Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

PKW Motoröle

Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Viskosität. Die erforderliche Viskosität für Ihr Fahrzeug finden Sie in Ihrem Fahrzeughandbuch (Bedienungsanleitung).

Artikel 351 bis 375 von 481 gesamt
Seite:
  1. 13
  2. 14
  3. 15
  4. 16
  5. 17

  1. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689066X5  EAN: 0000025324822
    Preis: 193,26 €
    entspr. 7,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689066X6  EAN: 0000025324839
    Preis: 231,91 €
    entspr. 7,73 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Castrol Edge LL IV 0W-20 Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689067X3  EAN: 0000025324853
    Preis: 240,23 €
    entspr. 16,02 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Castrol Edge LL IV 0W-20 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689067X4  EAN: 0000025324860
    Preis: 320,30 €
    entspr. 16,02 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Castrol Edge LL IV 0W-20 Motoröl 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689067X5  EAN: 0000025324877
    Preis: 400,38 €
    entspr. 16,02 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Castrol Edge LL IV 0W-20 Motoröl 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689067X6  EAN: 0000025324884
    Preis: 480,46 €
    entspr. 16,02 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X2  EAN: 0000025324990
    Preis: 80,35 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X3  EAN: 0000025325003
    Preis: 120,53 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X4  EAN: 0000025325010
    Preis: 160,70 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 5x 5 = 25 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X5  EAN: 0000025325027
    Preis: 200,88 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. Castrol Magnatec 5W-40 C3 Motoröl 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1691332X6  EAN: 0000025325034
    Preis: 241,06 €
    entspr. 8,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. Castrol GTX 5W-30 C3 Motoröl 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15DAFE  EAN: 4008177161988
    Preis: 177,35 €
    entspr. 8,87 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Castrol Edge Professional Titanium C1 5W-30 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685838X5  EAN: 0000024745727
    Preis: 92,22 €
    entspr. 18,44 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Castrol Edge Professional Titanium C1 5W-30 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685838X4  EAN: 0000024745710
    Preis: 73,78 €
    entspr. 18,45 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Castrol Edge Professional Titanium C1 5W-30 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685838X3  EAN: 0000024745703
    Preis: 55,33 €
    entspr. 18,44 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Castrol Edge Professional Titanium C1 5W-30 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685838X2  EAN: 0000024745697
    Preis: 36,89 €
    entspr. 18,45 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X30  EAN: 0000024745406
    Preis: 282,24 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X20  EAN: 0000024745390
    Preis: 188,16 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X15  EAN: 0000024745383
    Preis: 141,12 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X12  EAN: 0000024745376
    Preis: 112,90 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X11  EAN: 0000024745369
    Preis: 103,49 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X10  EAN: 0000024745352
    Preis: 94,08 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X9  EAN: 0000024745345
    Preis: 84,67 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X8  EAN: 0000024745338
    Preis: 75,26 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X7  EAN: 0000024745321
    Preis: 65,86 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 351 bis 375 von 481 gesamt
Seite:
  1. 13
  2. 14
  3. 15
  4. 16
  5. 17