Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Öl Marken

MotorölDirekt bieten Ihnen die Größtmögliche Produktauswahl an Motorölen zum Besten Preis-Leistungsverhältnis in ganz Europa!

Wir verkaufen nur Markenprodukte, um sicherzustellen, dass Ihre Fahrzeuge von höchster Qualität profitieren. Überzeugen Sie sich selbst von unseren Herstellern Castrol, Shell, Liqui Moly, Eurolub, Mannol und vieles mehr.

Sie können sich jederzeit von Autoteile-Direkt bezüglich des für Ihr Fahrzeug passendes Öl beraten lassen & das ideale Motoröl für Ihren PKW finden.

Artikel 9176 bis 9200 von 9753 gesamt
Seite:
  1. 366
  2. 367
  3. 368
  4. 369
  5. 370

  1. Castrol Power 1 4T 15W-50 Motorrad Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1185319X30  EAN: 0000024748063
    Preis: 493,92 €
    entspr. 16,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  2. Castrol Power 1 4T 15W-50 Motorrad Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1185319X20  EAN: 0000024748056
    Preis: 329,28 €
    entspr. 16,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol Power 1 4T 15W-50 Motorrad Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1185319X15  EAN: 0000024748049
    Preis: 246,96 €
    entspr. 16,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  4. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X8  EAN: 0000024747714
    Preis: 110,30 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  5. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X7  EAN: 0000024747707
    Preis: 96,52 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  6. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X6  EAN: 0000024747691
    Preis: 82,73 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  7. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X5  EAN: 0000024747684
    Preis: 68,94 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  8. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-20 E (Ford EcoBoost WSS-M2C948-B) 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689060X4  EAN: 0000024747677
    Preis: 55,15 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  9. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X6  EAN: 0000024747417
    Preis: 108,58 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  10. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X5  EAN: 0000024747400
    Preis: 90,48 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  11. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X4  EAN: 0000024747394
    Preis: 72,38 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  12. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X3  EAN: 0000024747387
    Preis: 54,29 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  13. Castrol Transmax Dual (Doppelkupplungs Getriebeöl) 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685832X2  EAN: 0000024747370
    Preis: 36,19 €
    entspr. 18,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  14. Castrol MTX FULL Synthetic 75W-140 Motorrad Getriebeöl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688649X9  EAN: 0000024747028
    Preis: 168,26 €
    entspr. 18,70 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  15. Castrol MTX FULL Synthetic 75W-140 Motorrad Getriebeöl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688649X8  EAN: 0000024747011
    Preis: 149,57 €
    entspr. 18,70 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  16. Castrol MTX FULL Synthetic 75W-140 Motorrad Getriebeöl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688649X7  EAN: 0000024747004
    Preis: 130,87 €
    entspr. 18,70 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  17. Castrol MTX FULL Synthetic 75W-140 Motorrad Getriebeöl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688649X6  EAN: 0000024746991
    Preis: 112,18 €
    entspr. 18,70 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  18. Castrol MTX FULL Synthetic 75W-140 Motorrad Getriebeöl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688649X5  EAN: 0000024746984
    Preis: 93,48 €
    entspr. 18,70 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  19. Castrol MTX FULL Synthetic 75W-140 Motorrad Getriebeöl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688649X4  EAN: 0000024746977
    Preis: 74,78 €
    entspr. 18,70 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  20. Castrol MTX FULL Synthetic 75W-140 Motorrad Getriebeöl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688649X3  EAN: 0000024746960
    Preis: 56,09 €
    entspr. 18,70 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  21. Castrol MTX FULL Synthetic 75W-140 Motorrad Getriebeöl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688649X2  EAN: 0000024746953
    Preis: 37,39 €
    entspr. 18,70 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  22. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X30  EAN: 0000024746663
    Preis: 533,88 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  23. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X20  EAN: 0000024746656
    Preis: 355,92 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  24. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X15  EAN: 0000024746649
    Preis: 266,94 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  25. Castrol Edge 10W-60 Supercar Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682715X12  EAN: 0000024746632
    Preis: 213,55 €
    entspr. 17,80 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 9176 bis 9200 von 9753 gesamt
Seite:
  1. 366
  2. 367
  3. 368
  4. 369
  5. 370