Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Bremsenteile

Kaufen Sie Bremsenteile kostengünstig von Autoteile-Direkt.

Autoteile-Direkt bietet Ihnen ein breites Sortiment von Bremsenteile, ABS-Teile, Bremsbacken, Bremsbelagfühler, Bremsbeläge, Bremsenkomplettsätze bis hin zu
Bremskraftverstärker- & regler, Bremsscheiben, Bremsbacken und vieles mehr.

Die Bremse ist ein wesentlicher Bestandteil jedes Autos und wird zum Verlangsamen des Fahrzeugs verwendet.
Der Fahrer des Fahrzeugs kann das Auto auch mit der Bremse anhalten. Beim Bremsen wird kinetische Energie in Wärme umgewandelt und dann an die Umgebung abgegeben.

Artikel 8601 bis 8625 von 107905 gesamt
Seite:
  1. 343
  2. 344
  3. 345
  4. 346
  5. 347

  1. MAXGEAR 32-0747 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0747  EAN: 5902659771865
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 2360 | Länge 2 [mm]: 2220
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 4745 T7, 4745T7, CITROËN 4745 T8, 4745T8, FIAT 1487275080

    Preis: 8,59 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. MAXGEAR 32-0748 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0748  EAN: 5902659771872
    Einbauseite: hinten links | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1650 | Länge 2 [mm]: 1410
    ersetzt folgende OE-Nummern

    DAEWOO 96230545, 96230545

    Preis: 11,03 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. MAXGEAR 32-0749 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0749  EAN: 5902659771889
    Einbauseite: hinten rechts | Länge1/Länge2 [mm]: 1585/1350 | Bremsenart: Trommelbremse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    DAEWOO 96245829, 96245829

    Preis: 11,03 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. MAXGEAR 32-0753 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0753  EAN: 5902659771926
    Einbauseite: hinten links | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1703 | Länge 2 [mm]: 1523
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 36531 JD00A, 36531JD00A

    Preis: 12,95 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. MAXGEAR 32-0757 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0757  EAN: 5902659771964
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1392 | Länge 2 [mm]: 798
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SEAT 6X0 609 721 F, 6X0609721F, SEAT 6X0 609 721 H, 6X0609721H, VW 6X0 609 721 F

    Preis: 6,24 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. TEXTAR 93260603 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 93260603  EAN: 4019722487927
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 288 | Bremsscheibendicke [mm]: 33 | Mindestdicke [mm]: 30 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 55,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 111,5 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 93,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 32,5 | Verpackungsbreite [cm]: 31 | Verpackungshöhe [cm]: 8 | Gewicht[kg]: 9,7
    Gebrauchsnummer: 98200 2606 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1763885, 1763885, FORD 1842994, 1842994, FORD 1867728

    Preis: 63,89 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 127,78 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  7. TEXTAR 93260703 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 93260703  EAN: 4019722487910
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 288 | Bremsscheibendicke [mm]: 16 | Mindestdicke [mm]: 13 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 68 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 160 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 96,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit ABS-Sensorring, ohne Radbefestigungsbolzen | Zähnezahl ABS-Ring: 48 | Verpackungslänge [cm]: 32,5 | Verpackungsbreite [cm]: 31 | Verpackungshöhe [cm]: 8 | Gewicht[kg]: 8,7
    Gebrauchsnummer: 98200 2607 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1764283, 1764283, FORD 1867715, 1867715, FORD 2013002

    Preis: 73,15 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 146,30 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. TEXTAR 94014800 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94014800  EAN: 4019722187735
    Br.trommeldurchm.innen [mm]: 180 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 40 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 214 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 53,8 | Bohrbild/Lochzahl: 04/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 98 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 59 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 181,4 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 23,3 | Verpackungsbreite [cm]: 22,9 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Gewicht[kg]: 3,1
    Gebrauchsnummer: 98100 0148 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 46819776, 46819776, FIAT 51863509, 51863509, FIAT 51863510

    Preis: 22,78 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 45,56 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  9. TEXTAR 94017600 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94017600  EAN: 4019722195105
    Trommeldurchmesser: 203 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 45,5 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 243 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 62,5 | Bohrbild/Lochzahl: 04/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 204 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 61 | Gewicht[kg]: 4,4 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Technische Informationsnummer: 98100 0176 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0176 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HONDA 42610SK3E10, 42610SK3E10, MG EGP1358, EGP1358, ROVER GDB114

    Preis: 45,02 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 90,04 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. TEXTAR 94019600 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94019600  EAN: 4019722207792
    Trommeldurchmesser: 203,3 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 50 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 234 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 85,5 | Bohrbild/Lochzahl: 04/04 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 204,5 | Gewicht[kg]: 5,4 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 11,1 | Technische Informationsnummer: 98100 0196 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0196 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 7700840711, 7700840711

    Preis: 46,02 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 92,04 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. TEXTAR 94019900 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94019900  EAN: 4019722207136
    Trommeldurchmesser: 203,3 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 48,5 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 249,5 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 61 | Bohrbild/Lochzahl: 04/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 98 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 204,7 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 59 | Gewicht[kg]: 4,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Technische Informationsnummer: 98100 0199 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0199 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    ALFA ROMEO 51916180, 51916180, ALFA ROMEO 51945971, 51945971, ALFA ROMEO 60813016

    Preis: 33,60 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 67,20 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  12. TEXTAR 94021200 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94021200  EAN: 4019722208218
    Trommeldurchmesser: 200 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 56 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 235 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 65,4 | Bohrbild/Lochzahl: 04/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 201 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 55 | Gewicht[kg]: 3,8 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Technische Informationsnummer: 98100 0212 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0212 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 4243112130, 4243112130, TOYOTA 4243120250, 4243120250, CHEVROLET 94852720

    Preis: 39,59 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 79,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. TEXTAR 94022700 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94022700  EAN: 4019722233197
    Trommeldurchmesser: 180 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 41 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 211,5 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 52,6 | Bohrbild/Lochzahl: 04/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 181,5 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65 | Gewicht[kg]: 3 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 23,3 | Verpackungsbreite [cm]: 22,9 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Technische Informationsnummer: 98100 0227 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0227 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 6X0609617, 6X0609617, SEAT 6X0609617, 6X0609617, SKODA 6X0609617

    Preis: 28,87 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 57,74 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. TEXTAR 94022800 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94022800  EAN: 4019722233203
    Br.trommeldurchm.innen [mm]: 200 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 50,1 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 239,7 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 59,2 | Bohrbild/Lochzahl: 04/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 201,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Gewicht[kg]: 3,7
    Gebrauchsnummer: 98100 0228 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 1S0609617, 1S0609617, AUDI 6X0609617A, 6X0609617A, SEAT 1S0609617

    Preis: 34,09 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 68,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  15. TEXTAR 94023800 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94023800  EAN: 4019722255168
    Br.trommeldurchm.innen [mm]: 200 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 50,2 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 240 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 59 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 201,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Gewicht[kg]: 4
    Gebrauchsnummer: 98100 0238 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 600609617, 600609617, AUDI 6Q0609617, 6Q0609617, AUDI 6QE609617

    Preis: 34,39 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 68,78 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  16. TEXTAR 94024100 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94024100  EAN: 4019722255199
    Trommeldurchmesser: 200 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 36 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 228 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 86 | Bohrbild/Lochzahl: 04/04 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 201 | Gewicht[kg]: 4,38 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 11,1 | Technische Informationsnummer: 98100 0241 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0241 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    OPEL 418000, 418000, OPEL 9004416, 9004416, OPEL 9196287

    Preis: 39,72 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 79,44 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. TEXTAR 94024200 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94024200  EAN: 4019722255205
    Br.trommeldurchm.innen [mm]: 200 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 53,6 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 228 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 94,1 | Bohrbild/Lochzahl: 04/04 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 52,9 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 201 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, mit Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 11,1 | Gewicht[kg]: 5,5
    Gebrauchsnummer: 98100 0242 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    OPEL 418001, 418001, VAUXHALL 9196290, 9196290

    Preis: 41,34 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 82,68 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  18. TEXTAR 94024300 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94024300  EAN: 4019722267512
    Br.trommeldurchm.innen [mm]: 230 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 39,3 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 290 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 57,4 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 231,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30,8 | Verpackungsbreite [cm]: 30,4 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Gewicht[kg]: 6,1
    Gebrauchsnummer: 98100 0243 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 1J0609617B, 1J0609617B, SEAT 1J0609617B, 1J0609617B, SKODA 1J0609617B

    Preis: 41,10 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 82,20 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  19. TEXTAR 94024400 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94024400  EAN: 4019722267529
    Trommeldurchmesser: 228,5 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 68 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 279 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 89,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 230,2 | Gewicht[kg]: 8,06 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 30,8 | Verpackungsbreite [cm]: 30,4 | Verpackungshöhe [cm]: 11,1 | Technische Informationsnummer: 98100 0244 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0244 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1334973, 1334973, FORD 1334975, 1334975, FORD 1361302

    Preis: 57,05 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. TEXTAR 94026500 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94026500  EAN: 4019722277290
    Trommeldurchmesser: 200 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 40,7 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 233 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 53,7 | Bohrbild/Lochzahl: 04/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 201 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 55 | Gewicht[kg]: 3,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Technische Informationsnummer: 98100 0265 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0265 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 424748, 424748, PEUGEOT 424748, 424748, TOYOTA 424310H010

    Preis: 43,62 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 87,24 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  21. TEXTAR 94026700 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94026700  EAN: 4019722277313
    Trommeldurchmesser: 203 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 44,5 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 243 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 81 | Bohrbild/Lochzahl: 04/04 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 204,3 | Gewicht[kg]: 7 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Radnabe, ohne ABS-Sensorring, ohne Radlager, mit Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 11,1 | Technische Informationsnummer: 98100 0267 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0267 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1151001, 1151001, FORD 1213352, 1213352, FORD 1315740

    Preis: 44,72 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 89,44 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. TEXTAR 94028100 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94028100  EAN: 4019722305115
    Trommeldurchmesser: 250 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 69 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 308 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 77,7 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 251,2 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 72,1 | Gewicht[kg]: 8,4 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 36,3 | Verpackungsbreite [cm]: 35,9 | Verpackungshöhe [cm]: 10,1 | Technische Informationsnummer: 98100 0281 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0281 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CHRYSLER 04683433, 04683433, CHRYSLER 04683664, 04683664, CHRYSLER 04721263

    Preis: 53,99 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 107,98 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. TEXTAR 94030600 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94030600  EAN: 4019722306563
    Trommeldurchmesser: 250 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 90,2 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 280 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 90,2 | Bohrbild/Lochzahl: 05/11 | Lochkreis-Ø [mm]: 139,7 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 251,2 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 43,1 | Gewicht[kg]: 7 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 30,8 | Verpackungsbreite [cm]: 30,4 | Verpackungshöhe [cm]: 11,1 | Technische Informationsnummer: 98100 0306 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0306 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    KIA 0K01125251B, 0K01125251B, KIA 0K01126251B, 0K01126251B

    Preis: 57,38 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 114,76 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. TEXTAR 94030900 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94030900  EAN: 4019722306594
    Br.trommeldurchm.innen [mm]: 254 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 47 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 290 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 56,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 66,2 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 255,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30,8 | Verpackungsbreite [cm]: 30,4 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Gewicht[kg]: 6,48
    Gebrauchsnummer: 98100 0309 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    LAND ROVER HRC2712, HRC2712, LAND ROVER SDC100110, SDC100110, LAND ROVER SDC100130

    Preis: 52,12 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 104,24 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  25. TEXTAR 94036500 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94036500  EAN: 4019722438592
    Trommeldurchmesser: 200 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 34 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 230 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 67,5 | Bohrbild/Lochzahl: 04/04 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 201,5 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 45,1 | Gewicht[kg]: 5,0 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Radnabe, ohne ABS-Sensorring | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Technische Informationsnummer: 98100 0365 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0365 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    KIA 58411FD100, 58411FD100

    Preis: 42,79 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 85,58 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 8601 bis 8625 von 107905 gesamt
Seite:
  1. 343
  2. 344
  3. 345
  4. 346
  5. 347