Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öl Marken

MotorölDirekt bieten Ihnen die Größtmögliche Produktauswahl an Motorölen zum Besten Preis-Leistungsverhältnis in ganz Europa!

Wir verkaufen nur Markenprodukte, um sicherzustellen, dass Ihre Fahrzeuge von höchster Qualität profitieren. Überzeugen Sie sich selbst von unseren Herstellern Castrol, Shell, Liqui Moly, Eurolub, Mannol und vieles mehr.

Sie können sich jederzeit von Autoteile-Direkt bezüglich des für Ihr Fahrzeug passendes Öl beraten lassen & das ideale Motoröl für Ihren PKW finden.

Artikel 4501 bis 4525 von 10127 gesamt
Seite:
  1. 179
  2. 180
  3. 181
  4. 182
  5. 183

  1. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X2  EAN: 0000024830980
    Preis: 19,73 €
    entspr. 9,87 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  2. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X3  EAN: 0000024830997
    Preis: 29,59 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  3. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X6  EAN: 0000024831024
    Preis: 59,18 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  4. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X7  EAN: 0000024831031
    Preis: 69,05 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  5. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X8  EAN: 0000024831048
    Preis: 78,91 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  6. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X9  EAN: 0000024831055
    Preis: 88,78 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  7. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X10  EAN: 0000024831062
    Preis: 98,64 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  8. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X2  EAN: 0000024832946
    Preis: 26,35 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  9. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X3  EAN: 0000024832953
    Preis: 39,53 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  10. Petec Lecksuchspray 2x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X2  EAN: 0000025376319
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 15,50 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  11. Petec Lecksuchspray 3x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X3  EAN: 0000025376333
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 23,26 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  12. Petec Lecksuchspray 4x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X4  EAN: 0000025376340
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 31,01 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  13. Petec Lecksuchspray 5x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X5  EAN: 0000025376357
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 38,76 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  14. Petec Lecksuchspray 6x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X6  EAN: 0000025376364
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 46,51 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  15. Petec Lecksuchspray 7x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X7  EAN: 0000025376371
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 54,26 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  16. Petec Lecksuchspray 8x 400 Milliliter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687930X8  EAN: 0000025376388
    Zum schnellen und mühelosen Auffinden von undichten Stellen wie z. B. unter Druck stehende Rohrleitungen, Verschraubungen, Flanschverbindungen,Schweißnähte und Reifen. Für Anwendungen im Bereich Automobil, Schifffahrt, Bau- und Landmaschinen sowie Industrie und Handwerk. Details lesen
    Preis: 62,02 €
    entspr. 19,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  17. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X11  EAN: 0000024834919
    Preis: 144,94 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  18. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X12  EAN: 0000024834926
    Preis: 158,11 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  19. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 13x 1l = 13 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X13  EAN: 0000024834933
    Preis: 171,29 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  20. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 14x 1l = 14 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X14  EAN: 0000024834940
    Preis: 184,46 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  21. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X15  EAN: 0000024834957
    Preis: 197,64 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  22. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 16x 1l = 16 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X16  EAN: 0000024834964
    Preis: 210,82 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  23. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 17x 1l = 17 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X17  EAN: 0000024834971
    Preis: 223,99 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  24. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 18x 1l = 18 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X18  EAN: 0000024834988
    Preis: 237,17 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  25. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 19x 1l = 19 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X19  EAN: 0000024834995
    Preis: 250,34 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
Artikel 4501 bis 4525 von 10127 gesamt
Seite:
  1. 179
  2. 180
  3. 181
  4. 182
  5. 183