Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 10W-40

Artikel 26 bis 42 von 42 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2

  1. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X2  EAN: 0000024745277
    Preis: 18,82 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  2. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X30  EAN: 0000024744003
    Preis: 276,12 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X20  EAN: 0000024743990
    Preis: 184,08 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  4. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X15  EAN: 0000024743983
    Preis: 138,06 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  5. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X12  EAN: 0000024743976
    Preis: 110,45 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  6. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X11  EAN: 0000024743969
    Preis: 101,24 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  7. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X10  EAN: 0000024743952
    Preis: 92,04 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  8. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 9x 1l=9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X9  EAN: 0000024743945
    Preis: 82,84 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  9. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 8x 1l=8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X8  EAN: 0000024743938
    Preis: 73,63 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  10. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 7x 1l=7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X7  EAN: 0000024743921
    Preis: 64,43 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  11. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 6x 1l=6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X6  EAN: 0000024743914
    Preis: 55,22 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  12. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 5x 1l=5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X5  EAN: 0000024743907
    Preis: 46,02 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  13. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 4x 1l=4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X4  EAN: 0000024743891
    Preis: 36,82 €
    entspr. 9,21 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  14. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 3x 1l=3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X3  EAN: 0000024743884
    Preis: 27,61 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  15. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 2x 1l=2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X2  EAN: 0000024743877
    Preis: 18,41 €
    entspr. 9,21 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  16. Castrol Magnatec 10W-40 A/B Motoröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 15F7CA  EAN: 4008177123115
    Preis: 9,41 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  17. Castrol Magnatec 10W-40 A/B Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 15F7D2  EAN: 4008177123139
    Preis: 36,34 €
    entspr. 7,27 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 26 bis 42 von 42 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2