Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Original VW Öl

Das Exclusiv-Öl der Volkswagen (VW) Partner können Sie nun auch bei uns zum unschlagbar günstigen Preis kaufen!

Artikel 1 bis 25 von 50 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2

  1. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X2  EAN: 0000024833363
    Preis: 23,62 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  2. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X3  EAN: 0000024833370
    Preis: 35,42 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  3. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X4  EAN: 0000024833387
    Preis: 47,23 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  4. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X5  EAN: 0000024833394
    Preis: 59,04 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  5. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X6  EAN: 0000024833400
    Preis: 70,85 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  6. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X7  EAN: 0000024833417
    Preis: 82,66 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  7. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X8  EAN: 0000024833424
    Preis: 94,46 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  8. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X9  EAN: 0000024833431
    Preis: 106,27 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  9. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X10  EAN: 0000024833448
    Preis: 118,08 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  10. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X11  EAN: 0000024833455
    Preis: 129,89 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  11. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X12  EAN: 0000024833462
    Preis: 141,70 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  12. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X15  EAN: 0000024833479
    Preis: 177,12 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  13. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X20  EAN: 0000024833486
    Preis: 236,16 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  14. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685040X30  EAN: 0000024833493
    Preis: 354,24 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  15. Original VW Audi Seat Skoda Hydrauliköl G 004 000 M2 - 1 Liter

    Herstellerartikelnummer: G004000M2  EAN: 0000016859517
    Preis: 25,86 €
    entspr. 25,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  16. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G 052 167 M4 - 5L

    Herstellerartikelnummer: G052167M4  EAN: 0000016850415
    Preis: 44,10 €
    entspr. 8,82 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  17. Original VW Special D SAE 5W-40 Motorenöl G052167M2 - 1L

    Herstellerartikelnummer: G052167M2  EAN: 0000016850408
    Preis: 11,81 €
    entspr. 11,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  18. Original VW Audi Seat Skoda Hydrauliköl G 004 000 M2 - 1 Liter 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685951X3  EAN: 0000024833097
    Preis: 77,58 €
    entspr. 25,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  19. Original VW Audi Seat Skoda Hydrauliköl G 004 000 M2 - 1 Liter 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685951X2  EAN: 0000024833080
    Preis: 51,72 €
    entspr. 25,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  20. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X30  EAN: 0000024833073
    Preis: 395,28 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  21. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X20  EAN: 0000024833066
    Preis: 263,52 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  22. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X15  EAN: 0000024833059
    Preis: 197,64 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  23. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X12  EAN: 0000024833042
    Preis: 158,11 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  24. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X11  EAN: 0000024833035
    Preis: 144,94 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  25. Original Skoda LongLife III FE 0W-30 Original GS55545F2EUR - 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699818X10  EAN: 0000024833028
    Preis: 131,76 €
    entspr. 13,18 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
Artikel 1 bis 25 von 50 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2