Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Ersatzteile

Artikel 2626 bis 2650 von 597287 gesamt
Seite:
  1. 104
  2. 105
  3. 106
  4. 107
  5. 108

  1. MAXGEAR 32-0732 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0732  EAN: 5902659770097
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1292 | Länge 2 [mm]: 685
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CHRYSLER 4721026AF, 4721026AF, CHRYSLER 4721026AH, 4721026AH, CHRYSLER 4721026AK

    Preis: 12,72 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. MAXGEAR 32-0744 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0744  EAN: 5902659771834
    Einbauseite: hinten links | Länge1/Länge2 [mm]: 1612/1364 | Bremsenart: Scheibenbremse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CHEVROLET 96418134, 96418134, CHEVROLET 96435117, 96435117, CHEVROLET 96549800

    Preis: 10,76 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. MAXGEAR 32-0745 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0745  EAN: 5902659771841
    Einbauseite: hinten links | Länge 1 [mm]: 1612 | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 2 [mm]: 1364
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CHEVROLET 96418134, 96418134, CHEVROLET 96435117, 96435117, CHEVROLET 96549800

    Preis: 10,76 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. FEBI BILSTEIN 25024 - Zahnrad, Nockenwelle

    Herstellerartikelnummer: 25024  EAN: 4027816250241
    Zähnezahl: 36 | Motorsteuerung: Kette | Gewicht[kg]: 0,468
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 102 052 09 01, 1020520901, MERCEDES-BENZ A102 052 09 01, A1020520901

    Preis: 25,39 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  5. FEBI BILSTEIN 25033 - Zahnrad, Kurbelwelle

    Herstellerartikelnummer: 25033  EAN: 4027816250333
    Zähnezahl: 19 | Motorsteuerung: Kette | Gewicht[kg]: 0,347
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 602 052 00 03, 6020520003, MERCEDES-BENZ 606 052 00 03, 6060520003, MERCEDES-BENZ A602 052 00 03

    Preis: 33,23 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  6. FEBI BILSTEIN 25034 - Zahnrad, Kurbelwelle

    Herstellerartikelnummer: 25034  EAN: 4027816250340
    Zähnezahl: 18 | Motorsteuerung: Kette | Gewicht[kg]: 0,322
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 103 052 00 03, 1030520003, MERCEDES-BENZ A103 052 00 03, A1030520003

    Preis: 32,34 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  7. FEBI BILSTEIN 25035 - Zahnrad, Kurbelwelle

    Herstellerartikelnummer: 25035  EAN: 4027816250357
    Zähnezahl: 18 | Motorsteuerung: Kette | Gewicht[kg]: 0,174
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 102 052 01 03, 1020520103, MERCEDES-BENZ A102 052 01 03, A1020520103

    Preis: 18,29 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  8. MAXGEAR 32-0754 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0754  EAN: 5902659771933
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1705 | Länge 2 [mm]: 1524
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 36530 JD00A, 36530JD00A

    Preis: 12,95 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. MAXGEAR 32-0755 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0755  EAN: 5902659771940
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1075 | Länge 2 [mm]: 814
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 8Z0 609 721 B, 8Z0609721B, AUDI 8Z0 609 721 F, 8Z0609721F, AUDI 8Z0 609 722 C

    Preis: 7,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. MAXGEAR 32-0756 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0756  EAN: 5902659771957
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1723 | Länge 2 [mm]: 1090
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 1J0 609 721 L, 1J0609721L, AUDI 1J0 609 721 R, 1J0609721R, SEAT 1J0 609 721 AR

    Preis: 8,52 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. FEBI BILSTEIN 25068 - Zahnrad, Nockenwelle

    Herstellerartikelnummer: 25068  EAN: 4027816250685
    Zähnezahl: 36 | Motorsteuerung: Kette | Gewicht[kg]: 0,254
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 11 31 1 265 008, 11311265008, BMW 11 31 1 278 989, 11311278989, BMW 11 31 1 278 990

    Preis: 29,02 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  12. FEBI BILSTEIN 25072 - Zahnrad, Kurbelwelle

    Herstellerartikelnummer: 25072  EAN: 4027816250722
    Zähnezahl: 18 | Motorsteuerung: Kette | Gewicht[kg]: 0,229
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 11 21 1 265 010, 11211265010

    Preis: 23,94 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  13. FEBI BILSTEIN 25074 - Zahnrad, Kurbelwelle

    Herstellerartikelnummer: 25074  EAN: 4027816250746
    Zähnezahl: 18 | Motorsteuerung: Kette | Gewicht[kg]: 0,255
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 11 21 1 252 573, 11211252573, BMW 11 21 1 265 011, 11211265011, BMW 11 21 1 305 390

    Preis: 23,75 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  14. FEBI BILSTEIN 25075 - Gleitschiene, Steuerkette

    Herstellerartikelnummer: 25075  EAN: 4027816250753
    Länge [mm]: 220 | Breite [mm]: 28 | Material: Gummi/Metall | Motorsteuerung: Kette | Gewicht[kg]: 0,22
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 11 31 1 257 312, 11311257312, BMW 11 31 1 262 273, 11311262273

    Preis: 22,33 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  15. TEXTAR 93175300 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93175300  EAN: 4019722304507
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 294 | Bremsscheibendicke [mm]: 24 | Mindestdicke [mm]: 21 | Höhe [mm]: 83,5 | Bohrbild/Lochzahl: 08/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 84 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 18 | Gewicht[kg]: 8,2
    Gebrauchsnummer: 98200 1753 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2996033, 2996033, IVECO 7188210, 7188210

    Preis: 55,34 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 110,68 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. TEXTAR 93175400 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93175400  EAN: 4019722305290
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 290 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Mindestdicke [mm]: 19 | Höhe [mm]: 110,6 | Bohrbild/Lochzahl: 06/12 | Lochkreis-Ø [mm]: 170 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 123,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 18 | Gewicht[kg]: 14,9
    Gebrauchsnummer: 98200 1754 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 42546401, 42546401, IVECO 504079365, 504079365, IVECO 504080994

    Preis: 78,78 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 157,56 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  17. TEXTAR 93177500 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93177500  EAN: 4019722415609
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 296 | Bremsscheibendicke [mm]: 16 | Mindestdicke [mm]: 13 | Höhe [mm]: 69,5 | Bohrbild/Lochzahl: 06/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 125 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 76 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit ABS-Sensorring, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Zähnezahl ABS-Ring: 52 | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 15,5 | Gewicht[kg]: 7,5
    Gebrauchsnummer: 98200 1775 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2996027, 2996027, IVECO 46393181, 46393181, IVECO 7186309

    Preis: 57,16 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 114,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  18. TEXTAR 93177603 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 93177603  EAN: 4019722312960
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 301 | Bremsscheibendicke [mm]: 30 | Mindestdicke [mm]: 27 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 59 | Bohrbild/Lochzahl: 09/09 | Lochkreis-Ø [mm]: 111 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 83 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 7 | Gewicht[kg]: 10,2
    Gebrauchsnummer: 98200 1776 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2996122, 2996122, IVECO 501121723, 501121723, IVECO 504121723

    Preis: 60,14 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 120,28 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. TEXTAR 93177703 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 93177703  EAN: 4019722312984
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 306 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Mindestdicke [mm]: 25 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 132 | Bohrbild/Lochzahl: 06/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 215 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 178,2 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 15 | Gewicht[kg]: 13
    Gebrauchsnummer: 98200 1777 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2996049, 2996049, IVECO 7186848, 7186848

    Preis: 71,08 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 142,16 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. TEXTAR 93186700 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93186700  EAN: 4019722308499
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 430 | Bremsscheibendicke [mm]: 45 | Mindestdicke [mm]: 37 | Höhe [mm]: 143,3 | Bohrbild/Lochzahl: 10/12 | Lochkreis-Ø [mm]: 168 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 131 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 46,5 | Verpackungsbreite [cm]: 45 | Verpackungshöhe [cm]: 17,5 | Gewicht[kg]: 33,8
    Gebrauchsnummer: 98200 1867 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 9434210312, 9434210312, MERCEDES-BENZ 9434210412, 9434210412, MERCEDES-BENZ 9434210512

    Preis: 117,72 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  21. TEXTAR 93240600 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93240600  EAN: 4019722446528
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 290 | Bremsscheibendicke [mm]: 26 | Mindestdicke [mm]: 23 | Höhe [mm]: 53 | Bohrbild/Lochzahl: 06/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 118 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 96 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 8
    Gebrauchsnummer: 98200 2406 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 402069X403, 402069X403, NISSAN 402069X404, 402069X404, NISSAN 402069X500

    Preis: 48,66 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 97,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. TEXTAR 93242500 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93242500  EAN: 4019722448461
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 284 | Bremsscheibendicke [mm]: 16 | Mindestdicke [mm]: 13 | Höhe [mm]: 43,9 | Bohrbild/Lochzahl: 10/10 | Lochkreis-Ø [mm]: 124 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 107,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 6
    Gebrauchsnummer: 98200 2425 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1488311, 1488311, FORD 8C1V2A315AA, 8C1V2A315AA

    Preis: 37,09 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 74,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. TEXTAR 93243000 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93243000  EAN: 4019722450303
    Außendurchmesser [mm]: 375 | Bremsscheibendicke [mm]: 45 | Bremsscheibenart: Voll | Mindestdicke [mm]: 38 | Höhe [mm]: 156,5 | Bohrbild/Lochzahl: 08/10 | Lochkreis-Ø [mm]: 275 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 225 | Gewicht[kg]: 38,3 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 44 | Verpackungsbreite [cm]: 42,5 | Verpackungshöhe [cm]: 18,5 | Technische Informationsnummer: 98200 2430 0 1
    Gebrauchsnummer: 98200 2430 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 3095673, 3095673, VOLVO 68323233, 68323233

    Preis: 203,57 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  24. TEXTAR 93253000 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93253000  EAN: 4019722452895
    Außendurchmesser [mm]: 432 | Bremsscheibendicke [mm]: 45 | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Mindestdicke [mm]: 37 | Höhe [mm]: 154,5 | Bohrbild/Lochzahl: 12/12 | Lochkreis-Ø [mm]: 240 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 210 | Gewicht[kg]: 37,2 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit ABS-Sensorring, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Zähnezahl ABS-Ring: 100 | Verpackungslänge [cm]: 46,5 | Verpackungsbreite [cm]: 45 | Verpackungshöhe [cm]: 17,5 | Technische Informationsnummer: 98200 2530 0 1
    Gebrauchsnummer: 98200 2530 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2995812, 2995812, IVECO 2996328, 2996328, IVECO 7185503

    Preis: 166,52 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  25. TEXTAR 93260600 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93260600  EAN: 4019722458569
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 288 | Bremsscheibendicke [mm]: 33 | Mindestdicke [mm]: 30 | Höhe [mm]: 55,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 111,5 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 93,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 32,5 | Verpackungsbreite [cm]: 31 | Verpackungshöhe [cm]: 8 | Gewicht[kg]: 9,7
    Gebrauchsnummer: 98200 2606 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1763885, 1763885, FORD 1842994, 1842994, FORD 2110008

    Preis: 56,23 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 112,46 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 2626 bis 2650 von 597287 gesamt
Seite:
  1. 104
  2. 105
  3. 106
  4. 107
  5. 108