Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

PKW Motoröle

Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Viskosität. Die erforderliche Viskosität für Ihr Fahrzeug finden Sie in Ihrem Fahrzeughandbuch (Bedienungsanleitung).

Artikel 401 bis 425 von 469 gesamt
Seite:
  1. 15
  2. 16
  3. 17
  4. 18
  5. 19

  1. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X2  EAN: 0000025324990
    Preis: 80,35 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  2. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X3  EAN: 0000025325003
    Preis: 120,53 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  3. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X4  EAN: 0000025325010
    Preis: 160,70 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  4. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X5  EAN: 0000025325027
    Preis: 200,88 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  5. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X6  EAN: 0000025325034
    Preis: 241,06 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  6. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X7  EAN: 0000024754569
    Preis: 91,56 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  7. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X8  EAN: 0000024754576
    Preis: 104,64 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  8. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X9  EAN: 0000024754583
    Preis: 117,72 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  9. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X10  EAN: 0000024754590
    Preis: 130,80 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  10. Castrol GTX 5W-40 A3/B4 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688660X11  EAN: 0000024754606
    Preis: 143,88 €
    entspr. 13,08 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  11. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X2  EAN: 0000024755214
    Preis: 25,46 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  12. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X3  EAN: 0000024755221
    Preis: 38,20 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  13. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X4  EAN: 0000024755238
    Preis: 50,93 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  14. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X5  EAN: 0000024755245
    Preis: 63,66 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  15. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X6  EAN: 0000024755252
    Preis: 76,39 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  16. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X7  EAN: 0000024755269
    Preis: 89,12 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  17. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X8  EAN: 0000024755276
    Preis: 101,86 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  18. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X9  EAN: 0000024755283
    Preis: 114,59 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  19. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X10  EAN: 0000024755290
    Preis: 127,32 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  20. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X11  EAN: 0000024755306
    Preis: 140,05 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  21. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X12  EAN: 0000024755313
    Preis: 152,78 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  22. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X15  EAN: 0000024755320
    Preis: 190,98 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  23. Castrol Magnatec Stop-Start 0W-30 D (Ford WSS-M2C950-A) 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688666X20  EAN: 0000024755337
    Preis: 254,64 €
    entspr. 12,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  24. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X12  EAN: 0000024755733
    Preis: 268,56 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  25. Castrol Edge V 0W-20 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688656X15  EAN: 0000024755740
    Preis: 335,70 €
    entspr. 22,38 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
Artikel 401 bis 425 von 469 gesamt
Seite:
  1. 15
  2. 16
  3. 17
  4. 18
  5. 19