Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Sonstige

Artikel 3726 bis 3750 von 52964 gesamt
Seite:
  1. 148
  2. 149
  3. 150
  4. 151
  5. 152

  1. A.B.S. 271855 - Lagerbuchse, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 271855  EAN: 8717109751833
    Innendurchmesser [mm]: 22,2 | Länge1/Länge2 [mm]: 52 | Gewicht[kg]: 0,17
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 48815 47020, 4881547020

    Preis: 6,82 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  2. A.B.S. 271856 - Lagerbuchse, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 271856  EAN: 8717109751871
    Innendurchmesser [mm]: 22,6 | Länge1/Länge2 [mm]: 41.2 | Gewicht[kg]: 0,06
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 48815-05110, 48815-05110

    Preis: 12,07 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  3. A.B.S. 271857 - Lagerung, Lenker

    Herstellerartikelnummer: 271857  EAN: 8717109751918
    Innendurchmesser [mm]: 12,2 | Außendurchmesser [mm]: 36,2 | Länge [mm]: 44,3 | Gewicht[kg]: 0,14
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MAZDA G26A 28 450, G26A28450, MAZDA GJ6A 28 450, GJ6A28450, MAZDA GP9A 28 450

    Preis: 5,04 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  4. A.B.S. 271861 - Lagerung, Lenker

    Herstellerartikelnummer: 271861  EAN: 8717109776591
    Innendurchmesser [mm]: 12,5 | Außendurchmesser [mm]: 29,5 | Länge [mm]: 50 | Gewicht[kg]: 0,08
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HYUNDAI 5521529000, 5521529000

    Preis: 6,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  5. A.B.S. 271864 - Lagerung, Lenker

    Herstellerartikelnummer: 271864  EAN: 8717109776799
    Innendurchmesser [mm]: 18,2 | Außendurchmesser [mm]: 49 | Länge [mm]: 84 | Gewicht[kg]: 0,47
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 4865460010, 4865460010, LEXUS 4865460010, 4865460010

    Preis: 10,58 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  6. A.B.S. 274002 - Lagerbuchse, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 274002  EAN: 8717109761511
    Innendurchmesser [mm]: 20 | Außendurchmesser [mm]: 37,3 | Länge1/Länge2 [mm]: 35.0 | Gewicht[kg]: 0,03
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SKODA 6U0 411 314B, 6U0411314B, VW 6U0 411 314B, 6U0411314B, VAG 6U0 411 314B

    Preis: 4,98 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  7. A.B.S. 274004 - Lagerbuchse, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 274004  EAN: 8717109761559
    Innendurchmesser [mm]: 22,2 | Außendurchmesser [mm]: 53 | Länge1/Länge2 [mm]: 52.0 | Gewicht[kg]: 0,1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 48815 42070, 4881542070, TOYOTA 48815 42080, 4881542080, TOYOTA 48815 47030

    Preis: 5,70 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  8. A.B.S. 274006 - Lagerbuchse, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 274006  EAN: 8717109766752
    Innendurchmesser [mm]: 14 | Außendurchmesser [mm]: 34 | Länge [mm]: 44 | Gewicht[kg]: 0,05
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HYUNDAI 55513-29100, 55513-29100, HYUNDAI 55513-29120, 55513-29120, HYUNDAI 55513-2D100

    Preis: 4,93 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  9. A.B.S. 274014 - Lagerbuchse, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 274014  EAN: 8717109767513
    Innendurchmesser [mm]: 28 | Außendurchmesser [mm]: 57 | Länge1/Länge2 [mm]: 49.0 | Gewicht[kg]: 0,1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 4881560180, 4881560180, TOYOTA 4881560350, 4881560350

    Preis: 5,35 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  10. A.B.S. 274016 - Lagerbuchse, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 274016  EAN: 8717109768510
    Innendurchmesser [mm]: 28 | Durchmesser [mm]: 28 | Außendurchmesser [mm]: 53 | Länge1/Länge2 [mm]: 70.0 | Gewicht[kg]: 0,8
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 8560291, 8560291

    Preis: 5,29 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  11. A.B.S. 274017 - Lagerbuchse, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 274017  EAN: 8717109768558
    Innendurchmesser [mm]: 18,5 | Außendurchmesser [mm]: 56 | Länge1/Länge2 [mm]: 54.0 | Gewicht[kg]: 0,17
    ersetzt folgende OE-Nummern

    LAND ROVER NRC5674, NRC5674

    Preis: 5,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  12. FEBI BILSTEIN 28132 - Radnabe

    Herstellerartikelnummer: 28132  EAN: 4027816281320
    Außendurchmesser [mm]: 145 | Lochanzahl: 5 | Einbauseite: Hinterachse | Gewicht[kg]: 1,8 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 33 41 1 095 774, 33411095774, BMW 33 41 1 137 358, 33411137358, BMW 33 41 1 138 581

    Preis: 50,82 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  13. FEBI BILSTEIN 28133 - Lagerung, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 28133  EAN: 4027816281337
    Dicke/Stärke [mm]: 80, 69 | Innendurchmesser [mm]: 56 | Außendurchmesser [mm]: 92,5 | Material: Gummi/Metall | Einbauseite: Hinterachse | Gewicht[kg]: 0,44
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 0 0252 1481, 002521481, IVECO 000252 1481, 0002521481, IVECO 00252 1481

    Preis: 15,76 € / Stück
    VPE: 4 Stück, GP: 63,04 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  14. FEBI BILSTEIN 28134 - Lagerung, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 28134  EAN: 4027816281344
    Dicke/Stärke [mm]: 50,5, 40 | Innendurchmesser [mm]: 28 | Außendurchmesser [mm]: 60 | Einbauseite: Vorderachse, Hinterachse | Gewicht[kg]: 0,40
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 0 0816 2306, 008162306, FIAT 0816 2306, 08162306, IVECO 0 0816 2306

    Preis: 9,65 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 19,30 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  15. FEBI BILSTEIN 28136 - Lager, Federauge

    Herstellerartikelnummer: 28136  EAN: 4027816281368
    Dicke/Stärke [mm]: 28, 32,9 | Innendurchmesser [mm]: 38,1 | Außendurchmesser [mm]: 64,8 | Material: Gummi/Metall | Einbauseite: Vorderachse beidseitig | Form: geschlitzt | Gewicht[kg]: 0,21
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 0 0816 2280, 008162280, IVECO 000816 2280, 0008162280, IVECO 00816 2280

    Preis: 7,69 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  16. FEBI BILSTEIN 28141 - Radlagersatz

    Herstellerartikelnummer: 28141  EAN: 4027816281412
    Breite [mm]: 85 | Innendurchmesser [mm]: 30 | Außendurchmesser [mm]: 137 | Lochkreis-Ø [mm]: 105 | Lochanzahl: 5 | Lagerausführung: Schrägkugellager | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: Radlager in Radnabe integriert, mit Radnabe, mit Befestigungsmaterial, mit integriertem ABS-Sensor | Einbauseite: Vorderachse links, Vorderachse rechts | Gewicht[kg]: 3,50
    ersetzt folgende OE-Nummern

    GENERAL MOTORS 093178661, 093178661, GENERAL MOTORS 093186388, 093186388, GENERAL MOTORS 93178661

    Preis: 53,47 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  17. FEBI BILSTEIN 28142 - Radlagersatz

    Herstellerartikelnummer: 28142  EAN: 4027816281429
    Breite [mm]: 37 | Innendurchmesser [mm]: 37 | Außendurchmesser [mm]: 72 | Material Dichtlippe: NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) | Lagerausführung: Schrägkugellager | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne integrierte Waschwasserdüse, mit Sicherungsring, mit ABS-Sensorring | Einbauseite: Vorderachse | Gewicht[kg]: 0,705 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Achsmutter | Service Information beachten: 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    ABARTH 71745047 S1, 71745047S1, ALFA ROMEO 46773662, 46773662, ALFA ROMEO 55703171

    Preis: 19,08 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  18. FEBI BILSTEIN 28144 - Lagerung, Stabilisator

    Herstellerartikelnummer: 28144  EAN: 4027816281443
    Dicke/Stärke [mm]: 70 | Innendurchmesser [mm]: 50 | Außendurchmesser [mm]: 72,5 | Einbauseite: Vorderachse | Gewicht[kg]: 0,34
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 0 9846 9635, 098469635, IVECO 009846 9635, 0098469635, IVECO 09846 9635

    Preis: 10,72 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  19. FEBI BILSTEIN 28145 - Radlagersatz

    Herstellerartikelnummer: 28145  EAN: 4027816281450
    Breite [mm]: 64 | Innendurchmesser [mm]: 30 | Außendurchmesser [mm]: 120 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Lochanzahl: 6 | Lagerausführung: Schrägkugellager | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: Radlager in Radnabe integriert, ohne integrierte Waschwasserdüse, mit Radnabe, mit ABS-Sensorring | Einbauseite: Hinterachse links, Hinterachse rechts | Gewicht[kg]: 1,850 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Anbaumaterial
    ersetzt folgende OE-Nummern

    GENERAL MOTORS 093168760, 093168760, GENERAL MOTORS 093190215, 093190215, GENERAL MOTORS 095512288

    Preis: 25,30 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  20. FEBI BILSTEIN 28192 - Radlagersatz

    Herstellerartikelnummer: 28192  EAN: 4027816281924
    Breite [mm]: 37 | Innendurchmesser [mm]: 39 | Außendurchmesser [mm]: 75 | Lagerausführung: Schrägkugellager | Einbauseite: Hinterachse links, Hinterachse rechts | Gewicht[kg]: 0,83 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schraube
    Dieser Artikel enthält:
    • 1 x FEBI BILSTEIN 03634 - Schraube
    • Außengewindemaß: M14 x 1,5
    • Güte/Klasse: 8.8
    • Schlüsselweite: 14
    • Schraubenkopf-/Mutternprofil: Innensechskant
    • Schraubenlänge unter Kopf: 73 mm
    • Einbauseite: Vorderachse links, Vorderachse rechts
    • Gewicht: 0,147 kg
    • 1 x FEBI BILSTEIN 05222 - Radlager
    • Breite: 37 mm
    • Innendurchmesser: 39 mm
    • Außendurchmesser: 75 mm
    • Lagerausführung: Schrägkugellager
    • Einbauseite: Vorderachse links, Vorderachse rechts
    • Gewicht: 0,66 kg
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 8D0 598 625 A, 8D0598625A

    Preis: 16,75 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  21. FEBI BILSTEIN 28204 - Anschlagpuffer, Federung

    Herstellerartikelnummer: 28204  EAN: 4027816282044
    Länge [mm]: 80 | Breite [mm]: 50 | Dicke/Stärke [mm]: 80 | Innendurchmesser [mm]: 20 | Material: PU (Polyurethan) | Gewicht[kg]: 0,055
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HYUNDAI 54626-1C000, 54626-1C000, HYUNDAI 54626-1C500, 54626-1C500, HYUNDAI 54626-29100

    Preis: 7,80 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 15,60 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  22. FEBI BILSTEIN 28221 - Federbeinstützlager

    Herstellerartikelnummer: 28221  EAN: 4027816282211
    Länge [mm]: 132 | Breite [mm]: 102 | Höhe [mm]: 45 | Innendurchmesser [mm]: 12 | Außendurchmesser [mm]: 90 | Material: Gummi/Metall | Einbauseite: Vorderachse | Gewicht[kg]: 0,480 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Kugellager
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 46746544, 46746544, FIAT 50702204, 50702204, FIAT 50706933

    Preis: 14,02 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  23. FEBI BILSTEIN 28222 - Federbeinstützlager

    Herstellerartikelnummer: 28222  EAN: 4027816282228
    Höhe [mm]: 44 | Innendurchmesser [mm]: 12 | Material: Gummi/Metall | Einbauseite: Vorderachse | Gewicht[kg]: 0,510 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Kugellager
    ersetzt folgende OE-Nummern

    ABARTH 46746548, 46746548, ABARTH 51856857, 51856857, FIAT 46746546

    Preis: 15,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  24. FEBI BILSTEIN 28230 - Radlagersatz

    Herstellerartikelnummer: 28230  EAN: 4027816282303
    Breite [mm]: 47,8 | Innendurchmesser [mm]: 35 | Außendurchmesser [mm]: 133,5 | Lochkreis-Ø [mm]: 110 | Lochanzahl: 3 | Lagerausführung: Schrägkugellager | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: Radlager in Radnabe integriert, mit ABS-Sensorring, mit Radnabe | Einbauseite: Vorderachse links, Vorderachse rechts | Gewicht[kg]: 1,152
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SMART 0001870V021000000, 0001870V021000000, SMART 0001870V023000000, 0001870V023000000, SMART 1870V021000000

    Preis: 45,17 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  25. FEBI BILSTEIN 28231 - Radnabe

    Herstellerartikelnummer: 28231  EAN: 4027816282310
    Dicke/Stärke [mm]: 101 | Innendurchmesser [mm]: 33 | Außendurchmesser [mm]: 139, 49,4 | Lochkreis-Ø [mm]: 113,5 | Innengewindemaß: M14 x 1,5 | Lochanzahl: 5 | Einbauseite: Vorderachse | Außendurchmesser 2 [mm]: 71 | Gewicht[kg]: 2,89 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 3307.77, 3307.77, CITROËN 3307.84, 3307.84, FIAT 1328045080

    Preis: 46,66 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
Artikel 3726 bis 3750 von 52964 gesamt
Seite:
  1. 148
  2. 149
  3. 150
  4. 151
  5. 152