Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

PKW Motoröle

Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Viskosität. Die erforderliche Viskosität für Ihr Fahrzeug finden Sie in Ihrem Fahrzeughandbuch (Bedienungsanleitung).

Artikel 451 bis 469 von 469 gesamt
Seite:
  1. 15
  2. 16
  3. 17
  4. 18
  5. 19

  1. Castrol Magnatec 0W-30 D 5l Kanister (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F67A  EAN: 4008177120374
    Preis: 69,62 €
    entspr. 13,92 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  2. Castrol Magnatec 5W-20 E Motoröl 1l Flasche (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F9C9  EAN: 4008177189418
    Preis: 13,79 €
    entspr. 13,79 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  3. Castrol Magnatec 5W-20 E Motoröl 5l Kanister (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F9E5  EAN: 0000016890619
    Preis: 69,77 €
    entspr. 13,95 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  4. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-30 C3 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F927  EAN: 4008177124853
    Preis: 68,32 €
    entspr. 13,66 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  5. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F625  EAN: 4008177071287
    Preis: 40,18 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  6. Castrol Edge 5W-30 C3 Fluid Titanium (ex. FST) Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682733X4  EAN: 0000025323665
    Preis: 270,10 €
    entspr. 13,51 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  7. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684936X2  EAN: 0000025323740
    Preis: 72,67 €
    entspr. 7,27 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  8. Castrol Edge Fluid Titanium (ex. FST) 5W-40 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689051X2  EAN: 0000025324198
    Preis: 98,26 €
    entspr. 9,83 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  9. Castrol Edge LL IV 0W-20 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689067X2  EAN: 0000025324846
    Preis: 165,62 €
    entspr. 16,56 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  10. Castrol Edge 0W-30 Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F642  EAN: 4008177183553
    Preis: 55,93 €
    entspr. 11,19 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  11. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684932X8  EAN: 0000024748278
    Preis: 78,82 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  12. Castrol Magnatec 5W-30 A5 20l Kanister (ex. Stop-Start)

    Herstellerartikelnummer: 15F905  EAN: 4008177157189
    Preis: 187,34 €
    entspr. 9,37 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  13. Castrol Edge Professional Longlife III 5W-30 Motoröl 1l Flasche (ex. FST)

    Herstellerartikelnummer: CA00247T  EAN: 4008177184079
    Preis: 15,50 €
    entspr. 15,50 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  14. Castrol Edge 0W-20 LL IV Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F615  EAN: 4008177183522
    Preis: 82,81 €
    entspr. 16,56 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  15. Castrol Edge 0W-30 Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F63B  EAN: 4008177183539
    Preis: 15,89 €
    entspr. 15,89 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  16. Castrol GTX 15W-40 A3/B3 Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F627  EAN: 4008177075049
    Preis: 9,85 €
    entspr. 9,85 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  17. Castrol Edge 5W-40 Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F7D5  EAN: 4008177188572
    Preis: 13,34 €
    entspr. 13,34 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  18. Castrol Edge 5W-30 LL Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F7DA  EAN: 4008177188541
    Hochleistungs-Motoröl Castrol EDGE 5W-30 LL für maximale Performance bei extremen Bedingungen. Speziell für moderne Otto- und Dieselmotoren deutscher Premiumhersteller entwickelt. Unterstützt Abgasnachbehandlungssysteme und ermöglicht lange Ölwechselintervalle.
    Preis: 14,94 €
    entspr. 14,94 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  19. Castrol Edge 5W-30 LL Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F7E7  EAN: 4008177111624
    Preis: 61,45 €
    entspr. 12,29 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
Artikel 451 bis 469 von 469 gesamt
Seite:
  1. 15
  2. 16
  3. 17
  4. 18
  5. 19