Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

PKW Motoröle

Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Viskosität. Die erforderliche Viskosität für Ihr Fahrzeug finden Sie in Ihrem Fahrzeughandbuch (Bedienungsanleitung).

Artikel 126 bis 150 von 486 gesamt
Seite:
  1. 4
  2. 5
  3. 6
  4. 7
  5. 8

  1. Castrol Magnatec Professional OE 5W-40 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682707X15  EAN: 0000024753647
    Preis: 203,94 €
    entspr. 13,60 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  2. Castrol Magnatec Professional OE 5W-40 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682707X12  EAN: 0000024753630
    Preis: 163,15 €
    entspr. 13,60 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol Magnatec Professional OE 5W-40 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682707X11  EAN: 0000024753623
    Preis: 149,56 €
    entspr. 13,60 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  4. Castrol Magnatec Professional OE 5W-40 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682707X5  EAN: 0000024753562
    Preis: 67,98 €
    entspr. 13,60 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  5. Castrol Magnatec Professional OE 5W-40 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682707X4  EAN: 0000024753555
    Preis: 54,38 €
    entspr. 13,60 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  6. Castrol Magnatec Professional OE 5W-40 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682707X3  EAN: 0000024753548
    Preis: 40,79 €
    entspr. 13,60 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  7. Castrol Magnatec Professional OE 5W-40 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682707X2  EAN: 0000024753531
    Preis: 27,19 €
    entspr. 13,60 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  8. Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682703X30  EAN: 0000024753388
    Preis: 358,92 €
    entspr. 11,96 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  9. Castrol Magnatec Diesel 5W-40 DPF Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682703X10  EAN: 0000024753333
    Preis: 119,64 €
    entspr. 11,96 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  10. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682704X30  EAN: 0000024753104
    Preis: 382,32 €
    entspr. 12,74 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  11. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682704X20  EAN: 0000024753098
    Preis: 254,88 €
    entspr. 12,74 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  12. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682704X15  EAN: 0000024753081
    Preis: 191,16 €
    entspr. 12,74 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  13. Castrol Edge Fluid Titanium (ex. FST) 5W-40 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684929X6  EAN: 0000024751759
    Preis: 80,06 €
    entspr. 13,34 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  14. Castrol Edge Fluid Titanium (ex. FST) 5W-40 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684929X5  EAN: 0000024751742
    Preis: 66,72 €
    entspr. 13,34 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  15. Castrol Edge Fluid Titanium (ex. FST) 5W-40 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684929X4  EAN: 0000024751735
    Preis: 53,38 €
    entspr. 13,35 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  16. Castrol Edge Fluid Titanium (ex. FST) 5W-40 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684929X3  EAN: 0000024751728
    Preis: 40,03 €
    entspr. 13,34 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  17. Castrol Edge Fluid Titanium (ex. FST) 5W-40 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684929X2  EAN: 0000024751711
    Preis: 26,69 €
    entspr. 13,35 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  18. Castrol Edge 0W-30 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684926X30  EAN: 0000024751704
    Preis: 476,64 €
    entspr. 15,89 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  19. Castrol Edge 0W-30 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684926X20  EAN: 0000024751698
    Preis: 317,76 €
    entspr. 15,89 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  20. Castrol Edge 0W-30 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684926X15  EAN: 0000024751681
    Preis: 238,32 €
    entspr. 15,89 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  21. Castrol Edge 0W-30 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684926X12  EAN: 0000024751674
    Preis: 190,66 €
    entspr. 15,89 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  22. Castrol Edge 0W-30 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684926X11  EAN: 0000024751667
    Preis: 174,77 €
    entspr. 15,89 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  23. Castrol Edge 0W-30 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684926X10  EAN: 0000024751650
    Preis: 158,88 €
    entspr. 15,89 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  24. Castrol Edge 0W-30 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684926X9  EAN: 0000024751643
    Preis: 142,99 €
    entspr. 15,89 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  25. Castrol Edge 0W-30 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684926X8  EAN: 0000024751636
    Preis: 127,10 €
    entspr. 15,89 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 126 bis 150 von 486 gesamt
Seite:
  1. 4
  2. 5
  3. 6
  4. 7
  5. 8