Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 5W-30

Artikel 1 bis 25 von 54 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

  1. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X9  EAN: 0000024830638
    Preis: 86,18 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  2. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X10  EAN: 0000024830645
    Preis: 95,76 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  3. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X11  EAN: 0000024830652
    Preis: 105,34 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  4. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689113X12  EAN: 0000024830669
    Preis: 114,91 €
    entspr. 9,58 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  5. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X4  EAN: 0000024831000
    Preis: 39,46 €
    entspr. 9,87 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  6. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X5  EAN: 0000024831017
    Preis: 49,32 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  7. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X11  EAN: 0000024831079
    Preis: 108,50 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  8. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689119X12  EAN: 0000024831086
    Preis: 118,37 €
    entspr. 9,86 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  9. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 60l Fass

    Herstellerartikelnummer: OMV563104660  EAN: 0000016891760
    ehem. OBM Bixxol special C3 5W-30 GM dexos 2™ MB 229.51/ 229.52 VW 502 00 / 505 00 / 505 01 Details lesen
    Preis: 373,97 €
    entspr. 6,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  10. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: OMV56311365  EAN: 5946027006814
    ehem. OMV Bixxol special UP (Ultimate Performance) 5W-30ACEA A3/B4/C2/C3BMW LL-04 MB 229.51VW 504 00/507 00Porsche C30 Details lesen
    Preis: 43,85 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  11. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 60l Fass

    Herstellerartikelnummer: OMV563113660  EAN: 0000016891777
    Preis: 425,50 €
    entspr. 7,09 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  12. Lukoil Genesis special C1 5W-30 Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: OMV56310665  EAN: 5946027006760
    Preis: 41,94 €
    entspr. 8,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  13. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684647X4  EAN: 0000025338164
    ehem. OMV Bixxol special UP (Ultimate Performance) 5W-30ACEA A3/B4/C2/C3BMW LL-04 MB 229.51VW 504 00/507 00Porsche C30 Details lesen
    Preis: 175,39 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  14. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684647X3  EAN: 0000025338157
    ehem. OMV Bixxol special UP (Ultimate Performance) 5W-30ACEA A3/B4/C2/C3BMW LL-04 MB 229.51VW 504 00/507 00Porsche C30 Details lesen
    Preis: 131,54 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  15. Lukoil Genesis special VN 5W-30 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684647X2  EAN: 0000025338140
    ehem. OMV Bixxol special UP (Ultimate Performance) 5W-30ACEA A3/B4/C2/C3BMW LL-04 MB 229.51VW 504 00/507 00Porsche C30 Details lesen
    Preis: 87,70 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  16. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X2  EAN: 0000024830423
    Preis: 17,54 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  17. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X3  EAN: 0000024830430
    Preis: 26,32 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  18. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X4  EAN: 0000024830447
    Preis: 35,09 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  19. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X5  EAN: 0000024830454
    Preis: 43,86 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  20. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X6  EAN: 0000024830461
    Preis: 52,63 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  21. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X7  EAN: 0000024830478
    Preis: 61,40 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  22. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X8  EAN: 0000024830485
    Preis: 70,18 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  23. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X9  EAN: 0000024830492
    Preis: 78,95 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  24. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X10  EAN: 0000024830508
    Preis: 87,72 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  25. Lukoil Genesis special C3 5W-30 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689117X11  EAN: 0000024830515
    Preis: 96,49 €
    entspr. 8,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 1 bis 25 von 54 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3