Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Bremsenteile

Kaufen Sie Bremsenteile kostengünstig von Autoteile-Direkt.

Autoteile-Direkt bietet Ihnen ein breites Sortiment von Bremsenteile, ABS-Teile, Bremsbacken, Bremsbelagfühler, Bremsbeläge, Bremsenkomplettsätze bis hin zu
Bremskraftverstärker- & regler, Bremsscheiben, Bremsbacken und vieles mehr.

Die Bremse ist ein wesentlicher Bestandteil jedes Autos und wird zum Verlangsamen des Fahrzeugs verwendet.
Der Fahrer des Fahrzeugs kann das Auto auch mit der Bremse anhalten. Beim Bremsen wird kinetische Energie in Wärme umgewandelt und dann an die Umgebung abgegeben.

Artikel 2451 bis 2475 von 109522 gesamt
Seite:
  1. 97
  2. 98
  3. 99
  4. 100
  5. 101

  1. MAXGEAR 32-0510 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0510  EAN: 5907558589030
    Einbauseite: hinten rechts, hinten links | Länge1/Länge2 [mm]: 1882/1070 | Bremsenart: Scheibenbremse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SKODA 6Q7 609 721 C, 6Q7609721C, SKODA 6Q7 609 721 E, 6Q7609721E

    Preis: 7,62 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  2. MAXGEAR 32-0511 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0511  EAN: 5907558589047
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 990 | Länge 2 [mm]: 805
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SMART 0004161V001000000, 0004161V001000000, SMART 0004161V002000000, 0004161V002000000, SMART 0004161V003000000

    Preis: 7,10 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  3. MAXGEAR 32-0514 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0514  EAN: 5907558589061
    Länge [mm]: 2799 | Länge 1 [mm]: 1733
    Preis: 8,72 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  4. MAXGEAR 32-0515 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0515  EAN: 5907558589078
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1152 | Länge 2 [mm]: 903
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 639 420 36 85, 6394203685, MERCEDES-BENZ 639 427 05 38, 6394270538

    Preis: 7,43 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  5. MAXGEAR 32-0525 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0525  EAN: 5907558589122
    Einbauseite: hinten rechts, hinten links | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1666 | Länge 2 [mm]: 1407
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 906 420 20 85, 9064202085, MERCEDES-BENZ 906 420 68 85, 9064206885, VW 2E0 609 701 AQ

    Preis: 9,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  6. TEXTAR 92168703 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92168703  EAN: 4019722482878
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 268 | Bremsscheibendicke [mm]: 12 | Mindestdicke [mm]: 10 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 74,4 | Bohrbild/Lochzahl: 04/04 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 56 | Achszapfendurchmesser [mm]: 30 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit integriertem magnetischen Sensorring, mit Radlager | Verpackungslänge [cm]: 30 | Verpackungsbreite [cm]: 28,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 7
    Gebrauchsnummer: 98200 1687 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 1619238880, 1619238880, CITROËN 424945, 424945, CITROËN 424946

    Preis: 84,34 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 168,68 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  7. MAXGEAR 32-0542 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0542  EAN: 5901619555521
    Einbauseite: hinten rechts, hinten links | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1255 | Länge 2 [mm]: 1114
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 4746 09, 474609, FIAT 1400204180, 1400204180, LANCIA 1400204180

    Preis: 9,82 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  8. MAXGEAR 32-0543 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0543  EAN: 5901619555538
    Einbauseite: hinten rechts | Länge 1 [mm]: 1315 | Länge 2 [mm]: 981
    Gebrauchsnummer: 32-0543
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 504003617, 504003617

    Preis: 10,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  9. MAXGEAR 32-0544 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0544  EAN: 5901619555545
    Einbauseite: hinten rechts, hinten links | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1318 | Länge 2 [mm]: 960
    Gebrauchsnummer: 32-0544
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 500322988, 500322988

    Preis: 8,69 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  10. TEXTAR 92169203 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92169203  EAN: 4019722312199
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 266 | Bremsscheibendicke [mm]: 9 | Mindestdicke [mm]: 8 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 36,8 | Bohrbild/Lochzahl: 04/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 55 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30 | Verpackungsbreite [cm]: 28,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 3,5
    Gebrauchsnummer: 98200 1692 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 4243112150, 4243112150, TOYOTA 4243112170, 4243112170

    Preis: 28,63 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 57,26 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  11. TEXTAR 92169403 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92169403  EAN: 4019722312205
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 285 | Bremsscheibendicke [mm]: 11 | Mindestdicke [mm]: 9,5 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 59,2 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 72 | Innendurchmesser [mm]: 184 | Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 15,6 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33,5 | Verpackungsbreite [cm]: 32 | Verpackungshöhe [cm]: 13,5 | Gewicht[kg]: 5,1
    Gebrauchsnummer: 98200 1694 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    JEEP 2AMV8184AA, 2AMV8184AA, JEEP 52008184, 52008184, JEEP 52008184AB

    Preis: 39,58 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 79,16 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  12. TEXTAR 92169703 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92169703  EAN: 4019722312236
    Außendurchmesser [mm]: 260 | Bremsscheibendicke [mm]: 10 | Bremsscheibenart: Voll | Mindestdicke [mm]: 8 | Höhe [mm]: 63,7 | Bohrbild/Lochzahl: 05/09 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 64,2 | Gewicht[kg]: 4,2 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Oberfläche: beschichtet | Verpackungslänge [cm]: 30 | Verpackungsbreite [cm]: 28,5 | Verpackungshöhe [cm]: 15 | Technische Informationsnummer: 98200 1697 0 1 PRO
    Gebrauchsnummer: 98200 1697 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HONDA 42510S1A305, 42510S1A305, HONDA 42510S1AE20, 42510S1AE20

    Preis: 34,57 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  13. TEXTAR 92169903 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92169903  EAN: 4019722312403
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 320 | Bremsscheibendicke [mm]: 32 | Mindestdicke [mm]: 29,8 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 43,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 9,5
    Gebrauchsnummer: 98200 1699 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MITSUBISHI 4615A031, 4615A031, MITSUBISHI MR370723, MR370723, MITSUBISHI MR493993

    Preis: 68,88 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 137,76 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  14. TEXTAR 92170103 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92170103  EAN: 4019722312427
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 312 | Bremsscheibendicke [mm]: 18 | Mindestdicke [mm]: 16 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 67,8 | Bohrbild/Lochzahl: 06/14 | Lochkreis-Ø [mm]: 139,7 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 106 | Innendurchmesser [mm]: 210 | Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 14,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 15 | Gewicht[kg]: 6,2
    Gebrauchsnummer: 98200 1701 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 4243160130, 4243160130, TOYOTA 4243160190, 4243160190, TOYOTA 4243160200

    Preis: 47,74 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 95,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  15. TEXTAR 92170203 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92170203  EAN: 4019722312434
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 304 | Bremsscheibendicke [mm]: 24 | Mindestdicke [mm]: 22 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 38,6 | Bohrbild/Lochzahl: 04/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 95 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 58 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33,5 | Verpackungsbreite [cm]: 32 | Verpackungshöhe [cm]: 9,5 | Gewicht[kg]: 6,8
    Gebrauchsnummer: 98200 1702 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MG SDB000230, SDB000230, ROVER GBD90850, GBD90850, ROVER SDB000230

    Preis: 55,45 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  16. MAXGEAR 32-0558 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0558  EAN: 5901619555682
    Einbauseite: hinten links | paarige Artikelnummer: 32-0557 | Länge 1 [mm]: 1674 | Länge 2 [mm]: 1374
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 55701942, 55701942, FIAT 55704108, 55704108

    Preis: 9,82 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  17. MAXGEAR 32-0559 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0559  EAN: 5901619555699
    Einbauseite: hinten rechts, hinten links | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1318 | Länge 2 [mm]: 980
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 504201427, 504201427, IVECO 504347504, 504347504

    Preis: 9,60 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  18. MAXGEAR 32-0570 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0570  EAN: 5901619555804
    Einbauseite: hinten rechts, hinten links | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1645 | Länge 2 [mm]: 1432 | Länge 3 [mm]: 1640 | Länge 4 [mm]: 1432
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MAZDA GJ6A44410A, GJ6A44410A, MAZDA GJ6A44410B, GJ6A44410B, MAZDA GJ6A44410C

    Preis: 22,03 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  19. TEXTAR 92171503 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92171503  EAN: 4019722312540
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 319 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Mindestdicke [mm]: 26 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 49,3 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 62 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 8,5
    Gebrauchsnummer: 98200 1715 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 435120E010, 435120E010, TOYOTA 4351248080, 4351248080, TOYOTA 4351248081

    Preis: 48,94 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 97,88 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  20. TEXTAR 92171603 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92171603  EAN: 4019722312557
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 288 | Bremsscheibendicke [mm]: 10 | Mindestdicke [mm]: 8,5 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 69,7 | Bohrbild/Lochzahl: 05/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 62 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 15,5 | Gewicht[kg]: 5,2
    Gebrauchsnummer: 98200 1716 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    LEXUS 424310E010, 424310E010, LEXUS 424310E011, 424310E011, LEXUS 4243148040

    Preis: 43,00 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 86,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  21. TEXTAR 92171700 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 92171700  EAN: 4019722303708
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 294 | Bremsscheibendicke [mm]: 24 | Mindestdicke [mm]: 21 | Höhe [mm]: 87,6 | Bohrbild/Lochzahl: 08/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 84 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit ABS-Sensorring, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Zähnezahl ABS-Ring: 52 | Verpackungslänge [cm]: 36 | Verpackungsbreite [cm]: 34,5 | Verpackungshöhe [cm]: 21,5 | Gewicht[kg]: 8,7
    Gebrauchsnummer: 98200 1717 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2996043, 2996043, IVECO 7186485, 7186485

    Preis: 60,22 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 120,44 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  22. TEXTAR 92171905 - Bremsscheibe - PRO+

    Herstellerartikelnummer: 92171905  EAN: 4019722473876
    Bremsscheibenart: Gelocht, Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 335 | Bremsscheibendicke [mm]: 32 | Mindestdicke [mm]: 30 | Bearbeitung: hochgekohlt | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 64,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 38 | Verpackungsbreite [cm]: 36,5 | Verpackungshöhe [cm]: 8 | Gewicht[kg]: 11,2
    Gebrauchsnummer: 98200 1719 0 1 PRO+
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 2214210612, 2214210612, MERCEDES-BENZ 2214211012, 2214211012, MERCEDES-BENZ 22142111712

    Preis: 81,83 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 163,66 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  23. TEXTAR 92174303 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92174303  EAN: 4019722313141
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 296 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Mindestdicke [mm]: 26 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 49,2 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 62 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 7,2
    Gebrauchsnummer: 98200 1743 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    LEXUS 4351230310, 4351230310, TOYOTA (FAW) 435120N040, 435120N040, TOYOTA (FAW) 435120P010

    Preis: 43,99 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 87,98 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  24. TEXTAR 92174403 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92174403  EAN: 4019722313158
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 323 | Bremsscheibendicke [mm]: 24 | Mindestdicke [mm]: 22 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 45 | Bohrbild/Lochzahl: 05/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 72 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 36,5 | Verpackungsbreite [cm]: 35 | Verpackungshöhe [cm]: 11 | Gewicht[kg]: 8,2
    Gebrauchsnummer: 98200 1744 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MAZDA F15733251, F15733251, MAZDA F16033251, F16033251, MAZDA F16033251A

    Preis: 68,34 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 136,68 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
  25. TEXTAR 92174503 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92174503  EAN: 4019722313165
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 302 | Bremsscheibendicke [mm]: 18 | Mindestdicke [mm]: 16 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 43,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 72 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 5,8
    Gebrauchsnummer: 98200 1745 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MAZDA F15126251, F15126251, MAZDA F15126251A, F15126251A, MAZDA F15226251

    Preis: 43,93 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 87,86 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 30.09.2026 - 05.10.2026
Artikel 2451 bis 2475 von 109522 gesamt
Seite:
  1. 97
  2. 98
  3. 99
  4. 100
  5. 101