Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Oldtimer Getriebeöle

Artikel 1 bis 25 von 51 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

  1. Castrol Classic EP SAE 140 Extreme Pressure API GL 4 Getriebeöl 30x 1l=30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699925X30  EAN: 0000024754224
    Preis: 699,84 €
    entspr. 23,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. Castrol Classic EP SAE 140 Extreme Pressure API GL 4 Getriebeöl 15x 1l=15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699925X15  EAN: 0000024754200
    Preis: 349,92 €
    entspr. 23,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. Castrol Classic EP SAE 140 Extreme Pressure API GL 4 Getriebeöl 20x 1l=20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699925X20  EAN: 0000024754217
    Preis: 466,56 €
    entspr. 23,33 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. Castrol Classic ST SAE 90 Monograde API GL 3 Getriebeöl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699922X7  EAN: 0000024755405
    Preis: 98,70 €
    entspr. 14,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. Castrol Classic ST SAE 90 Monograde API GL 3 Getriebeöl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699922X8  EAN: 0000024755412
    Preis: 112,80 €
    entspr. 14,10 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X2  EAN: 0000024755498
    Preis: 24,94 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X3  EAN: 0000024755504
    Preis: 37,40 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X4  EAN: 0000024755511
    Preis: 49,87 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X5  EAN: 0000024755528
    Preis: 62,34 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X6  EAN: 0000024755535
    Preis: 74,81 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X7  EAN: 0000024755542
    Preis: 87,28 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X8  EAN: 0000024755559
    Preis: 99,74 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X9  EAN: 0000024755566
    Preis: 112,21 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X10  EAN: 0000024755573
    Preis: 124,68 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X11  EAN: 0000024755580
    Preis: 137,15 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X12  EAN: 0000024755597
    Preis: 149,62 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. Castrol Classic D SAE 140 Monograde API GL 3 Getriebeöl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699923X15  EAN: 0000024755603
    Preis: 187,02 €
    entspr. 12,47 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. Castrol Classic TQ-F Oldtimer Automatic Transmission Fluid ATF 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699926X30  EAN: 0000024749602
    Preis: 534,24 €
    entspr. 17,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. Castrol Classic TQ-F Oldtimer Automatic Transmission Fluid ATF 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699926X20  EAN: 0000024749596
    Preis: 356,16 €
    entspr. 17,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. Castrol Classic TQ-F Oldtimer Automatic Transmission Fluid ATF 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699926X15  EAN: 0000024749589
    Preis: 267,12 €
    entspr. 17,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. Castrol Classic TQ-F Oldtimer Automatic Transmission Fluid ATF 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699926X12  EAN: 0000024749572
    Preis: 213,70 €
    entspr. 17,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. Castrol Classic TQ-F Oldtimer Automatic Transmission Fluid ATF 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699926X11  EAN: 0000024749565
    Preis: 195,89 €
    entspr. 17,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. Castrol Classic TQ-F Oldtimer Automatic Transmission Fluid ATF 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699926X10  EAN: 0000024749558
    Preis: 178,08 €
    entspr. 17,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. Castrol Classic TQ-F Oldtimer Automatic Transmission Fluid ATF 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699926X9  EAN: 0000024749541
    Preis: 160,27 €
    entspr. 17,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. Castrol Classic TQ-F Oldtimer Automatic Transmission Fluid ATF 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699926X8  EAN: 0000024749534
    Preis: 142,46 €
    entspr. 17,81 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 1 bis 25 von 51 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3