Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 5W-40

Artikel 1 bis 25 von 67 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

  1. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: SLN14111619  EAN: 8001238141123
    Preis: 13,20 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  2. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 2x 2l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X2  EAN: 0000025313956
    Preis: 96,91 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  3. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 3x 2l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685946X3  EAN: 0000025313963
    Preis: 145,37 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  4. Selenia Multipower Gas 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: SLN14161619  EAN: 0000016859210
    Preis: 14,28 €
    entspr. 14,28 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  5. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: SLN14115019  EAN: 8001238081399
    Preis: 59,89 €
    entspr. 11,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  6. Selenia Abarth 5W-40 Motoröl 2l

    Herstellerartikelnummer: SLN13903701  EAN: 0000016859463
    Preis: 48,46 €
    entspr. 24,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  7. Selenia WR 5W-40 Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: SLN10925019  EAN: 8001238081450
    Preis: 56,65 €
    entspr. 11,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  8. Selenia WR 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: SLN0018  EAN: 8001238081306
    Preis: 12,79 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  9. Selenia WR Wide Range 5W-40 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685937X30  EAN: 0000024844437
    Preis: 383,76 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  10. Selenia WR Wide Range 5W-40 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685937X20  EAN: 0000024844420
    Preis: 255,84 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  11. Selenia WR Wide Range 5W-40 Motoröl 19x 1l = 19 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685937X19  EAN: 0000024844413
    Preis: 243,05 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  12. Selenia WR Wide Range 5W-40 Motoröl 18x 1l = 18 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685937X18  EAN: 0000024844406
    Preis: 230,26 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  13. Selenia WR Wide Range 5W-40 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685937X11  EAN: 0000024844338
    Preis: 140,71 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  14. Selenia WR Wide Range 5W-40 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685937X10  EAN: 0000024844321
    Preis: 127,92 €
    entspr. 12,79 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  15. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 18x 1l = 18 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X18  EAN: 0000024844000
    Preis: 237,60 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  16. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 17x 1l = 17 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X17  EAN: 0000024843997
    Preis: 224,40 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  17. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 16x 1l = 16 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X16  EAN: 0000024843980
    Preis: 211,20 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  18. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X15  EAN: 0000024843973
    Preis: 198,00 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  19. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 14x 1l = 14 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X14  EAN: 0000024843966
    Preis: 184,80 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  20. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X7  EAN: 0000024843898
    Preis: 92,40 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  21. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X6  EAN: 0000024843881
    Preis: 79,20 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  22. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X5  EAN: 0000024843874
    Preis: 66,00 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  23. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X4  EAN: 0000024843867
    Preis: 52,80 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  24. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X3  EAN: 0000024843850
    Preis: 39,60 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  25. Selenia K Pure Energy Multi Air 5W-40 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685924X2  EAN: 0000024843843
    Preis: 26,40 €
    entspr. 13,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 1 bis 25 von 67 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3