Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öl Marken

MotorölDirekt bieten Ihnen die Größtmögliche Produktauswahl an Motorölen zum Besten Preis-Leistungsverhältnis in ganz Europa!

Wir verkaufen nur Markenprodukte, um sicherzustellen, dass Ihre Fahrzeuge von höchster Qualität profitieren. Überzeugen Sie sich selbst von unseren Herstellern Castrol, Shell, Liqui Moly, Eurolub, Mannol und vieles mehr.

Sie können sich jederzeit von Autoteile-Direkt bezüglich des für Ihr Fahrzeug passendes Öl beraten lassen & das ideale Motoröl für Ihren PKW finden.

Artikel 4951 bis 4975 von 9753 gesamt
Seite:
  1. 197
  2. 198
  3. 199
  4. 200
  5. 201

  1. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X9  EAN: 0000024833431
    Preis: 106,27 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  2. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X10  EAN: 0000024833448
    Preis: 118,08 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  3. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X11  EAN: 0000024833455
    Preis: 129,89 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  4. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X12  EAN: 0000024833462
    Preis: 141,70 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  5. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X15  EAN: 0000024833479
    Preis: 177,12 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  6. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X20  EAN: 0000024833486
    Preis: 236,16 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  7. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X30  EAN: 0000024833493
    Preis: 354,24 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  8. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X2  EAN: 0000024834827
    Preis: 26,35 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  9. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X3  EAN: 0000024834834
    Preis: 39,53 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  10. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X4  EAN: 0000024834841
    Preis: 52,70 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  11. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X5  EAN: 0000024834858
    Preis: 65,88 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  12. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X6  EAN: 0000024834865
    Preis: 79,06 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  13. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X7  EAN: 0000024834872
    Preis: 92,23 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  14. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X8  EAN: 0000024834889
    Preis: 105,41 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  15. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X9  EAN: 0000024834896
    Preis: 118,58 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  16. RAVENOL VSG SAE 75W-90 Vollsynth. API GL-4/GL-5 1 Liter 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY385371X5  EAN: 0000024835893
    Preis: 133,80 €
    entspr. 26,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  17. RAVENOL VSG SAE 75W-90 Vollsynth. API GL-4/GL-5 1 Liter 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY385371X6  EAN: 0000024835909
    Preis: 160,56 €
    entspr. 26,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  18. RAVENOL VSG SAE 75W-90 Vollsynth. API GL-4/GL-5 1 Liter 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY385371X7  EAN: 0000024835916
    Preis: 187,32 €
    entspr. 26,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  19. RAVENOL VSG SAE 75W-90 Vollsynth. API GL-4/GL-5 1 Liter 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY385371X8  EAN: 0000024835923
    Preis: 214,08 €
    entspr. 26,76 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  20. Ravenol RCS Racing Competition Synto SAE 5W-40 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY384835X2  EAN: 0000024837309
    Preis: 53,81 €
    entspr. 26,91 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  21. Ravenol RCS Racing Competition Synto SAE 5W-40 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY384835X3  EAN: 0000024837316
    Preis: 80,71 €
    entspr. 26,90 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  22. Ravenol RCS Racing Competition Synto SAE 5W-40 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY384835X4  EAN: 0000024837323
    Preis: 107,62 €
    entspr. 26,91 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  23. Ravenol RCS Racing Competition Synto SAE 5W-40 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY384835X5  EAN: 0000024837330
    Preis: 134,52 €
    entspr. 26,90 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  24. Ravenol RCS Racing Competition Synto SAE 5W-40 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY384835X6  EAN: 0000024837347
    Preis: 161,42 €
    entspr. 26,90 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  25. Ravenol RCS Racing Competition Synto SAE 5W-40 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY384835X7  EAN: 0000024837354
    Preis: 188,33 €
    entspr. 26,90 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 4951 bis 4975 von 9753 gesamt
Seite:
  1. 197
  2. 198
  3. 199
  4. 200
  5. 201