Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 5W-40

Artikel 26 bis 50 von 67 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

  1. Selenia WR Wide Range 5W-40 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685937X4  EAN: 0000024844260
    Preis: 51,17 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  2. Selenia WR Wide Range 5W-40 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685937X3  EAN: 0000024844253
    Preis: 38,38 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  3. Selenia WR Wide Range 5W-40 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685937X2  EAN: 0000024844246
    Preis: 25,58 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  4. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 18x 1l = 18 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X18  EAN: 0000024844000
    Preis: 237,60 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  5. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 17x 1l = 17 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X17  EAN: 0000024843997
    Preis: 224,40 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  6. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 16x 1l = 16 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X16  EAN: 0000024843980
    Preis: 211,20 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  7. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X15  EAN: 0000024843973
    Preis: 198,00 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  8. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 14x 1l = 14 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X14  EAN: 0000024843966
    Preis: 184,80 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  9. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 13x 1l = 13 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X13  EAN: 0000024843959
    Preis: 171,60 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  10. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X12  EAN: 0000024843942
    Preis: 158,40 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  11. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X11  EAN: 0000024843935
    Preis: 145,20 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  12. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X10  EAN: 0000024843928
    Preis: 132,00 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  13. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X7  EAN: 0000024843898
    Preis: 92,40 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  14. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X6  EAN: 0000024843881
    Preis: 79,20 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  15. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X5  EAN: 0000024843874
    Preis: 66,00 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  16. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X4  EAN: 0000024843867
    Preis: 52,80 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  17. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X3  EAN: 0000024843850
    Preis: 39,60 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  18. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X2  EAN: 0000024843843
    Preis: 26,40 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  19. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 2x 2l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X2  EAN: 0000025313956
    Preis: 96,91 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  20. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 3x 2l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X3  EAN: 0000025313963
    Preis: 145,37 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  21. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 4x 2l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X4  EAN: 0000025313970
    Preis: 193,82 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  22. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 5x 2l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X5  EAN: 0000025313987
    Preis: 242,28 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  23. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 6x 2l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X6  EAN: 0000025313994
    Preis: 290,74 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  24. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 7x 2l = 14 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X7  EAN: 0000025314007
    Preis: 339,19 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  25. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 8x 2l = 16 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X8  EAN: 0000025314014
    Preis: 387,65 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
Artikel 26 bis 50 von 67 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3