,59 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682763X10  EAN: 0000024768924
    Preis: 127,32 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X4  EAN: 0000024754538
    Preis: 52,32 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X5  EAN: 0000024754545
    Preis: 65,40 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X6  EAN: 0000024754552
    Preis: 78,48 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X7  EAN: 0000024754569
    Preis: 91,56 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X8  EAN: 0000024754576
    Preis: 104,64 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X9  EAN: 0000024754583
    Preis: 117,72 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. Castrol Transmax Limited Slip 75W-140 Achsgetriebeöl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685833X9  EAN: 0000024755146
    Preis: 249,91 €
    entspr. 27,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. Castrol Transmax Limited Slip 75W-140 Achsgetriebeöl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685833X10  EAN: 0000024755153
    Preis: 277,68 €
    entspr. 27,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. Castrol Transmax Limited Slip 75W-140 Achsgetriebeöl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685833X11  EAN: 0000024755160
    Preis: 305,45 €
    entspr. 27,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. Castrol Transmax Limited Slip 75W-140 Achsgetriebeöl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685833X12  EAN: 0000024755177
    Preis: 333,22 €
    entspr. 27,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. Castrol Transmax Limited Slip 75W-140 Achsgetriebeöl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685833X15  EAN: 0000024755184
    Preis: 416,52 €
    entspr. 27,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. Castrol Transmax Limited Slip 75W-140 Achsgetriebeöl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685833X20  EAN: 0000024755191
    Preis: 555,36 €
    entspr. 27,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X10  EAN: 0000024755290
    Preis: 127,32 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 6026 bis 6050 von 9580 gesamt
Seite:
  1. 240
  2. 241
  3. 242
  4. 243
  5. 244