Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

PKW Motoröle

Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Viskosität. Die erforderliche Viskosität für Ihr Fahrzeug finden Sie in Ihrem Fahrzeughandbuch (Bedienungsanleitung).

Artikel 26 bis 41 von 41 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2

  1. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X20  EAN: 0000024835008
    Preis: 263,52 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X30  EAN: 0000024835015
    Preis: 395,28 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Petronas Syntium 5000 CP 5W-30 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688250X4  EAN: 0000025339819
    Preis: 192,96 €
    entspr. 9,65 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Petronas Syntium 5000 CP 5W-30 Motoröl 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688250X5  EAN: 0000025339826
    Preis: 241,20 €
    entspr. 9,65 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Petronas Syntium 5000 CP 5W-30 Motoröl 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688250X6  EAN: 0000025339833
    Preis: 289,44 €
    entspr. 9,65 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Petronas Syntium 800 EU 10W-40 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688252X2  EAN: 0000025339895
    Preis: 81,48 €
    entspr. 8,15 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Petronas Syntium 800 EU 10W-40 Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688252X3  EAN: 0000025339901
    Preis: 122,22 €
    entspr. 8,15 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Petronas Syntium 800 EU 10W-40 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688252X4  EAN: 0000025339918
    Preis: 162,96 €
    entspr. 8,15 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X7  EAN: 0000024834872
    Preis: 92,23 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X8  EAN: 0000024834889
    Preis: 105,41 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X9  EAN: 0000024834896
    Preis: 118,58 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X10  EAN: 0000024834902
    Preis: 131,76 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Petronas Syntium 5000 XS 5W-30 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688226X11  EAN: 0000024834919
    Preis: 144,94 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Petronas Syntium 7000 CP 0W-30 Motoröl 1 Liter

    Herstellerartikelnummer:   EAN: 8001238018081
    Preis: 15,85 €
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Petronas Syntium Supreme E 0W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 71227E18EU  EAN: 0000047268210
    Preis: 10,27 €
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Petronas Syntium Supreme 0W-40 E 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 71227M12EU  EAN: 8001238010597
    Preis: 54,54 €
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 26 bis 41 von 41 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2