Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 5W-30

SAE 5W-30

21 Artikel

  1. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 106377  EAN: 3374650233499
    Preis: 76,14 €
    entspr. 15,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  2. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686342X3  EAN: 0000025338003
    Preis: 228,42 €
    entspr. 15,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  3. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686342X2  EAN: 0000025337990
    Preis: 152,28 €
    entspr. 15,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  4. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 106376  EAN: 3374650237923
    Preis: 18,98 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  5. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X2  EAN: 0000024826648
    Preis: 37,97 €
    entspr. 18,99 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  6. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X3  EAN: 0000024826655
    Preis: 56,95 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  7. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X4  EAN: 0000024826662
    Preis: 75,94 €
    entspr. 18,99 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  8. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X5  EAN: 0000024826679
    Preis: 94,92 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  9. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X6  EAN: 0000024826686
    Preis: 113,90 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  10. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X7  EAN: 0000024826693
    Preis: 132,89 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  11. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X8  EAN: 0000024826709
    Preis: 151,87 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  12. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X9  EAN: 0000024826716
    Preis: 170,86 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  13. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X10  EAN: 0000024826723
    Preis: 189,84 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  14. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X11  EAN: 0000024826730
    Preis: 208,82 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  15. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X12  EAN: 0000024826747
    Preis: 227,81 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  16. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X15  EAN: 0000024826754
    Preis: 284,76 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  17. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X20  EAN: 0000024826761
    Preis: 379,68 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  18. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686324X30  EAN: 0000024826778
    Preis: 569,52 €
    entspr. 18,98 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  19. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686342X6  EAN: 0000025338034
    Preis: 456,84 €
    entspr. 15,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  20. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686342X5  EAN: 0000025338027
    Preis: 380,70 €
    entspr. 15,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  21. Motul 8100 X-clean + 5W-30 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1686342X4  EAN: 0000025338010
    Preis: 304,56 €
    entspr. 15,23 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
21 Artikel