Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 5W-40

Artikel 76 bis 100 von 730 gesamt
Seite:
  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6

  1. Aral High Tronic 5W-40 Motoröl 4l

    Herstellerartikelnummer: 15F47C  EAN: 4003116206348
    Preis: 37,49 €
    entspr. 9,37 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  2. Aral High Tronic 5W-40 Motoröl 20l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 1505B1  EAN: 4008177984037
    Preis: 113,71 €
    entspr. 5,69 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  3. EUROLUB Formel 1 5W-40 Motoröl 5l Kanister

    Herstellerartikelnummer: 216005  EAN: 4025377216058
    Preis: 26,70 €
    entspr. 5,34 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  4. Ravenol VollSynth Turbo VST SAE 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1111136-001-01-999  EAN: 4014835790117
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA A3/B4, API CF, API SN, BMW Longlife-01, MB-Freigabe 229.5, Porsche A40, RN0700/RN0710, VW 502 00, VW 505 00, Chrysler MS-10725, Chrysler MS-10850, Chrysler MS-12991, Fiat 9.55535-GH2, Fiat 9.55535-Z2, MB 226.5, MB 229.3, Opel/GM-LL-B-025, PSA B71 2296 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA A3/B4,API CF,API SN,BMW Longlife-01,Chrysler MS-10725,Chrysler MS-10850,Chrysler MS-12991,Fiat 9.55535-GH2,Fiat 9.55535-Z2,MB 226.5,MB 229.3,MB-Freigabe 229.5,Opel/GM-LL-B-025,Porsche A40,PSA B71 2296,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00
    Preis: 24,76 €
    entspr. 24,76 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  5. Ravenol VollSynth Turbo VST SAE 5W-40 Motoröl 5l

    Herstellerartikelnummer: 1111136-005-01-999  EAN: 4014835790155
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA A3/B4, API CF, API SN, BMW Longlife-01, MB-Freigabe 229.5, Porsche A40, RN0700/RN0710, VW 502 00, VW 505 00, Chrysler MS-10725, Chrysler MS-10850, Chrysler MS-12991, Fiat 9.55535-GH2, Fiat 9.55535-Z2, MB 226.5, MB 229.3, Opel/GM-LL-B-025, PSA B71 2296 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Kanister | Inhalt [Liter]: 5
    Gebrauchsnummer: ACEA A3/B4,API CF,API SN,BMW Longlife-01,Chrysler MS-10725,Chrysler MS-10850,Chrysler MS-12991,Fiat 9.55535-GH2,Fiat 9.55535-Z2,MB 226.5,MB 229.3,MB-Freigabe 229.5,Opel/GM-LL-B-025,Porsche A40,PSA B71 2296,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00
    Preis: 100,74 €
    entspr. 20,15 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  6. Ravenol RUP Racing Ultra Performance SAE 5W-40 Motoröl 1l

    Herstellerartikelnummer: 1141091-001-01-999  EAN: 4014835853287
    Öl: Vollsynthetiköl | Spezifikation: ACEA C3, API SN, BMW Longlife-04, GM dexos2, MB-Freigabe 226.5, MB-Freigabe 229.51, Porsche C40, RN0700/RN0710, VW 511 00, Ford WSS-M2C917-A, N�rburgring Tested, VW 502 00, VW 505 00, VW 505 01 | Viskositätsklasse SAE: SAE 5W-40 | Gebindeart: Flasche | Inhalt [Liter]: 1
    Gebrauchsnummer: ACEA C3,API SN,BMW Longlife-04,Ford WSS-M2C917-A,GM dexos2,MB-Freigabe 226.5,MB-Freigabe 229.51,N�rburgring Tested,Porsche C40,RN0700/RN0710,SAE 5W-40,VW 502 00,VW 505 00,VW 505 01,VW 511 00
    Preis: 29,08 €
    entspr. 29,08 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  7. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X8  EAN: 0000024813488
    Preis: 91,68 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  8. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X9  EAN: 0000024813495
    Preis: 103,14 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  9. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X10  EAN: 0000024813501
    Preis: 114,60 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  10. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X11  EAN: 0000024813518
    Preis: 126,06 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  11. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X12  EAN: 0000024813525
    Preis: 137,52 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  12. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 13x 1l = 13 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X13  EAN: 0000024813532
    Preis: 148,98 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  13. MANNOL Diesel Turbo 5W-40 Motoröl 14x 1l = 14 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1689447X14  EAN: 0000024813549
    Preis: 160,44 €
    entspr. 11,46 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  14. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X2  EAN: 0000024816007
    Preis: 32,06 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  15. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X3  EAN: 0000024816014
    Preis: 48,10 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  16. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X4  EAN: 0000024816021
    Preis: 64,13 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  17. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X5  EAN: 0000024816038
    Preis: 80,16 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  18. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 6x 1l = 6 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X6  EAN: 0000024816045
    Preis: 96,19 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  19. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 7x 1l = 7 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X7  EAN: 0000024816052
    Preis: 112,22 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  20. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 8x 1l = 8 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X8  EAN: 0000024816069
    Preis: 128,26 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  21. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 9x 1l = 9 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X9  EAN: 0000024816076
    Preis: 144,29 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  22. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 10x 1l = 10 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X10  EAN: 0000024816083
    Preis: 160,32 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  23. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 11x 1l = 11 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X11  EAN: 0000024816090
    Preis: 176,35 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  24. Meguin megol 4808 Motoröl Super Leichtlauf 5W-40 (vollsynth.) 12x 1l = 12 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1687522X12  EAN: 0000024816106
    Preis: 192,38 €
    entspr. 16,03 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
  25. ENI i-Sint MS 5W-40 Motoröl 6x 5 = 30 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1682795X6  EAN: 0000025326239
    Preis: 326,23 €
    entspr. 10,87 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 07.10.2026 - 12.10.2026
Artikel 76 bis 100 von 730 gesamt
Seite:
  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6