Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

SAE 30

Artikel 26 bis 33 von 33 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2

  1. Castrol Classic XL SAE 30 Oldtimer Einbereichs Motoröl 2x 1l = 2 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699920X2  EAN: 0000024753951
    Preis: 34,63 €
    entspr. 17,32 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  2. Castrol Classic XL SAE 30 Oldtimer Einbereichs Motoröl 3x 1l = 3 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699920X3  EAN: 0000024753968
    Preis: 51,95 €
    entspr. 17,32 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  3. Castrol Classic XL SAE 30 Oldtimer Einbereichs Motoröl 4x 1l = 4 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699920X4  EAN: 0000024753975
    Preis: 69,26 €
    entspr. 17,32 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  4. Castrol Classic XL SAE 30 Oldtimer Einbereichs Motoröl 5x 1l = 5 Liter

    Herstellerartikelnummer: SETTY1699920X5  EAN: 0000024753982
    Preis: 86,58 €
    entspr. 17,32 € / 1 L
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  5. Eurolub HD 4C SAE 30 Rasenmäheröl 1l Flasche

    Herstellerartikelnummer: 333001  EAN: 4025377333014
    Preis: 7,85 €
    entspr. 7,85 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  6. Liqui Moly 1132 Classic Motorenöl SAE 30 1l

    Herstellerartikelnummer: 1132  EAN: 4100420011320
    Inhalt [Liter]: 20 | Gebindeart: Kanister | Herstellerfreigabe: MAN M 3289 | Öl-Herstellerempfehlung: BMW 81 22 9 407 758, Fiat 9.55550-AG3, Ford WSS-M2C 204-A, MB 345.0, Opel 1940 766, VW G 002 000, VW G 004 000, ZF TE-ML 02K
    Gebrauchsnummer: BMW 81 22 9 407 758,Fiat 9.55550-AG3,Ford WSS-M2C 204-A,MAN M 3289,MB 345.0,Opel 1940 766,P000384,VW G 002 000,VW G 004 000,ZF TE-ML 02K
    Preis: 22,16 €
    entspr. 22,16 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  7. Liqui Moly 1133 Classic Motorenöl SAE 30 5l

    Herstellerartikelnummer: 1133  EAN: 4100420011337
    Inhalt [Liter]: 60 | Gebindeart: Fass | Herstellerfreigabe: MAN M 3289 | Öl-Herstellerempfehlung: BMW 81 22 9 407 758, Fiat 9.55550-AG3, Ford WSS-M2C 204-A, MB 345.0, Opel 1940 766, VW G 002 000, VW G 004 000, ZF TE-ML 02K
    Das sehr mild legierte mineralische Einbereichsmotorenöl ist in seiner Zusammensetzung speziell auf die Anforderungen klassischer Fahrzeuge ohne Ölfilter bzw. mit Zyklonabscheider abgestimmt. Ausgewählte Grundöle und Additive gewährleisten eine optimale Schmierung und einen sehr guten Verschleißschutz unter allen Betriebsbedingungen.(Oldtimer/Youngtimer)
    Gebrauchsnummer: BMW 81 22 9 407 758,Fiat 9.55550-AG3,Ford WSS-M2C 204-A,MAN M 3289,MB 345.0,Opel 1940 766,P000384,VW G 002 000,VW G 004 000,ZF TE-ML 02K
    Preis: 77,56 €
    entspr. 15,51 € / 1 L
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
  8. Dynamax M6AD SAE30 1L

    Herstellerartikelnummer: 502087  EAN: 8586016016706
    Preis: 5,87 €
    Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 02.10.2026 - 05.10.2026
Artikel 26 bis 33 von 33 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2