Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 0W-30

5 Artikel

  1. LUKOIL GENESIS SPECIAL C2 0W-30 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689126X3  EAN: 0000024832250
    Preis: 32,87 €
    entspr. 10,96 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  2. LUKOIL GENESIS SPECIAL C2 0W-30 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689126X4  EAN: 0000024832267
    Preis: 43,82 €
    entspr. 10,96 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  3. LUKOIL GENESIS SPECIAL C2 0W-30 1l

    Herstellerartikelnummer: OMV5631081  EAN: 5946027006951
    Preis: 10,96 €
    entspr. 10,96 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  4. LUKOIL GENESIS SPECIAL C2 0W-30 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689126X2  EAN: 0000024832243
    Preis: 21,91 €
    entspr. 10,96 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
  5. LUKOIL GENESIS SPECIAL VN 0W-30 Motoröl 1L

    Herstellerartikelnummer: 56311061  EAN: 9004352014648
    Preis: 9,86 €
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 01.10.2026 - 05.10.2026
5 Artikel