Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 5W-40

Artikel 1 bis 25 von 63 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

  1. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: SLN14111619  EAN: 8001238141123
    Preis: 13,20 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Selenia Multipower Gas 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: SLN14161619  EAN: 0000016859210
    Preis: 14,28 €
    entspr. 14,28 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 2l

    Herstellerartikelnummer: SLN13903701  EAN: 0000016859463
    Preis: 48,46 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Selenia WR 5W-40 Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: SLN10925019  EAN: 8001238081450
    Preis: 56,65 €
    entspr. 11,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Selenia WR 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: SLN0018  EAN: 8001238081306
    Preis: 12,79 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X20  EAN: 0000024844024
    Preis: 264,00 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 19x 1l = 19 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X19  EAN: 0000024844017
    Preis: 250,80 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 18x 1l = 18 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X18  EAN: 0000024844000
    Preis: 237,60 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X12  EAN: 0000024843942
    Preis: 158,40 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X11  EAN: 0000024843935
    Preis: 145,20 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X10  EAN: 0000024843928
    Preis: 132,00 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X9  EAN: 0000024843911
    Preis: 118,80 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X8  EAN: 0000024843904
    Preis: 105,60 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X7  EAN: 0000024843898
    Preis: 92,40 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X6  EAN: 0000024843881
    Preis: 79,20 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X5  EAN: 0000024843874
    Preis: 66,00 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X4  EAN: 0000024843867
    Preis: 52,80 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X3  EAN: 0000024843850
    Preis: 39,60 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 2x 2l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X2  EAN: 0000025313956
    Preis: 96,91 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 3x 2l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X3  EAN: 0000025313963
    Preis: 145,37 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 4x 2l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X4  EAN: 0000025313970
    Preis: 193,82 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 5x 2l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X5  EAN: 0000025313987
    Preis: 242,28 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 6x 2l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X6  EAN: 0000025313994
    Preis: 290,74 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 11x 2l = 22 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X11  EAN: 0000025314045
    Preis: 533,02 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 12x 2l = 24 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X12  EAN: 0000025314052
    Preis: 581,47 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 1 bis 25 von 63 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3