Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Bremsenteile

Kaufen Sie Bremsenteile kostengünstig von Autoteile-Direkt.

Autoteile-Direkt bietet Ihnen ein breites Sortiment von Bremsenteile, ABS-Teile, Bremsbacken, Bremsbelagfühler, Bremsbeläge, Bremsenkomplettsätze bis hin zu
Bremskraftverstärker- & regler, Bremsscheiben, Bremsbacken und vieles mehr.

Die Bremse ist ein wesentlicher Bestandteil jedes Autos und wird zum Verlangsamen des Fahrzeugs verwendet.
Der Fahrer des Fahrzeugs kann das Auto auch mit der Bremse anhalten. Beim Bremsen wird kinetische Energie in Wärme umgewandelt und dann an die Umgebung abgegeben.

Artikel 851 bis 875 von 107905 gesamt
Seite:
  1. 33
  2. 34
  3. 35
  4. 36
  5. 37

  1. TEXTAR 92241303 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92241303  EAN: 4019722456152
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 276 | Bremsscheibendicke [mm]: 9 | Mindestdicke [mm]: 7,3 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 44,2 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 3,8
    Gebrauchsnummer: 98200 2413 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 2464230012, 2464230012, MERCEDES-BENZ 246423001207, 246423001207, MERCEDES-BENZ 2464230412

    Preis: 31,27 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 62,54 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  2. TEXTAR 92241400 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 92241400  EAN: 4019722456077
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 256 | Bremsscheibendicke [mm]: 24 | Mindestdicke [mm]: 21 | Höhe [mm]: 45,5 | Bohrbild/Lochzahl: 04/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 60 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30 | Verpackungsbreite [cm]: 28,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 5,6
    Gebrauchsnummer: 98200 2414 0 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CHEVROLET 13502001, 13502001

    Preis: 43,93 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 87,86 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  3. TEXTAR 92241503 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92241503  EAN: 4019722448447
    Bremsscheibenart: außenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 258 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Mindestdicke [mm]: 19,8 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 43,9 | Bohrbild/Lochzahl: 04/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 61 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30 | Verpackungsbreite [cm]: 28,5 | Verpackungshöhe [cm]: 11,5 | Gewicht[kg]: 5,5
    Gebrauchsnummer: 98200 2415 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    DACIA 402061200R, 402061200R, DACIA 402062650R, 402062650R, DACIA 402067025R

    Preis: 37,44 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 74,88 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. TEXTAR 92241603 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92241603  EAN: 4019722456473
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 295 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Mindestdicke [mm]: 25,4 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 51,2 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 7,4
    Gebrauchsnummer: 98200 2416 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    INFINITI 402065DA0A, 402065DA0A, INFINITI 40206HG00B, 40206HG00B, MERCEDES-BENZ 2464210112

    Preis: 44,68 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 89,36 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. MAXGEAR 32-0041 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0041  EAN: 5907558551761
    Einbauseite: hinten links | Länge1/Länge2 [mm]: 1373/737 | Bremsenart: Trommelbremse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    OPEL 5 22 615, 522615, OPEL 5 22 643, 522643, OPEL 90445985

    Preis: 6,50 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  6. MAXGEAR 32-0042 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0042  EAN: 5907558551778
    Einbauseite: hinten rechts, hinten links | Länge 1 [mm]: 1455 | Länge 2 [mm]: 1226 | Bremsenart: Scheibenbremse, Trommelbremse
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CHEVROLET 24427061?????????, 24427061?????????, CHEVROLET 90468900?????????, 90468900?????????, OPEL 24427061

    Preis: 12,07 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  7. TEXTAR 92242603 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92242603  EAN: 4019722448478
    Außendurchmesser [mm]: 324 | Bremsscheibendicke [mm]: 18 | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Mindestdicke [mm]: 16,4 | Höhe [mm]: 66,9 | Bohrbild/Lochzahl: 05/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69 | Gewicht[kg]: 7,4 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Oberfläche: beschichtet | Verpackungslänge [cm]: 36,5 | Verpackungsbreite [cm]: 35 | Verpackungshöhe [cm]: 17 | Technische Informationsnummer: 98200 2426 0 1 PRO
    Gebrauchsnummer: 98200 2426 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HYUNDAI 584113J500, 584113J500, HYUNDAI 584113J500DS, 584113J500DS, HYUNDAI S584113J500

    Preis: 64,28 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 128,56 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  8. TEXTAR 92242703 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92242703  EAN: 4019722448485
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 303 | Bremsscheibendicke [mm]: 10 | Mindestdicke [mm]: 8 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 39,6 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33,5 | Verpackungsbreite [cm]: 32 | Verpackungshöhe [cm]: 9,5 | Gewicht[kg]: 4,5
    Gebrauchsnummer: 98200 2427 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HONGQI 5HA026251, 5HA026251, MAZDA (CHANGAN) KD5H26251, KD5H26251, MAZDA K01126225B

    Preis: 42,07 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 84,14 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  9. TEXTAR 92243103 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92243103  EAN: 4019722450327
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 280 | Bremsscheibendicke [mm]: 23 | Mindestdicke [mm]: 21,4 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 44,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/07 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 69 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 6,3
    Gebrauchsnummer: 98200 2431 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HYUNDAI (BEIJING) 517124V000, 517124V000, HYUNDAI 517122V000, 517122V000, HYUNDAI 517123X000

    Preis: 50,76 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 101,52 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  10. TEXTAR 92243303 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92243303  EAN: 4019722450341
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 300 | Bremsscheibendicke [mm]: 26 | Mindestdicke [mm]: 23 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 45,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 105 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 60 | Innendurchmesser [mm]: 149 | Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 14,3 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 8,6
    Gebrauchsnummer: 98200 2433 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BUICK 13502060, 13502060, CHEVROLET 23118342, 23118342, OPEL 13502059

    Preis: 53,41 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 106,82 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  11. TEXTAR 92243703 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92243703  EAN: 4019722450396
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 316 | Bremsscheibendicke [mm]: 20 | Mindestdicke [mm]: 18 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 63,2 | Bohrbild/Lochzahl: 05/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 58 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 15 | Gewicht[kg]: 7,6
    Gebrauchsnummer: 98200 2437 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SUBARU 26700FG010, 26700FG010

    Preis: 77,29 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  12. TEXTAR 92244303 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92244303  EAN: 4019722450402
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 251 | Bremsscheibendicke [mm]: 10 | Mindestdicke [mm]: 8 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 40,6 | Bohrbild/Lochzahl: 05/10 | Lochkreis-Ø [mm]: 98 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 59 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30 | Verpackungsbreite [cm]: 28,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 3,4
    Gebrauchsnummer: 98200 2443 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 51808471, 51808471, FIAT 51885409, 51885409, FIAT 52048984

    Preis: 34,08 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 68,16 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. TEXTAR 92244403 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92244403  EAN: 4019722450419
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 283 | Bremsscheibendicke [mm]: 10 | Mindestdicke [mm]: 8,4 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 70 | Bohrbild/Lochzahl: 05/08 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 76 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 16 | Gewicht[kg]: 5
    Gebrauchsnummer: 98200 2444 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    KIA 584113F000, 584113F000

    Preis: 54,84 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  14. TEXTAR 92252403 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92252403  EAN: 4019722452208
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 278 | Bremsscheibendicke [mm]: 23 | Mindestdicke [mm]: 21 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 43,9 | Bohrbild/Lochzahl: 04/04 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,5 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 6,7
    Gebrauchsnummer: 98200 2524 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1751584, 1751584, FORD 1833857, 1833857, FORD 1833867

    Preis: 46,15 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 92,30 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  15. TEXTAR 92252503 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92252503  EAN: 4019722452215
    Außendurchmesser [mm]: 280 | Bremsscheibendicke [mm]: 25 | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Mindestdicke [mm]: 23 | Höhe [mm]: 47,1 | Bohrbild/Lochzahl: 05/09 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 64,1 | Gewicht[kg]: 6,7 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen | Oberfläche: beschichtet | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Technische Informationsnummer: 98200 2525 0 1 PRO
    Gebrauchsnummer: 98200 2525 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    HONDA 45251TGLE00, 45251TGLE00, HONDA 45251TGLE01, 45251TGLE01, HONDA 45251TGLE50

    Preis: 46,73 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 93,46 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  16. TEXTAR 92254703 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92254703  EAN: 4019722456114
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 278 | Bremsscheibendicke [mm]: 10 | Mindestdicke [mm]: 8 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 39,5 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 31,5 | Verpackungsbreite [cm]: 30 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 4
    Gebrauchsnummer: 98200 2547 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MAZDA GHT226251, GHT226251, MAZDA GHT226251A, GHT226251A

    Preis: 42,85 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  17. TEXTAR 92254803 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92254803  EAN: 4019722456138
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 295 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Mindestdicke [mm]: 25,4 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 51,1 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 8,1
    Gebrauchsnummer: 98200 2548 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 2464212412, 2464212412, MERCEDES-BENZ 246421241207, 246421241207, MERCEDES-BENZ A2464212412

    Preis: 47,08 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 94,16 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  18. TEXTAR 92254903 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92254903  EAN: 4019722456145
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 295 | Bremsscheibendicke [mm]: 10 | Mindestdicke [mm]: 8,3 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 44,1 | Bohrbild/Lochzahl: 05/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 67 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 4,6
    Gebrauchsnummer: 98200 2549 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    INFINITI 432065DA0A, 432065DA0A, INFINITI 43206HG00B, 43206HG00B, MERCEDES-BENZ 2464230112

    Preis: 34,18 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 68,36 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  19. TEXTAR 92255003 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92255003  EAN: 4019722456169
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 316 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Mindestdicke [mm]: 20,4 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 45,3 | Bohrbild/Lochzahl: 04/05 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 64,1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 35 | Verpackungsbreite [cm]: 33,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 7,3
    Gebrauchsnummer: 98200 2550 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MINI 34106784366, 34106784366, MINI 34116855781, 34116855781

    Preis: 66,73 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. TEXTAR 92255203 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92255203  EAN: 4019722456183
    Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Außendurchmesser [mm]: 258 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Mindestdicke [mm]: 19,8 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 44 | Bohrbild/Lochzahl: 04/06 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 61 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 30 | Verpackungsbreite [cm]: 28,5 | Verpackungshöhe [cm]: 10 | Gewicht[kg]: 4,6
    Gebrauchsnummer: 98200 2552 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    DACIA 402063149R, 402063149R, DACIA 402065054R, 402065054R, DACIA 8660003934

    Preis: 34,13 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 68,26 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. TEXTAR 92255403 - Bremsscheibe - PRO

    Herstellerartikelnummer: 92255403  EAN: 4019722456206
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 300 | Bremsscheibendicke [mm]: 12 | Mindestdicke [mm]: 10 | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 48,3 | Bohrbild/Lochzahl: 05/10 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen, ohne Radnabe | Verpackungslänge [cm]: 33 | Verpackungsbreite [cm]: 31,5 | Verpackungshöhe [cm]: 12 | Gewicht[kg]: 5,2
    Gebrauchsnummer: 98200 2554 0 1 PRO
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 3Q0615601, 3Q0615601, AUDI 3Q0615601A, 3Q0615601A, AUDI L3QD615601

    Preis: 46,56 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 93,12 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  22. MAXGEAR 32-0112 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0112  EAN: 5907558552270
    Einbauseite: hinten rechts, hinten links | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1513 | Länge 2 [mm]: 1325
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MERCEDES-BENZ 901 420 18 85, 9014201885, VW 2D0 609 721, 2D0609721

    Preis: 8,88 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  23. MAXGEAR 32-0118 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0118  EAN: 5907558570014
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Trommelbremse | Länge [mm]: 182
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CHEVROLET 9127518, 9127518, CHEVROLET 9127527, 9127527, OPEL 18045189

    Preis: 5,04 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  24. MAXGEAR 32-0120 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0120  EAN: 5907558569513
    Einbauseite: Hinterachse | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge 1 [mm]: 1770 | Länge 2 [mm]: 1590
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FORD 1064279, 1064279, FORD 1065661, 1065661, FORD 1069082

    Preis: 18,22 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  25. MAXGEAR 32-0121 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 32-0121  EAN: 5907558552287
    Einbauseite: Hinterachse | Länge 1 [mm]: 1722 | Länge 2 [mm]: 1566
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 8A0 609 721 AF, 8A0609721AF, AUDI 8A0 609 721 J, 8A0609721J, AUDI 8A0 609 721 T

    Preis: 8,92 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
Artikel 851 bis 875 von 107905 gesamt
Seite:
  1. 33
  2. 34
  3. 35
  4. 36
  5. 37