Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 5W-40

Artikel 51 bis 75 von 735 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

  1. Meguin megol 6573 Motoröl Low Emission SAE 5W-40 1l

    Herstellerartikelnummer: 6573  EAN: 4015838065738
    Preis: 11,39 €
    entspr. 11,39 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  2. Meguin megol 3198 Motoröl High Condition SAE 5W-40 5l

    Herstellerartikelnummer: 3198  EAN: 4015838031986
    Preis: 53,87 €
    entspr. 10,77 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  3. Ravenol VollSynth Turbo VST SAE 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1111136-001-01-999  EAN: 4014835790117
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA A3/B4, API CF, API SN, BMW Longlife-01, MB-Freigabe 229.5, Porsche A40, RN0700/RN0710, VW 502 00, VW 505 00, Chrysler MS-10725, Chrysler MS-10850, Chrysler MS-12991, Fiat 9.55535-GH2, Fiat 9.55535-Z2, MB 226.5, MB 229.3, Opel/GM-LL-B-025, PSA B71 2296 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA A3/B4,API CF,API SN,BMW Longlife-01,Chrysler MS-10725,Chrysler MS-10850,Chrysler MS-12991,Fiat 9.55535-GH2,Fiat 9.55535-Z2,MB 226.5,MB 229.3,MB-Freigabe 229.5,Opel/GM-LL-B-025,Porsche A40,PSA B71 2296,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00
    Preis: 24,76 €
    entspr. 24,76 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  4. Ravenol VollSynth Turbo VST SAE 5W-40 Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: 1111136-005-01-999  EAN: 4014835790155
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA A3/B4, API CF, API SN, BMW Longlife-01, MB-Freigabe 229.5, Porsche A40, RN0700/RN0710, VW 502 00, VW 505 00, Chrysler MS-10725, Chrysler MS-10850, Chrysler MS-12991, Fiat 9.55535-GH2, Fiat 9.55535-Z2, MB 226.5, MB 229.3, Opel/GM-LL-B-025, PSA B71 2296 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Kanister | Inhalt [Liter]: 5
    Gebrauchsnummer: ACEA A3/B4,API CF,API SN,BMW Longlife-01,Chrysler MS-10725,Chrysler MS-10850,Chrysler MS-12991,Fiat 9.55535-GH2,Fiat 9.55535-Z2,MB 226.5,MB 229.3,MB-Freigabe 229.5,Opel/GM-LL-B-025,Porsche A40,PSA B71 2296,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00
    Preis: 100,74 €
    entspr. 20,15 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  5. Ravenol RUP Racing Ultra Performance SAE 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1141091-001-01-999  EAN: 4014835853287
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA C3, API SN, BMW Longlife-04, GM dexos2, MB-Freigabe 226.5, MB-Freigabe 229.51, Porsche C40, RN0700/RN0710, VW 511 00, Ford WSS-M2C917-A, N�rburgring Tested, VW 502 00, VW 505 00, VW 505 01 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA C3,API SN,BMW Longlife-04,Ford WSS-M2C917-A,GM dexos2,MB-Freigabe 226.5,MB-Freigabe 229.51,N�rburgring Tested,Porsche C40,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00,VW 505 01,VW 511 00
    Preis: 29,08 €
    entspr. 29,08 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  6. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X3  EAN: 0000024813433
    Preis: 34,38 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  7. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X4  EAN: 0000024813440
    Preis: 45,84 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  8. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X5  EAN: 0000024813457
    Preis: 57,30 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  9. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 14x 1l = 14 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X14  EAN: 0000024813549
    Preis: 160,44 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  10. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 15x 1l = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X15  EAN: 0000024813556
    Preis: 171,90 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  11. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 16x 1l = 16 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X16  EAN: 0000024813563
    Preis: 183,36 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  12. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 17x 1l = 17 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X17  EAN: 0000024813570
    Preis: 194,82 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  13. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 18x 1l = 18 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X18  EAN: 0000024813587
    Preis: 206,28 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  14. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 19x 1l = 19 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X19  EAN: 0000024813594
    Preis: 217,74 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  15. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 20x 1l = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X20  EAN: 0000024813600
    Preis: 229,20 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  16. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 30x 1l = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X30  EAN: 0000024813617
    Preis: 343,80 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  17. ENI i-Sint 5W-40 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682792X4  EAN: 0000025326062
    Preis: 225,22 €
    entspr. 11,26 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  18. Elf Evolution 900 NF 5W-40 Motoröl 4x 5 = 20 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684968X4  EAN: 0000025325515
    Preis: 180,77 €
    entspr. 9,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  19. Elf Evolution 900 NF 5W-40 Motoröl 3x 5 = 15 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684968X3  EAN: 0000025325508
    Preis: 135,58 €
    entspr. 9,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  20. Elf Evolution 900 NF 5W-40 Motoröl 2x 5 = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684968X2  EAN: 0000025325492
    Preis: 90,38 €
    entspr. 9,04 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  21. TOTAL Quartz 9000 Energy 5W-40 Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1684996X2  EAN: 0000024855563
    Preis: 22,61 €
    entspr. 11,31 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  22. Total Quartz Ineo C3 5W-40 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685006X8  EAN: 0000024855242
    Preis: 99,94 €
    entspr. 12,49 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  23. Total Quartz Ineo C3 5W-40 Motoröl 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685006X7  EAN: 0000024855235
    Preis: 87,44 €
    entspr. 12,49 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  24. Total Quartz Ineo C3 5W-40 Motoröl 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685006X6  EAN: 0000024855228
    Preis: 74,95 €
    entspr. 12,49 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  25. Total Quartz Ineo C3 5W-40 Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1685006X5  EAN: 0000024855211
    Preis: 62,46 €
    entspr. 12,49 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
Artikel 51 bis 75 von 735 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5