Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Bremsenteile

Kaufen Sie Bremsenteile kostengünstig von Autoteile-Direkt.

Autoteile-Direkt bietet Ihnen ein breites Sortiment von Bremsenteile, ABS-Teile, Bremsbacken, Bremsbelagfühler, Bremsbeläge, Bremsenkomplettsätze bis hin zu
Bremskraftverstärker- & regler, Bremsscheiben, Bremsbacken und vieles mehr.

Die Bremse ist ein wesentlicher Bestandteil jedes Autos und wird zum Verlangsamen des Fahrzeugs verwendet.
Der Fahrer des Fahrzeugs kann das Auto auch mit der Bremse anhalten. Beim Bremsen wird kinetische Energie in Wärme umgewandelt und dann an die Umgebung abgegeben.

Artikel 1001 bis 1025 von 107905 gesamt
Seite:
  1. 39
  2. 40
  3. 41
  4. 42
  5. 43

  1. MAXGEAR 32-0725 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0725  EAN: 5902659770035
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1603 | Länge 2 [mm]: 1300
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 46420 02 030, 4642002030, TOYOTA 46420 12 400, 4642012400

    Preis: 10,91 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. MAXGEAR 32-0726 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0726  EAN: 5902659770042
    Einbauseite: hinten links | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1425 | Länge 2 [mm]: 1180
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 46430 42 070, 4643042070

    Preis: 9,76 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. MAXGEAR 32-0732 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0732  EAN: 5902659770097
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1292 | Länge 2 [mm]: 685
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CHRYSLER 4721026AF, 4721026AF, CHRYSLER 4721026AH, 4721026AH, CHRYSLER 4721026AK

    Preis: 12,72 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. MAXGEAR 32-0744 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0744  EAN: 5902659771834
    Einbauseite: hinten links | Länge1/Länge2 [mm]: 1612/1364 | Bremsenart: Scheibenbremse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CHEVROLET 96418134, 96418134, CHEVROLET 96435117, 96435117, CHEVROLET 96549800

    Preis: 10,76 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. MAXGEAR 32-0745 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0745  EAN: 5902659771841
    Einbauseite: hinten links | Länge 1 [mm]: 1612 | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 2 [mm]: 1364
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CHEVROLET 96418134, 96418134, CHEVROLET 96435117, 96435117, CHEVROLET 96549800

    Preis: 10,76 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. MAXGEAR 32-0754 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0754  EAN: 5902659771933
    Einbauseite: hinten rechts | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1705 | Länge 2 [mm]: 1524
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 36530 JD00A, 36530JD00A

    Preis: 12,95 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. MAXGEAR 32-0755 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0755  EAN: 5902659771940
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Trommelbremse | Länge 1 [mm]: 1075 | Länge 2 [mm]: 814
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 8Z0 609 721 B, 8Z0609721B, AUDI 8Z0 609 721 F, 8Z0609721F, AUDI 8Z0 609 722 C

    Preis: 7,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  8. MAXGEAR 32-0756 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0756  EAN: 5902659771957
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1723 | Länge 2 [mm]: 1090
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 1J0 609 721 L, 1J0609721L, AUDI 1J0 609 721 R, 1J0609721R, SEAT 1J0 609 721 AR

    Preis: 8,52 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. TEXTAR 93175300 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93175300  EAN: 4019722304507
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 294 | Bremsscheibendicke [mm]: 24 | Mindestdicke [mm]: 21 | Höhe [mm]: 83,5 | Bohrbild/Lochzahl: 08/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 84 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 18 | Gewicht[kg]: 8,2
    Gebrauchsnummer: 98200 1753 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2996033, 2996033, IVECO 7188210, 7188210

    Preis: 55,34 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 110,68 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  10. TEXTAR 93175400 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93175400  EAN: 4019722305290
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 290 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Mindestdicke [mm]: 19 | Höhe [mm]: 110,6 | Bohrbild/Lochzahl: 06/12 | Lochkreis-Ø [mm]: 170 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 123,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 18 | Gewicht[kg]: 14,9
    Gebrauchsnummer: 98200 1754 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 42546401, 42546401, IVECO 504079365, 504079365, IVECO 504080994

    Preis: 78,78 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 157,56 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  11. TEXTAR 93177500 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93177500  EAN: 4019722415609
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 296 | Bremsscheibendicke [mm]: 16 | Mindestdicke [mm]: 13 | Höhe [mm]: 69,5 | Bohrbild/Lochzahl: 06/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 125 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 76 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit ABS-Sensorring, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Zähnezahl ABS-Ring: 52 | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 15,5 | Gewicht[kg]: 7,5
    Gebrauchsnummer: 98200 1775 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2996027, 2996027, IVECO 46393181, 46393181, IVECO 7186309

    Preis: 57,16 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 114,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  12. TEXTAR 93177603 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 93177603  EAN: 4019722312960
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 301 | Bremsscheibendicke [mm]: 30 | Mindestdicke [mm]: 27 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 59 | Bohrbild/Lochzahl: 09/09 | Lochkreis-Ø [mm]: 111 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 83 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 7 | Gewicht[kg]: 10,2
    Gebrauchsnummer: 98200 1776 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2996122, 2996122, IVECO 501121723, 501121723, IVECO 504121723

    Preis: 60,14 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 120,28 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. TEXTAR 93177703 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 93177703  EAN: 4019722312984
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 306 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Mindestdicke [mm]: 25 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 132 | Bohrbild/Lochzahl: 06/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 215 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 178,2 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 15 | Gewicht[kg]: 13
    Gebrauchsnummer: 98200 1777 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2996049, 2996049, IVECO 7186848, 7186848

    Preis: 71,08 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 142,16 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. TEXTAR 93186700 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93186700  EAN: 4019722308499
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 430 | Bremsscheibendicke [mm]: 45 | Mindestdicke [mm]: 37 | Höhe [mm]: 143,3 | Bohrbild/Lochzahl: 10/12 | Lochkreis-Ø [mm]: 168 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 131 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 46,5 | Verpackungsbreite [cm]: 45 | Verpackungshöhe [cm]: 17,5 | Gewicht[kg]: 33,8
    Gebrauchsnummer: 98200 1867 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 9434210312, 9434210312, MERCEDES-BENZ 9434210412, 9434210412, MERCEDES-BENZ 9434210512

    Preis: 117,72 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  15. TEXTAR 93240600 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93240600  EAN: 4019722446528
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 290 | Bremsscheibendicke [mm]: 26 | Mindestdicke [mm]: 23 | Höhe [mm]: 53 | Bohrbild/Lochzahl: 06/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 118 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 96 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 8
    Gebrauchsnummer: 98200 2406 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 402069X403, 402069X403, NISSAN 402069X404, 402069X404, NISSAN 402069X500

    Preis: 48,66 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 97,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. TEXTAR 93242500 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93242500  EAN: 4019722448461
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 284 | Bremsscheibendicke [mm]: 16 | Mindestdicke [mm]: 13 | Höhe [mm]: 43,9 | Bohrbild/Lochzahl: 10/10 | Lochkreis-Ø [mm]: 124 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 107,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 6
    Gebrauchsnummer: 98200 2425 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1488311, 1488311, FORD 8C1V2A315AA, 8C1V2A315AA

    Preis: 37,09 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 74,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. TEXTAR 93243000 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93243000  EAN: 4019722450303
    Außendurchmesser [mm]: 375 | Bremsscheibendicke [mm]: 45 | Bremsscheibenart: Voll | Mindestdicke [mm]: 38 | Höhe [mm]: 156,5 | Bohrbild/Lochzahl: 08/10 | Lochkreis-Ø [mm]: 275 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 225 | Gewicht[kg]: 38,3 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 44 | Verpackungsbreite [cm]: 42,5 | Verpackungshöhe [cm]: 18,5 | Technische Informationsnummer: 98200 2430 0 1
    Gebrauchsnummer: 98200 2430 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 3095673, 3095673, VOLVO 68323233, 68323233

    Preis: 203,57 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  18. TEXTAR 93253000 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93253000  EAN: 4019722452895
    Außendurchmesser [mm]: 432 | Bremsscheibendicke [mm]: 45 | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Mindestdicke [mm]: 37 | Höhe [mm]: 154,5 | Bohrbild/Lochzahl: 12/12 | Lochkreis-Ø [mm]: 240 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 210 | Gewicht[kg]: 37,2 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit ABS-Sensorring, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Zähnezahl ABS-Ring: 100 | Verpackungslänge [cm]: 46,5 | Verpackungsbreite [cm]: 45 | Verpackungshöhe [cm]: 17,5 | Technische Informationsnummer: 98200 2530 0 1
    Gebrauchsnummer: 98200 2530 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    IVECO 2995812, 2995812, IVECO 2996328, 2996328, IVECO 7185503

    Preis: 166,52 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  19. TEXTAR 93260600 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 93260600  EAN: 4019722458569
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 288 | Bremsscheibendicke [mm]: 33 | Mindestdicke [mm]: 30 | Höhe [mm]: 55,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 111,5 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 93,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 32,5 | Verpackungsbreite [cm]: 31 | Verpackungshöhe [cm]: 8 | Gewicht[kg]: 9,7
    Gebrauchsnummer: 98200 2606 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1763885, 1763885, FORD 1842994, 1842994, FORD 2110008

    Preis: 56,23 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 112,46 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. TEXTAR 94006700 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94006700  EAN: 4019722102080
    Trommeldurchmesser: 200 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 49,8 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 240 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 81 | Bohrbild/Lochzahl: 04/04 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 201 | Gewicht[kg]: 4,7 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 11,1 | Technische Informationsnummer: 98100 0067 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0067 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 115330192, 115330192, AUDI 191501615A, 191501615A, AUDI 1H0501615A

    Preis: 35,10 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 70,20 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. TEXTAR 94008600 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94008600  EAN: 4019722102219
    Trommeldurchmesser: 200 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 53,5 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 242 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 67 | Bohrbild/Lochzahl: 04/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 201 | Gewicht[kg]: 3,58 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 26,3 | Verpackungsbreite [cm]: 25,9 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Technische Informationsnummer: 98100 0086 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0086 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    OPEL 568039, 568039, OPEL 568054, 568054, OPEL 568057

    Preis: 28,80 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 57,60 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. TEXTAR 94010300 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94010300  EAN: 4019722102363
    Br.trommeldurchm.innen [mm]: 229 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 50,3 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 274 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 66 | Bohrbild/Lochzahl: 04/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 71,1 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 230 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30,8 | Verpackungsbreite [cm]: 30,4 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Gewicht[kg]: 5,8
    Gebrauchsnummer: 98100 0103 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 424724, 424724, CITROËN 91509908, 91509908, PEUGEOT 424724

    Preis: 37,45 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 74,90 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  23. TEXTAR 94013700 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94013700  EAN: 4019722173110
    Trommeldurchmesser: 228,6 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 52,5 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 278 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 72,5 | Bohrbild/Lochzahl: 04/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 230 | Gewicht[kg]: 4,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Verpackungslänge [cm]: 30,8 | Verpackungsbreite [cm]: 30,4 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Technische Informationsnummer: 98100 0137 0 1
    Gebrauchsnummer: 98100 0137 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 4320000QAL, 4320000QAL, RENAULT 7700421739, 7700421739, RENAULT 7700710511

    Preis: 67,09 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 134,18 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. TEXTAR 94014000 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94014000  EAN: 4019722187674
    Br.trommeldurchm.innen [mm]: 228,3 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 48,2 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 268 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 61 | Bohrbild/Lochzahl: 04/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 98 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 59 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 230 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30,8 | Verpackungsbreite [cm]: 30,4 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Gewicht[kg]: 5,7
    Gebrauchsnummer: 98100 0140 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    ALFA ROMEO 60810025, 60810025, ALFA ROMEO 60814839, 60814839, FIAT 51816526

    Preis: 37,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 03.10.2026 - 06.10.2026
  25. TEXTAR 94022200 - Bremstrommel

    Herstellerartikelnummer: 94022200  EAN: 4019722208263
    Br.trommeldurchm.innen [mm]: 228,6 | Br.Tr.Höhe innen [mm]: 52,1 | Br.trommeldurchm.außen [mm]: 277 | Br.Tr.Höhe ges. [mm]: 64,3 | Bohrbild/Lochzahl: 05/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 62,1 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 230,6 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30,8 | Verpackungsbreite [cm]: 30,4 | Verpackungshöhe [cm]: 8,6 | Gewicht[kg]: 6,7
    Gebrauchsnummer: 98100 0222 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 4243128100, 4243128100, TOYOTA 4243142010, 4243142010, TOYOTA 4243142011

    Preis: 57,82 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
Artikel 1001 bis 1025 von 107905 gesamt
Seite:
  1. 39
  2. 40
  3. 41
  4. 42
  5. 43