Flagge Österreich Schneller & günstiger Versand Österreichs günstiger Online-Shop 250.000 zufriedene Kunden Rückrufservice

Bremsenteile

Kaufen Sie Bremsenteile kostengünstig von Autoteile-Direkt.

Autoteile-Direkt bietet Ihnen ein breites Sortiment von Bremsenteile, ABS-Teile, Bremsbacken, Bremsbelagfühler, Bremsbeläge, Bremsenkomplettsätze bis hin zu
Bremskraftverstärker- & regler, Bremsscheiben, Bremsbacken und vieles mehr.

Die Bremse ist ein wesentlicher Bestandteil jedes Autos und wird zum Verlangsamen des Fahrzeugs verwendet.
Der Fahrer des Fahrzeugs kann das Auto auch mit der Bremse anhalten. Beim Bremsen wird kinetische Energie in Wärme umgewandelt und dann an die Umgebung abgegeben.

Artikel 1 bis 25 von 107910 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

  1. TRW DF4945 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: DF4945  EAN: 3322937951215
    Bremsscheibenart: Voll | Außendurchmesser [mm]: 290 | Bremsscheibendicke [mm]: 14 | Mindestdicke [mm]: 12 | Lochanzahl: 5 | Höhe [mm]: 49 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 71 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Gewindemaß: 13,25 | Farbe: schwarz | Oberfläche: lackiert | Bearbeitung: hochgekohlt | Prüfzeichen: E190R– 02 C0190/0016
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 4249 22, 424922, CITROËN 4249 23, 424923, CITROËN 4249 91

    Preis: 28,38 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 56,76 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  2. BREMBO 09.7701.11 - Bremsscheibe - PRIME LINE - UV Coated

    Herstellerartikelnummer: 09.7701.11  EAN: 8020584013045
    Außendurchmesser [mm]: 300 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schrauben | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Lochanzahl: 5 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 79 | Mindestdicke [mm]: 20,4 | Anzugsdrehmoment [Nm]: 120 | Bearbeitung: hochgekohlt | Oberfläche: beschichtet | Höhe [mm]: 52
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 34111164539, 34111164539, BMW 34116757526, 34116757526, BMW 34116766224

    Preis: 36,05 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 72,10 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  3. TRISCAN 8140 10145 - Seilzug, Feststellbremse

    Herstellerartikelnummer: 8140 10145  EAN: 5714260048928
    benötigte Stückzahl: 2 | Bremsenart: Scheibenbremse | Länge1/Länge2 [mm]: 1614/1468
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 4746.11, 4746.11, CITROËN 98 095 334 80, 9809533480, FIAT 1400203680

    Preis: 16,61 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  4. BOSCH 0 986 478 852 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 0 986 478 852  EAN: 4047024096417
    Außendurchmesser [mm]: 279,7 | Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Mindestdicke [mm]: 19 | Höhe [mm]: 36,6 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Bremsscheibenart: belüftet, Innenbelüftet | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65 | Lochanzahl: 5 | Oberfläche: beschichtet | Bearbeitung: hochgekohlt | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schrauben | erfüllt ECE-Norm: ECE-R90 | Bohrungsdurchmesser bis [mm]: 15,7
    Gebrauchsnummer: BD752,E6 90R-02B04026/0074
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 1J0 615 301 E, 1J0615301E, AUDI 1J0 615 301 M, 1J0615301M, AUDI 1J0 615 301 P

    Preis: 26,72 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 53,44 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  5. METZGER 101-892 - Radbremszylinder - CIFAM

    Herstellerartikelnummer: 101-892  EAN: 8032747008508
    Einbauseite: Hinterachse | Kolbendurchmesser [mm]: 17,46
    Preis: 33,91 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 10.10.2026 - 13.10.2026
  6. MEYLE 025 245 7816 - Bremsbelagsatz, Scheibenbremse - MEYLE-ORIGINAL: True to OE.

    Herstellerartikelnummer: 025 245 7816  EAN: 4040074014127
    Einbauseite: Hinterachse | Breite [mm]: 113,3 | Höhe [mm]: 58,5 | Dicke/Stärke [mm]: 16,5 | Verschleißwarnkontakt: für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet | Bremssystem: TRW | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Zubehör | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Anti-Quietsch-Blech
    Gebrauchsnummer: 24578,MBP0632
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CITROËN 16 118 395 80, 1611839580, CITROËN 16 172 809 80, 1617280980, CITROËN 4253.67

    Preis: 19,60 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  7. FEBI BILSTEIN 01725 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 01725  EAN: 4027816017257
    Bremsscheibendicke [mm]: 9,9 | Felge Lochzahl: 5 | Anzahl der Befestigungsbohrungen: 1 | Dicke/Stärke [mm]: 60 | Außendurchmesser [mm]: 280 | Lochkreis-Ø [mm]: 120 | Oberfläche: beschichtet | Bremsscheibenart: Voll | Einbauseite: Hinterachse | Mindestdicke [mm]: 8,4 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 75 | Gewicht[kg]: 4,5
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 34 21 1 158 936, 34211158936, BMW 34 21 1 162 289, 34211162289, BMW 34 21 1 165 457

    Preis: 21,77 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 43,54 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  8. FEBI BILSTEIN 01893 - Schraube, Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 01893  EAN: 4027816018933
    Außengewindemaß: M10 x 1,5 | Güte/Klasse: 8.8 | Schraubenlänge unter Kopf [mm]: 25 | Einbauseite: Vorderachse, Hinterachse | Gewicht[kg]: 0,021
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SEAT N 905 712 01, N90571201, SEAT N 905 712 02, N90571202, VW N 905 012 01

    Preis: 2,92 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  9. TRW PHA294 - Bremsschlauch

    Herstellerartikelnummer: PHA294  EAN: 3322937182466
    Länge [mm]: 320 | Gewindemaß 1: M10x1 | Gewindemaß 2: M10x1 | Gewindeart: Innengewinde
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 3U0 611 707, 3U0611707, AUDI 8D0 611 707, 8D0611707, AUDI 8D0 611 707 B

    Preis: 8,39 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  10. TRW PHB2051 - Bremsschlauch

    Herstellerartikelnummer: PHB2051  EAN: 3322938442866
    Länge [mm]: 421 | Gewindemaß: M10x1 | Gewindeart: Außengewinde, Innengewinde
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 31317913, 31317913, VOLVO 32221985, 32221985

    Preis: 8,59 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  11. FEBI BILSTEIN 22902 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 22902  EAN: 4027816229025
    Bremsscheibendicke [mm]: 25 | Felge Lochzahl: 5 | Anzahl der Befestigungsbohrungen: 1 | Dicke/Stärke [mm]: 49,7 | Außendurchmesser [mm]: 288 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Oberfläche: beschichtet | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Einbauseite: Vorderachse | Mindestdicke [mm]: 22 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65 | Gewicht[kg]: 7,56 | Service Information beachten: 1
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 1K0 615 301 K, 1K0615301K, AUDI 1K0 615 301 T, 1K0615301T, AUDI 5C0 615 301 A

    Preis: 26,62 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 53,24 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  12. BOSCH 0 986 479 058 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 0 986 479 058  EAN: 4047024118416
    Außendurchmesser [mm]: 312 | Bremsscheibendicke [mm]: 25,1 | Mindestdicke [mm]: 22 | Höhe [mm]: 49,7 | Lochkreis-Ø [mm]: 112 | Bremsscheibenart: belüftet | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65 | Lochanzahl: 9 | Oberfläche: beschichtet | Bearbeitung: hochgekohlt | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schrauben | erfüllt ECE-Norm: ECE-R90 | Bohrungsdurchmesser bis [mm]: 15,4
    Gebrauchsnummer: BD997,E6 90R-02B04027/0075
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 1K0 615 301 AA, 1K0615301AA, AUDI 5C0 615 301 B, 5C0615301B, AUDI 5C0 615 301 E

    Preis: 46,24 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 92,48 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  13. BOSCH 0 986 479 552 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 0 986 479 552  EAN: 4047024615366
    Außendurchmesser [mm]: 320 | Bremsscheibendicke [mm]: 28 | Mindestdicke [mm]: 25,4 | Höhe [mm]: 43,9 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Bremsscheibenart: belüftet | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68 | Lochanzahl: 5 | Oberfläche: geölt | Bearbeitung: legiert/hochgekohlt | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schrauben | erfüllt ECE-Norm: ECE-R90 | Bohrungsdurchmesser bis [mm]: 15,7
    Gebrauchsnummer: BD1396,E1 90R-02C0497/1542
    ersetzt folgende OE-Nummern

    RENAULT 40 20 600 03R, 402060003R, RENAULT 40 20 617 92R, 402061792R, RENAULT 40 20 641 55R

    Preis: 44,44 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 88,88 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  14. ATE 13.0460-2785.2 - Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

    Herstellerartikelnummer: 13.0460-2785.2  EAN: 4006633417358
    Breite [mm]: 160,0 | Höhe [mm]: 64,5 | Dicke/Stärke [mm]: 20,4 | Verschleißwarnkontakt: für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet, inkl. Verschleißwarnkontakt | Warnkontaktlänge [mm]: 171,5 | Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]: 1 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Bremssattelschrauben | Anzahl der Schrauben: 4 | Bremssystem: Lucas / TRW | Prüfzeichen: E1 90R-02A0335/0074 | MAPP-Code vorhanden: 1 | Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: 24.8190-0065.2 | Abmessungen beachten: 1
    Gebrauchsnummer: 25683,25684,602785
    ersetzt folgende OE-Nummern

    CUPRA 5Q0 698 151 AA, 5Q0698151AA, CUPRA 5Q0 698 151 AH, 5Q0698151AH, SEAT 5Q0 698 151 AA

    Preis: 52,22 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  15. FEBI BILSTEIN 108393 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 108393  EAN: 4054224083932
    Bremsscheibendicke [mm]: 18 | Felge Lochzahl: 6 | Anzahl der Befestigungsbohrungen: 6 | Dicke/Stärke [mm]: 68,1 | Außendurchmesser [mm]: 312 | Lochkreis-Ø [mm]: 139,7 | Max.Br.Tr.ausdrehmaß [mm]: 211 | Oberfläche: beschichtet | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Einbauseite: Hinterachse | Mindestdicke [mm]: 16 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 106,1 | Gewicht[kg]: 6,650
    ersetzt folgende OE-Nummern

    LEXUS 42431-60200, 42431-60200, LEXUS 42431-60201, 42431-60201, LEXUS 42431-60270

    Preis: 27,01 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  16. FEBI BILSTEIN 108469 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 108469  EAN: 4054224084694
    Bremsscheibendicke [mm]: 22 | Felge Lochzahl: 5 | Anzahl der Befestigungsbohrungen: 4 | Dicke/Stärke [mm]: 40 | Außendurchmesser [mm]: 272 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Oberfläche: beschichtet | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Einbauseite: Vorderachse | Mindestdicke [mm]: 20 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 62 | Gewicht[kg]: 5,240
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SUZUKI 55311-70L00, 55311-70L00, SUZUKI 55311-72L00, 55311-72L00, SUZUKI 55311-B77M0

    Preis: 39,13 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  17. FEBI BILSTEIN 108471 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 108471  EAN: 4054224084717
    Bremsscheibendicke [mm]: 22,5 | Felge Lochzahl: 6 | Dicke/Stärke [mm]: 71 | Außendurchmesser [mm]: 318 | Lochkreis-Ø [mm]: 139,7 | Oberfläche: beschichtet | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Einbauseite: Vorderachse | Mindestdicke [mm]: 20,5 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 108 | Gewicht[kg]: 6,840
    ersetzt folgende OE-Nummern

    TOYOTA 43512-35210, 43512-35210, TOYOTA 43512-60120, 43512-60120

    Preis: 30,22 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  18. AUTOFREN SEINSA D41199C - Reparatursatz, Bremssattel

    Herstellerartikelnummer: D41199C  EAN: 8430320086910
    Einbauseite: Hinterachse | Durchmesser [mm]: 43 | Bremssystem: TOKIKO | Vollsatz: 1
    Dieser Artikel enthält:
    ersetzt folgende OE-Nummern

    MAZDA F1Z1-26-98Z, F1Z1-26-98Z, MAZDA F1Z1-26-99Z, F1Z1-26-99Z, MAZDA FEZ5-26-98Z

    Preis: 12,14 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  19. MEYLE 515 521 0006/PD - Bremsscheibe - MEYLE-PD: Advanced performance and design.

    Herstellerartikelnummer: 515 521 0006/PD  EAN: 4040074215807
    Einbauseite: Vorderachse | Außendurchmesser [mm]: 278 | Höhe [mm]: 48,5 | Bremsscheibendicke [mm]: 25 | Mindestdicke [mm]: 23 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,6 | Lochkreis-Ø [mm]: 108 | Lochanzahl: 5 | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: Zink-Lamellen-beschichtet | benötigte Stückzahl: 2
    Gebrauchsnummer: MBD2120PD
    ersetzt folgende OE-Nummern

    VOLVO 31341642, 31341642, VOLVO 31381374, 31381374

    Preis: 36,35 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 72,70 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  20. MEYLE 615 523 0018 - Bremsscheibe - MEYLE-ORIGINAL: True to OE.

    Herstellerartikelnummer: 615 523 0018  EAN: 4040074194348
    Einbauseite: Hinterachse | Außendurchmesser [mm]: 280 | Höhe [mm]: 104,5 | Bremsscheibendicke [mm]: 12 | Mindestdicke [mm]: 10 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 66 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Lochanzahl: 5 | Bremsscheibenart: Voll | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit integriertem Radlager, mit ABS-Sensorring | benötigte Stückzahl: 2
    Gebrauchsnummer: MBD1704
    ersetzt folgende OE-Nummern

    FIAT 6000620071, 6000620071, GENERAL MOTORS 95516956, 95516956, GENERAL MOTORS 95523187

    Preis: 81,16 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 162,32 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 05.10.2026 - 08.10.2026
  21. ATE 24.0110-0277.1 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 24.0110-0277.1  EAN: 4006633112888
    Außendurchmesser [mm]: 253,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 10,0 | Mindestdicke [mm]: 8,0 | Bremsscheibenart: Voll | Lochanzahl: 5 | Oberfläche: beschichtet | Lochanzahl 2: 9 | Höhe [mm]: 51,6 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65,0 | Innendurchmesser [mm]: 140,0 | Lochkreis-Ø [mm]: 112,0 | Bohrung-Ø [mm]: 15,3 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schrauben | MAPP-Code vorhanden: 1 | Prüfzeichen: E1 90R-02C0165/0815
    Gebrauchsnummer: 410277
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SEAT 1K0 615 601 AB, 1K0615601AB, SEAT 1K0 615 601 K, 1K0615601K, SEAT 5Q0 615 601 F

    Preis: 34,72 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 69,44 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  22. ATE 24.0112-0169.1 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 24.0112-0169.1  EAN: 4006633267892
    Außendurchmesser [mm]: 282,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 12,0 | Mindestdicke [mm]: 10,0 | Bremsscheibenart: Voll | Lochanzahl: 5 | Oberfläche: beschichtet | Lochanzahl 2: 9 | Lochkreis-Ø [mm]: 112,0 | Höhe [mm]: 48,6 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65,0 | Innendurchmesser [mm]: 159,0 | Bohrung-Ø [mm]: 15,3 | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schrauben | MAPP-Code vorhanden: 1 | Prüfzeichen: E1 90R-02C0165/0535
    Gebrauchsnummer: 412169
    ersetzt folgende OE-Nummern

    SEAT 1K0 615 601 AD, 1K0615601AD, SEAT 1K0 615 601 M, 1K0615601M, SEAT 5Q0 615 601 G

    Preis: 39,25 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 78,50 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  23. ATE 24.0128-0291.1 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 24.0128-0291.1  EAN: 4006633424547
    Außendurchmesser [mm]: 320,0 | Bremsscheibendicke [mm]: 28,0 | Mindestdicke [mm]: 26,0 | Bremsscheibenart: belüftet | Oberfläche: beschichtet | Lochanzahl: 5 | MAPP-Code vorhanden: 1 | Lochkreis-Ø [mm]: 114,3 | Höhe [mm]: 44,0 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 68,0 | Innendurchmesser [mm]: 153,7 | Bohrung-Ø [mm]: 12,7 | Prüfzeichen: E1 90R-02C0115/0658
    Gebrauchsnummer: 428291
    ersetzt folgende OE-Nummern

    NISSAN 40206-4CE0A, 40206-4CE0A, RENAULT 40 20 64C E0A, 402064CE0A

    Preis: 65,93 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 131,86 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  24. FEBI BILSTEIN 12324 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 12324  EAN: 4027816123248
    Bremsscheibendicke [mm]: 19 | Felge Lochzahl: 5 | Anzahl der Befestigungsbohrungen: 1 | Dicke/Stärke [mm]: 60,2 | Außendurchmesser [mm]: 276 | Lochkreis-Ø [mm]: 120 | Oberfläche: beschichtet | Bremsscheibenart: Innenbelüftet | Einbauseite: Hinterachse | Mindestdicke [mm]: 17,4 | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 75 | Gewicht[kg]: 5,28
    ersetzt folgende OE-Nummern

    BMW 34 21 1 162 315, 34211162315, BMW 34 21 1 165 211, 34211165211, BMW 34 21 6 855 155

    Preis: 24,82 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 49,64 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
  25. BOSCH 0 986 478 868 - Bremsscheibe

    Herstellerartikelnummer: 0 986 478 868  EAN: 4047024095175
    Außendurchmesser [mm]: 232 | Bremsscheibendicke [mm]: 9 | Mindestdicke [mm]: 7 | Höhe [mm]: 39,4 | Lochkreis-Ø [mm]: 100 | Bremsscheibenart: Voll | Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65 | Lochanzahl: 5 | Oberfläche: beschichtet | Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schrauben | erfüllt ECE-Norm: ECE-R90 | Bohrungsdurchmesser bis [mm]: 15,8
    Gebrauchsnummer: BD767,E1 90 R - 02C0100/0395
    ersetzt folgende OE-Nummern

    AUDI 1J0 615 601, 1J0615601, AUDI 1J0 615 601 C, 1J0615601C, AUDI 1J0 615 601 N

    Preis: 16,75 € / Stück
    VPE: 2 Stück, GP: 33,50 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online verfügbar
    Lieferzeit: 06.10.2026 - 09.10.2026
Artikel 1 bis 25 von 107910 gesamt
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5