Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 10W-40

Artikel 1 bis 25 von 42 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2

  1. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684936X2  EAN: 0000025323740
    Preis: 72,67 €
    entspr. 7,27 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  2. Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 1l Flasche (ex. Ultraclean)

    Herstellerartikelnummer: 15F8FE  EAN: 4008177135095
    Preis: 9,20 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol GTX 10W-40 A3/B4 Motoröl 5l Kanister (ex. Ultraclean)

    Herstellerartikelnummer: 15F8FC  EAN: 4008177133886
    Preis: 38,65 €
    entspr. 7,73 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  4. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X30  EAN: 0000024745406
    Preis: 282,24 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  5. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X20  EAN: 0000024745390
    Preis: 188,16 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  6. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X15  EAN: 0000024745383
    Preis: 141,12 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  7. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X12  EAN: 0000024745376
    Preis: 112,90 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  8. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X11  EAN: 0000024745369
    Preis: 103,49 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  9. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X10  EAN: 0000024745352
    Preis: 94,08 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  10. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X9  EAN: 0000024745345
    Preis: 84,67 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  11. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X8  EAN: 0000024745338
    Preis: 75,26 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  12. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X7  EAN: 0000024745321
    Preis: 65,86 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  13. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X6  EAN: 0000024745314
    Preis: 56,45 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  14. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X5  EAN: 0000024745307
    Preis: 47,04 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  15. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X4  EAN: 0000024745291
    Preis: 37,63 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  16. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X3  EAN: 0000024745284
    Preis: 28,22 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  17. Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1694545X2  EAN: 0000024745277
    Preis: 18,82 €
    entspr. 9,41 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  18. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X30  EAN: 0000024744003
    Preis: 276,12 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  19. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X20  EAN: 0000024743990
    Preis: 184,08 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  20. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X15  EAN: 0000024743983
    Preis: 138,06 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  21. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X12  EAN: 0000024743976
    Preis: 110,45 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  22. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X11  EAN: 0000024743969
    Preis: 101,24 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  23. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X10  EAN: 0000024743952
    Preis: 92,04 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  24. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 9x 1l=9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X9  EAN: 0000024743945
    Preis: 82,84 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  25. Castrol GTX Ultraclean 10W-40 A3/B4 Diesel & Benziner Motoröl 8x 1l=8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1688670X8  EAN: 0000024743938
    Preis: 73,63 €
    entspr. 9,20 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
Artikel 1 bis 25 von 42 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2